Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, не заметил, что сообщения разные. Но все равно выглядит как флуд. Посему-считаю бан обоснованным. Непонятно, что имеет в виду под "неописуемой радостью" автор жалобы.

 

49146d0409d6fa7dc26ae4e7826df772.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не заметил, что сообщения разные. Но все равно выглядит как флуд. Посему-считаю бан обоснованным. Непонятно, что имеет в виду под "неописуемой радостью" автор жалобы.

gallery_19838_2859_25151.jpg

Вообще в одном сообщении допустимы 5 строчек .Тут сообщения разные и даже строчки  не повторяются .

Бан абсолютно не обоснован.

Вопрос модератору : Для чего создан торговый чат ?
 
Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:45:   ....... Не превращайте сервер в концлагерь.
Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было адресовано Секретарше и никак не выражает "неописуемую радость"

 

Вообще в одном сообщении допустимы 5 строчек .Тут сообщения разные и даже строчки  не повторяются .

Бан абсолютно не обоснован.

Вопрос модератору : Для чего создан торговый чат ?
 
Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:45:   ....... Не превращайте сервер в концлагерь.

Пример:

 

katanakaji: 123

katanakaji: 456

katanakaji: 789

katanakaji: 101112

katanakaji: 131415

 

Сообщения разные, но они в одном массиве, это есть флуд. Почему-то остальные игроки все суют в одно сообщение и таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это было адресовано Секретарше и никак не выражает "неописуемую радость"

 

Пример:

 

katanakaji: 123

katanakaji: 456

katanakaji: 789

katanakaji: 101112

katanakaji: 131415

 

2.Сообщения разные, но они в одном массиве, это есть флуд. Почему-то остальные игроки все суют в одно сообщение и таких проблем не возникает.

1. Со стороны ваша ухмылка в шаут после выдачи бана выглядит именно как злорадство .

2.Просто удивительно чувство уверенной правоты модераторства . Безнадёжный случай . Власть дали ....

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со стороны ваша ухмылка в шаут после выдачи бана выглядит именно как злорадство .

2.Просто удивительно чувство уверенной правоты модераторства . Безнадёжный случай . Власть дали ....

Ну поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша, ты реально такой тугой? че ты несешь? причем тут твои циферки? в ТОРГОВЫЙ чат идут ТОРГОВЫЕ сообщения о продаже РАЗНОГО шмота. каждый раз с выдачей модерских прав появляются такие "особо умные". такое впечатление что вас спецом набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша, ты реально такой тугой? че ты несешь? причем тут твои циферки? в ТОРГОВЫЙ чат идут ТОРГОВЫЕ сообщения о продаже РАЗНОГО шмота. каждый раз с выдачей модерских прав появляются такие "особо умные". такое впечатление что вас спецом набирают.

где-то было указано, что бан за ОЧ? Речь о флуде, зачем тему меняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то было указано, что бан за ОЧ? Речь о флуде, зачем тему меняем?

где. где ты в моем посте увидел чтото про ОЧ? ты там с таблетками балуешься чтоли? видишь флуд там где его нет, ОЧ , хотя о нем и речи не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша, ты реально такой тугой? че ты несешь? причем тут твои циферки? в ТОРГОВЫЙ чат идут ТОРГОВЫЕ сообщения о продаже РАЗНОГО шмота. каждый раз с выдачей модерских прав появляются такие "особо умные". такое впечатление что вас спецом набирают.

Как это относится к делу? Это больше относится к ОЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. действительно тупой.

 

 

Пример:

katanakaji: 123

katanakaji: 456

katanakaji: 789

katanakaji: 101112

katanakaji: 131415

Сообщения разные, но они в одном массиве, это есть флуд. Почему-то остальные игроки все суют в одно сообщение и таких проблем не возникает.

ты приводишь пример в виде неосмысленного флуда. я контраргументирую тебя тем что сообщения были :

1) осмысленные

2) правильно написанные в нужный чат (см. пункт 1)

3) с абсолютно разным содержанием

4) не повторяющиеся (см. значение слова флуд)

дошло?

с таким успехом если я напишу в обычный чат подряд :

 

Wandy : Привет ребята.

Wandy : Давно не играл.

Wandy : Расскажите что у вас нового.

Wandy : А то скучно чтото.

 

ты меня забанишь за флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. действительно тупой.

 

 ты приводишь пример в виде неосмысленного флуда. я контраргументирую тебя тем что сообщения были :

1) осмысленные

2) правильно написанные в нужный чат (см. пункт 1)

3) с абсолютно разным содержанием

4) не повторяющиеся (см. значение слова флуд)

дошло?

 

с таким успехом если я напишу в обычный чат подряд :

 

Wandy : Привет ребята.

Wandy : Давно не играл.

Wandy : Расскажите что у вас нового.

Wandy : А то скучно чтото.

 

ты меня забанишь за флуд?

Не понимаете меня Вы, а тупой - я?

Прежде чем советовать ознакомиться с информацией, удостоверьтесь, что сами ей владеете. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Вот выдержка из статьи, подходящая к нашей ситуации: 

Виды флуда
  • Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаете меня Вы, а тупой - я?

Прежде чем советовать ознакомиться с информацией, удостоверьтесь, что сами ей владеете. https://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Вот выдержка из статьи, подходящая к нашей ситуации: 

Виды флуда

  • Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.

по поводу вики - в целостное восприятие информации ты тоже не можешь? выдрал из статьи уточняющую характеристику уже раскрытого ранее понятия и доволен?

ну и да, ты не ответил

Wandy : Привет ребята.

Wandy : Давно не играл.

Wandy : Расскажите что у вас нового.

Wandy : А то скучно чтото.

 

забанишь за флуд?

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. неописуемая радость данного модератора наводит на мысль что набор свеженьких блюстителей закона удался. поздравляю администрацию)

Не нужно злорадствовать только потому, что вам не досталась должность модератора, на это были определённые причины при рассмотре вашей кандидатуры, и как видим по результату данного поста и всех ваших последующих комментариев - причины были объективными.

 

При начале работы модератором у всех могут быть ошибки, так что в следующий раз пишите только по существу, а не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше использовать копипасту из блокнота и подавать одну многострочную объяву.
Однако бан выдавать все-таки не стоило. Можно было поговорить в пм, что если каждый игрок начнет каждую продаваемую вешь постить отдельной строчкой с интервалом в 5 секунд, то чат невозможно станет читать. 

Не согласен. Поясню.

Многострочная объявка к сожалению имеет символьное ограничение. То что я хочу высказать в торговый чат просто напросто не уместится в одном сообщении. Придётся делить на части и по очереди загонять в буфер. Тем более что информация у меня максимально лаконично скомпонована (думаю на скринах это видно). Засорять торговый чат сообщениями о продаже различных товаров это... кхм...ущипните меня, я не сплю?)

 

Не нужно злорадствовать только потому, что вам не досталась должность модератора, на это были определённые причины при рассмотре вашей кандидатуры, и как видим по результату данного поста и всех ваших последующих комментариев - причины были объективными.

 

При начале работы модератором у всех могут быть ошибки, так что в следующий раз пишите только по существу, а не флудите.

Моя заявка на модера - треш, как и предыдущие 5-6 заявок. С учётом того что количество банов чата, РО и тп. составляет более 100, скорее Обама станет следующим мэром Киева, чем я стану модератором чата. Улыбнули, честно.
Стараюсь писать по существу. За что дали пред не понял, ну да чёрт с ним.
Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопросик почему нельзя предостовлять услуги в поиск группе если 1 Это никому не мешает\2 так удобней всем\3 пункта нету в правилах (Кроме на усмотрения Админ\но не модераторов )и вы Уважаемые админы не хотите вносить поправку в правилах (Лично я невидел людей чтоб они писали что им мешает в поиске, Веть он в мешает много тем там созданых) Для чего правила для отвода глаз?Если там нету Четкого обьяснения что это запрешено так за что бан чат за красивые глаза?

заходишь ты значит в поиск групп,а там один торг и предоставление неких услуг.это по твоему норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопросик почему нельзя предостовлять услуги в поиск группе если 1 Это никому не мешает\2 так удобней всем\3 пункта нету в правилах (Кроме на усмотрения Админ\но не модераторов )и вы Уважаемые админы не хотите вносить поправку в правилах (Лично я невидел людей чтоб они писали что им мешает в поиске, Веть он в мешает много тем там созданых) Для чего правила для отвода глаз?Если там нету Четкого обьяснения что это запрешено так за что бан чат за красивые глаза?

Итак.
По поводу платного кача в поиске группы.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в патиматчинге.
Кач за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный экспинг, когда игроки сообща фармят мобов. Поэтому продаже таких услуг в поиске группы не место.
Объявления о поиске и продаже платного кача в шаут разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
Сами баны за торговлю и продажу услуг в поиске группы вы по прежнему не выдаете.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089&p=5876536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Это никому не мешает же или я не прав? Я все понимаю но неслышал  чтоб кто-то создовал темы что это им не нравиться в поиске это намного удобней для тех кто ишет  кач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично по мне услуги по качу в поиске группы даже не мешает, а помогает иногда... и качающему и качающемуся.

Ну а продажа/покупка там лишние конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Это никому не мешает же или я не прав? Я все понимаю но неслышал  чтоб кто-то создовал темы что это им не нравиться в поиске это намного удобней для тех кто ишет  кач 

а еще было бы удобно когда ищешь ворпал сет, заходишь в поиск групп, а он там продается, а еще удобно когда ищешь ресурсы на крафт кастера, заходишь  в поиск групп, а он там продается, доска объявлений ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Это никому не мешает же или я не прав? Я все понимаю но неслышал  чтоб кто-то создовал темы что это им не нравиться в поиске это намного удобней для тех кто ишет  кач 

первым делом это удобно кидалам,быстренько собрал и свалил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dcc8a33554371c5b783f6dbebe1836bc.jpg

модератор прав, это оскорбление... надо следить за своими словами... а еще меня женщиной обзывает( предлагаю продлить этому нехорошему человеку еще на пару лет. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

модератор прав, это оскорбление... надо следить за своими словами... а еще меня женщиной обзывает( предлагаю продлить этому нехорошему человеку еще на пару лет. На всякий случай.

слышь, ты у меня из-за города потом не то, чтобы не выйдешь, а повесишься

называю и имею на то право

нету там оскорбления, это игровой троллинг, ни одного матного слова, ни 1го оскорбительного слова

набрали модерков, лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ты у меня из-за города потом не то, чтобы не выйдешь, а повесишься

называю и имею на то право

нету там оскорбления, это игровой троллинг, ни одного матного слова, ни 1го оскорбительного слова

набрали модерков, лил

 

А это уже была угроза реалом! ХИМБААА!!  ;(

 

набрали модерков, лил

Модеров, которые контекст слов не улавливают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать копипасту из блокнота и подавать одну многострочную объяву.

Однако

бан выдавать все-таки не стоило. Можно было поговорить в пм, что если

каждый игрок начнет каждую продаваемую вешь постить отдельной строчкой с

интервалом в 5 секунд, то чат невозможно станет читать.

По отдельности 5 сообщений с отдельными сетами на продажу займут 5 строк. Через копипасту из блокнота эти же 5 сообщений займут тех же 5 строк, только начинаться будут не с ника а со стрелочки

Один я чего то не понимаю? Где логика?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности 5 сообщений с отдельными сетами на продажу займут 5 строк. Через копипасту из блокнота эти же 5 сообщений займут тех же 5 строк, только начинаться будут не с ника а со стрелочки

Один я чего то не понимаю? Где логика?

есть 5 сообщений, а есть 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 5 сообщений, а есть 1...

Есть такое понятие как нагрузка на окно чата, в обоих случаях она будет одинаковой. Это как про килограмм пуха и килограмм железа: типа "есть пух а есть железо"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как нагрузка на окно чата, в обоих случаях она будет одинаковой. Это как про килограмм пуха и килограмм железа: типа "есть пух а есть железо"?

я вообще-то не об этом писал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...