Перейти к содержанию
Asterios

Квест BlackLionHunt


s-jay

Рекомендуемые сообщения

Это тот, который с КаргоБоксами, работающий в 4х локациях на выбор.Все для него сделал, и квест взял, и место выбрал, все нормуль,но с монстров в выбранной локации не выпало ни одного квест итема за пол часа. Хотелось бы узнать, этот квест совсем никак не работает? или бага какаято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал локацию для убийства. София посылает меня убивать мобов. Но в квестах данный квест не выводит флажок на карту, где надо выполнять квест. Могу придоставить скрины, что квест взят и локация выбрана.Квест итемы не идут хоть ты тресни. Просьба, админу посмотреть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный квест не работает! Есть темы где просили его починить так как он нужен для низких лвл но его так и не отремонтировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь что он не рабочий, то почему ты не написал об этом в тех.поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я писал и сам лично  говорил что починиш...но все утихло... :Pп.с. ты даже пытался там что то чинить...но квест итемы не падали        и так все и осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 очень надеялись на этот квест, но видимо время потрачено впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я писал и сам лично  говорил что починиш...но все утихло... :Pп.с. ты даже пытался там что то чинить...но квест итемы не падали        и так все и осталось....
Была исправлена одна из ошибок, и тема отправлена в архив. Если там осталась еще другая ошибка - нужно было создать вторую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...