Перейти к содержанию
Asterios

клан iTeam


ROOMAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

назови мне хоть один пак в твоем клане,который не умрет от меня+биш)

го пвп 1 на 1, без биша на этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут мой лолспслол на мелке?)первый чар, я тогда даже играть то толком не умел.

Не хотел обидеть никого из ребят с айтима,но меня просто задело что хз кто рассуждает о моем клане.

паку баянетса ,если у него он есть,еще расти и расти до уровня наших паков.

Пока единственное,за что на сервере происходит борьба,это рб с дропом ы грейда,саб и нобл рб.

айтим на этих рб невидно.станете выйгрывать у нас пвп за них,тогда и будете рассуждать о коллективах и паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише, успокойся...когда придёт время тогда и будут пвп, дротить из за этого что-то не очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише, успокойся...когда придёт время тогда и будут пвп, дротить из за этого что-то не очень хочется)

На ваш клан, Лига, даже зла не держит и считает вас нормальными людьми, но вы должны понять что рб из-за хороших отношений просто так вам некто не отдаст. Имеется ввиду Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут мой лолспслол на мелке?)первый чар, я тогда даже играть то толком не умел.

Не хотел обидеть никого из ребят с айтима,но меня просто задело что хз кто рассуждает о моем клане.

паку баянетса ,если у него он есть,еще расти и расти до уровня наших паков.

Пока единственное,за что на сервере происходит борьба,это рб с дропом ы грейда,саб и нобл рб.

айтим на этих рб невидно.станете выйгрывать у нас пвп за них,тогда и будете рассуждать о коллективах и паках.

xxx: liga na kabrio!!

yyy: nu i h** s nimi

primerno tak)) ya hz gde bor'ba tam)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш клан, Лига, даже зла не держит и считает вас нормальными людьми, но вы должны понять что рб из-за хороших отношений просто так вам некто не отдаст. Имеется ввиду Ская.

ну удачи вам с такими взглядами в поиске союзников на осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт откормленый очень у вас Мазай - хан...у ne2 коленки подгибаются.......и не бритый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт откормленый очень у вас Мазай - хан...у ne2 коленки подгибаются.......и не бритый...

de tut ne2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАР был не изза РБ, а изза того что вы взяли пачку арагоши и те ПКшили Лигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАР был не изза РБ, а изза того что вы взяли пачку арагоши и те ПКшили Лигу!

вар был кинут вами? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант раз: Мужикам захотелось крови, ДД то не убить, вот и кинули вар

Вариант два: Сделали подставу, якобы вар и т.д. и т.п. чтобы ДД на осадах от страха забились в кусты и проиграли все замки и флаги вашему великому альянсу! Типо тактика такая...

Вариант три: Да просто от нефиг делать...

Вариант четыре: Айтимы нагнули Шурика в ПК, лига за своего единственного ДД впряглась и кинули вар!

Вариант пять: Лига зверски издевалась над Айтимами, морально и физически, ну и Айтимы не смогли дальше терпеть...

Вариант шесть: Маза дурак!

Вариант семь: Инопланетяне вмешались в ход истории Прайма  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне вмешались в ход истории Прайма   :ph34r:

вот оно что, а я то думал что просто у Лиги есть несколко добое...в которых их же КЛ не смог успокоить, и из за которых они и получили КВ  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох дд волнуются за свою дальнейшую судьбу на сервере "с кем воевать?"

зергов нет! мало того к удивлению самих же ДД их было больше на последней осаде чем лиги, ппц что в мире творится, а тут еще и айтимы посрались с лигой... или наоборот неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела жизнь задрота....зайти на 6 часов в день в линейку чтобы поскучать посидеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...