Перейти к содержанию
Asterios

клан iTeam


ROOMAH

Рекомендуемые сообщения

Мишки молодцы! Был приятно удивлен колличеством защитников Орена. Так держать! Надеюсь вырастет третья сторона и игра станет намного интереснее.

Забегали к вам констой проверить как дела)) Внутрь спецом прорвались, дабы рассмотреть сколько вас там.

Желаю вам всякого блага и процветания вашего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

пасиб) Зерг был пзд) сами не ожидали

П.С. Вы продержались на минуты 3-4 дольше пачки Лиги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб) Зерг был пзд) сами не ожидали

П.С. Вы продержались на минуты 3-4 дольше пачки Лиги)

Вадь ты путаеш, это и пишут с пачки Лиги что приходила походу  -_- так что они как раз меньше продержались чем ДД что приходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел виду Лигу, приходила наша пачка луков. Быстро поняли, что вы молодцы и нам тут делать нечего. Но любопытство одержало вверх и мы решили зайти во внутрь увидеть все своими глазами. Думаю это сыграло свою роль, что Лига на последних минутах не пошла на Орен как планировалось(в отличии от ДД мы не летаем в облаках и трезво оцениваем свои силы и возможности) а пошли на Хейн.

Buba--> Metis

Жаль, что ваш вектор направлен не в ту сторону.

Человек обьеденивший столько народу, заслуживает уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buba--> Metis

Жаль, что ваш вектор направлен не в ту сторону.

Человек обьеденивший столько народу, заслуживает уважения!

странно слышать такие слова от человека, изза которого вектор изменил направление...

в любом случае спасибо и *играем дальше* ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш союз развалил не Метис, а пачка Абеля которую вы взяли и те в свою очередь из-за своих амбиций решили отомстить Лиге , и ПКшили всех солоигроков которых находили в ВОА!!! именно это по моему мнению и стало главной причиной наших разногласий и вследствии чего вылелось в КВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда происходят какие то разногласия, люди ето обсуждают. А когда ЧСВ зашкаливает, тут уж ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш союз развалил не Метис, а пачка Абеля которую вы взяли и те в свою очередь из-за своих амбиций решили отомстить Лиге , и ПКшили всех солоигроков которых находили в ВОА!!! именно это по моему мнению и стало главной причиной наших разногласий и вследствии чего вылелось в КВ...

Какие амбиции уважаемый?

Причиной ухода из Лиги было полное непонимание Кандрата, который не имел своего мнения шел на поводу fet и остальных.

В частности наше КП было против того что сокланы качаются с варами и рассматриваются вопросы о принятии бывших варов в клан, в следствии чего было принято решении о наложении штрафа на наше КП. Терпеть такое неуважение не стали и ушли в iTeam.

А по поводу ПК в ВОА это было следствием на действия КП Метиса (мы стояли под рб а эти крысы слили всех в пк), собственно после чего был кинут вар Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что манор с гирана больше чем с инадрила и руны,плюс теперь можно фармить фейм на фортах,плюс свободная рега на обеих осадах.лично я доволен итогами осад.Я хз зачем вы вообще у нас забрали гиран-мы в нем сидели и немогли нормально атаковать ни аден ,ни годдард.

3xxxAbel2010xxx3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш союз развалил не Метис, а пачка Абеля которую вы взяли и те в свою очередь из-за своих амбиций решили отомстить Лиге , и ПКшили всех солоигроков которых находили в ВОА!!! именно это по моему мнению и стало главной причиной наших разногласий и вследствии чего вылелось в КВ...

ухаха,посмеялся от души,конечно,надаже сплавить вину )))))) ПК в ЛОА были после случая на Скайлансере и,как я понял,это был далеко не первый конфликт с Лигой,но стал решающим вот и всё !!! если незнаеш что и как происходило - не неси чуш, ИМХО.......абель +100500,норм расписал ) !! наша КП ушла из лиги и никому ничего должна не осталась,а свалить вину на нас это просто "верх ума и совершенной логики мышления "! и кстати амбиции пылают у вас и злитесь вы на нас,а не мы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик я вот заявочку хочу оставить на вступление в консту к беле , я сб 74 онлай примерно по 7-10 часов в сутки вечером восновном и ночью был в клане камелот вышел сам просто потому что там нет ни кп для меня ни игры командной да и вобще там нет ни чего соло кач и все( . ник в игре занудка. одет в манжу сет рапира А грейда пред топ ну вот все в принцепе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик я вот заявочку хочу оставить на вступление в консту к беле , я сб 74 онлай примерно по 7-10 часов в сутки вечером восновном и ночью был в клане камелот вышел сам просто потому что там нет ни кп для меня ни игры командной да и вобще там нет ни чего соло кач и все( . ник в игре занудка. одет в манжу сет рапира А грейда пред топ ну вот все в принцепе!

заявку на форум http://iteam.clanbb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько-то историй про кв с Лигой, я то думал что это Айтим Лиге бросил кв, а вышло что нет, хм странно, а вообще конфликты были давно и 80% из них были с участием пачки в которой бх Батлспойл или как-то так. Насколько мне известно КЛ Лиги был неоднократно уведомлен и действиях его подопечных, но увы не смог их переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря про союз с айтимами я узнавал от самих айтимов,когда меня они спрашивали про респ саб рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, а я узнавала, когда Кандрат писал в пм - го на Годдард))))

ето называется - и рыбку сьесть, и голой задницей на ёлку забратся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakie souzi, norm 3 storoni na servere, ne vzdumaite ob`edinatsa i bit` bednih DD, bez nih forum skuchnii stanet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз предполагает какието взаимные действия,нетолько раз в 2 недели на осадах.Вам самим было выгодно прийти на годдард, чтобы теже дд не пришли на орен.Вот скажи кроме осад были какие-нибудь совместные действия? фарм рб или пвп против дд за локу?У нас считалось что убивать мишек на флаге не хорошо,они нам помогают и все.Как только произошло столкновение интересов последовал вар.Вот например дд и бернедскай вместо бегают щас в пвп зоне,не трогая друг друга,дд ходили помогать бернед скай взять форты и кх в партизане,но допустим бернедскай поробует зафармить скажем эмбера или закена,думаешь маза не прикажет слить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как оказывается)))

только есть немного разница между BurnedSky и нами)))

не ДД зовут БСов им помочь.... чувствуешь разницу?)))

а если серьёзно, то мне глубоко плевать на отношения ДД и БСов. У ДД свои цели - и я сомневаюсь, что вы етих целей не понимаете.

У меня абсолютно другие взгляды на союз и отношение к союзникам. И то, что нету каких либо других отношений кроме как раз в две недели пойти ВАМ помочь на Годдарде, то ето проблема вашего руководства. Ибо просьбы исходили со стороны вашего КЛа.

Етот союз мог принести и выгоду и более еффективное противостояние ДД. Но как я уже где то писала, некие амбиции оказались сильнее.

З.Ы. абсолютно никакой выгоды с похода на Годдард нету, акромя фана пвп.

З. Ы. лучше Мишки будут маленьким третьим сайдом, чем *союзником на 1 день в две недели*, а в остальное время получать пинки и делать вид, что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о томже и написал краска,читай внимательнее)

миссфейрворк понимаешь ,после того как у нас появился обоюдный вар,лично для меня ничего не изменилось.Ни в плане кача ,ни в плане фарма ,ни в плане противостояния дд.Если бы я потерял бы союзников ,я бы почувствовал себя слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько-то историй про кв с Лигой, я то думал что это Айтим Лиге бросил кв, а вышло что нет, хм странно, а вообще конфликты были давно и 80% из них были с участием пачки в которой бх Батлспойл или как-то так. Насколько мне известно КЛ Лиги был неоднократно уведомлен и действиях его подопечных, но увы не смог их переубедить.

именно так и было,Мишки кинули первыми вар Лиги изза ПК на Скайлансере !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ето дискомфорта тоже как бы не добавило

но вот просьбы придти на Гиран в воскресение позабавили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вы объединяйтесь, веселее осады будут  :)

Лично я двумя руками за если объединятся LeaUGe, iTeam и еще какие-нибудь BurnedSky  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандрат пока единственный лидер,клан которого РЕАЛЬНО пытается что-то противопоставить дд.Если он к вам обратился за помощью,значит счел нужны.Думаю вы не можете упрекнуть его в невыполненых обещаниях или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,я вот жду момента ,когда все наши паки докачают 78 сапортов,тогда пвп будут намного интереснее.Мб и не придется объединятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если мы придем, то заовним и вас тоже.

- Да плевать, у вас на Орен реги нету.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...