Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков. part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо за ответы, узнал много полезной информации. Если есть ещё какие то нюансы-пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если некр скиловой он будет тебя пытаться постоянно кайтить, прокинув викнес и слоу, чтобы ты не флэшил его и не сбивал вызов скелета, прокинь вортекс, диамонд даст, и викнес,кансели только некра, не допускай ситуации когда он еще с норм денсами но уже с лоу хп и бьет кдлом, вначале сильно не дамаж, просто прокансели раз 5-6, потом уже можешь вкладывать в него все дерьмо, также необходимо иметь морай сет, хотя бы +10, для резиста к паралу и естественно банку на каст от блэксмита 3 лвла, и эмпавер джус, также банку на бег от того же блэксмита, на практике почти все некры падают от ММа даже без кансела( кроме 1), с канселом там вообще шансов нету

Кайтить некром мма определенно скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайтить некром мма определенно скил

только благодаря кайту некр может выстоять, в упор мм его разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только благодаря кайту некр может выстоять, в упор мм его разорвет

выстоять в смысле убежать? под вортексом, фрозен армор, викнесом и еще парочкой замедляющих скилов он никуда  не убежит. Если бы не было банок на вв еще можно было бы чето подумать, а так это просто оттягивание конца. Сервер такой, что поделаешь, что у каждого есть морай и банки на эмп и каст, на лоу некр просто переезжает ммов всяких не замечая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выстоять в смысле убежать? под вортексом, фрозен армор, викнесом и еще парочкой замедляющих скилов он никуда  не убежит. Если бы не было банок на вв еще можно было бы чето подумать, а так это просто оттягивание конца. Сервер такой, что поделаешь, что у каждого есть морай и банки на эмп и каст, на лоу некр просто переезжает ммов всяких не замечая :D

ну скажем так, вортекс у тебя будет проходить не оч хорошо, викнес есть и у него, фрозен армору он противопоставит слоу, а если только спамить одними замедлялками много не надамажишь, а от некра дамаг приличный идет когда он под веером и ему никто ничего не сбивает, на дистанции он передамажит любого мага благодаря суммону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что точить дебафы джудикатру\инспектору ?)

Spite- ?

Weak Constitution-?

Enervation-?

Oblivion-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где баг репорты оформлять? Тут? http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где баг репорты оформлять? Тут? /index.php?showforum=147">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, вортекс у тебя будет проходить не оч хорошо, викнес есть и у него, фрозен армору он противопоставит слоу, а если только спамить одними замедлялками много не надамажишь, а от некра дамаг приличный идет когда он под веером и ему никто ничего не сбивает, на дистанции он передамажит любого мага благодаря суммону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап xD мне кто нибудь ответит?

Есть же хороший гайд по джуду, где написано, и вроде даже разложено, на что чего точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажте норм говорилку штоби нелагала и бесплатная била ато рк задолбало глюки сплошниє)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажте норм говорилку штоби нелагала и бесплатная била ато рк задолбало глюки сплошниє)

Сейчас есть бесплатные сервера мамбл, там все есть пошарься

mumble-ru.cleanvoice.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажте норм говорилку штоби нелагала и бесплатная била ато рк задолбало глюки сплошниє)

ТС норм , не лагает и глобал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС норм , не лагает и глобал есть.

В мамбле тоже глобал есть. Имхо мамбл лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС норм , не лагает и глобал есть.

мамбл лучше, есть встроен норм оверлей, на тс там какой-то плагин на оверлей, короч не поставился у меня, я забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против тебя когда нить какой нить некр смог так держать ренж еще и норм демажа при этом? вот тебе и ответ

ну скажем так, если без кансела то мне нашего кпшного некра за 5 мин не слить на арене, хоть и он меня не сливает тоже, но результат есть

с канселом вообще не вижу смысла некру выходить) там все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС норм , не лагает и глобал есть.

тс ето тим спик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс ето тим спик?

да, фуфло, и да, бесплатное редко будет хорошим (в данном случае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как по максимуму разогнать рефлект магу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа-чантофревендж-сонг-талик-лс

Валик забыл

Лс активный и пассивный

Кожа заменяет Чант оф Ревендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик забыл

Лс активный и пассивный

Кожа заменяет Чант оф Ревендж

Да все время про кожу забываю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, если без кансела то мне нашего кпшного некра за 5 мин не слить на арене, хоть и он меня не сливает тоже, но результат есть

с канселом вообще не вижу смысла некру выходить) там все печально

Почитал переписку, да вы батенька идиалист. Забываете про хороший шматок сало минимум на 1 минуту, фир 2 вида, и якорь. Я понимаю корейский рандом, но мне иногда везет и один из них срабатывает на ура. А после данных дебафов, уйти от некра без полного букета гадости, не возможно. Ну как следствие ММ падает за 1 минуту. 

Конечно, тут надо учитывать некоторые аспектов. 

1. Держаться на расстоянии, ММ в близи, хуже орка. Из-за постоянного каста ауры флешь, сделать, что-то не возможно. 

2. Дамажить начинать, после наложения всего списка дебафов, а не в середине. 

3. Контролировать своего сумона, он тоже умеет дамажить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сабе пройти квест на РБ. Мейн профу пропустят?

да (если на фрею знаю точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал переписку, да вы батенька идиалист. Забываете про хороший шматок сало минимум на 1 минуту, фир 2 вида, и якорь. Я понимаю корейский рандом, но мне иногда везет и один из них срабатывает на ура. А после данных дебафов, уйти от некра без полного букета гадости, не возможно. Ну как следствие ММ падает за 1 минуту. 

Конечно, тут надо учитывать некоторые аспектов. 

1. Держаться на расстоянии, ММ в близи, хуже орка. Из-за постоянного каста ауры флешь, сделать, что-то не возможно. 

2. Дамажить начинать, после наложения всего списка дебафов, а не в середине. 

3. Контролировать своего сумона, он тоже умеет дамажить. 

ладно, не буду спорить, ты я вижу эксперт в прокидывании сала и фира 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...