Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков. part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие сабы качать хавку,какие тату ставить  =) и какие скилы перекидыать. Заранее благодарен.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=101254  думаю здесь найдешь  ответы  на свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите какие сабы качать хавку,какие тату ставить  =) и какие скилы перекидыать. Заранее благодарен.

вариор -хаст,енчантер-целка и нож-реньж или сумонер-контер спирит(я бы брал реньж),для пк целку можно не брать,а качать реньж и спирит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой щас сет актаулен гладу в поле?

а то там резали нерфили опускали мв сеты....

елегия или морай? если на каждый день

п.с +15 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=101254  думаю здесь найдешь  ответы  на свои вопросы

 

 

Спасибо но,ето гайд по сырку,а я хавк (сигитариус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите норм тату и баф для ТК.

А то гайд унылый (

И что лучше пока что взять мамбу или же меч? А то денег хватает на что то одно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите норм тату и баф для ТК.

А то гайд унылый (

И что лучше пока что взять мамбу или же меч? А то денег хватает на что то одно .

для поля чтобы быть танком  - +4кон -4стр; +4вит -4инт; +4декс -4стр.

меч с са на хп. нож купи нубский с пвп вставкой для кансела.

все это дешево, если точка пух не высокая. Или ты собрался пробовать убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поля чтобы быть танком - +4кон -4стр; +4вит -4инт; +4декс -4стр.

меч с са на хп. нож купи нубский с пвп вставкой для кансела.

все это дешево, если точка пух не высокая. Или ты собрался пробовать убивать?

Нет я хочу играть как танком в кп , и так же бегать соло в поле.

Я понимаю что у танков особенно у тк нету проблем с физами, там можно сделать ХП+Рефлект = смерть)

Но вот с магами будут проблемы (

И я слышал что типо надо снимать бижу и юзать отрожалку, это так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я хочу играть как танком в кп , и так же бегать соло в поле.

Я понимаю что у танков особенно у тк нету проблем с физами, там можно сделать ХП+Рефлект = смерть)

Но вот с магами будут проблемы (

ну тогда +4 вит оставляй, а остальное сам под себя подбирай, раз ты хочешь кого-то убить в соло, в чем оч сильно сомневаюсь. Без шилки/иконы/аппетита/бланта +20, ты вряд ли кого-то убьешь. То что ты будешь рулить на рефлекте, я сильно сомневаюсь, в поле тоже не дураки бегают, ну и шилка дает вампирик, отрегенятся

рефлект может помочь убить некоторых физов, но он не является достаточным условием для победы, должен быть еще дпс от тебя, хороший дпс

 

а кто у нас бьет с руки? дестр? ты пробьешь его через гатс? да и хп/сп у него равно/больше твоего, он просто ударит в конце так, что ты не отрефлектишь, так как умрешь)

тир? просто он будет под шилкой, если не под шилкой и увидит рефлект, то будет тебя кайтить и бить дальними, а мб ближними абилами, дамаг ему не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в линейку неделю! подскажите пожалуйста! гному крафтеру чтоб делать оружие типа икарус и т.д надо
спецально изучаться у кого то? или по мере лв? т.е после 3ей профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в линейку неделю! подскажите пожалуйста! гному крафтеру чтоб делать оружие типа икарус и т.д надо

спецально изучаться у кого то? или по мере лв? т.е после 3ей профы?

С повышением лвла ты будешь изучать новые уровни крафта, которые дают возможность выучить новые рецепты. Получается, чтобы крафтить икарус пухи тебе надо докачаться до N-ого лвл, выучить новый лвл самой пассивки на крафт, а потом уже ты сможешь выучить рецепт для крафта икарус пух и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера бегал соло и пвпешился на альте 1х1 с мм , ав , и спойлом.

И понял что они убить не могут ) но и я не могу )

а тупо стою пока баф нее оф )

Так вот что маг кп требует от ТК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера бегал соло и пвпешился на альте 1х1 с мм , ав , и спойлом.

И понял что они убить не могут ) но и я не могу )

а тупо стою пока баф нее оф )

Так вот что маг кп требует от ТК ?

патитол,контроль опасных ДД,пати уд в нужный момент,100+ бресов при себе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патитол,контроль опасных ДД,пати уд в нужный момент,100+ бресов при себе :)

Спасибо, большое за ответы  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я тут вспомнил что скрипты то лежат на ЯДе, на гост, качай  :D http://yadi.sk/d/-yLJCaVqARYr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я тут вспомнил что скрипты то лежат на ЯДе, на гост, качай  :D http://yadi.sk/d/-yLJCaVqARYr8

cпс,но вотзефак уже дал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера бегал соло и пвпешился на альте 1х1 с мм , ав , и спойлом.

И понял что они убить не могут ) но и я не могу )

а тупо стою пока баф нее оф )

Так вот что маг кп требует от ТК ?

маг кп не требует тк, качай свса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фул баф лучше всего и оптимальный для СХ в поле? Учитывая стил баф таликом и трансформы.

Питнадцатисекундные, тридцатисекундные, минутные бафы не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фул баф лучше всего и оптимальный для СХ в поле? Учитывая стил баф таликом и трансформы.

Питнадцатисекундные, тридцатисекундные, минутные бафы не интересуют.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=245854

канцел по сумону фса работает или нет?

кансел да, стил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость атаки выше с дуалдагами или одиночн? без учета мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю квест 7 печатей,и в том месте где нужно идти к некрополис нет нпц.После обновы видимо что-то переделали.Как теперь пройти этот дурацкий квест ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю квест 7 печатей,и в том месте где нужно идти к некрополис нет нпц.После обновы видимо что-то переделали.Как теперь пройти этот дурацкий квест ?

выплыви наверх , он там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бафы селфы повышают м.атаку помимо эха, просвета, емпа, денс мустика, денс берса, баф берса, маг инпульса, талик маджик эксплоужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бафы селфы повышают м.атаку помимо эха, просвета, емпа, денс мустика, денс берса, баф берса, маг инпульса, талик маджик эксплоужен?

1. шилка от шк (30%)

skill_begin    skill_name = [s_spirit_of_shillien1]    /* [스피릿 오브 실렌] */    skill_id = 789    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_attack;{all};30;per};{p_magical_attack;{all};30;per};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{all};30;per};{p_critical_rate;{sword};10;diff};{p_critical_damage;{blunt};100;per};{p_vampiric_attack;40};{p_heal_effect;{all};-80;per}}    end_effect = {}    operate_cond = {{op_check_abnormal;seed_of_knight;4;1}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    hp_consume = 1253    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1.8    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 150    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 3    abnormal_type = possession    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 835    target_type = self    affect_scope = party    affect_range = 1000    affect_object = friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end  

 

на астере вроде все пока соотв этим скриптам

 

2. спирит шаринг от суммонера (5%)

Увеличивает Физ. Атк. на 5%, магическую атаку на 5%, урон, наносимый умениями, на 10%, Скорость атаки на 7%, Скорость магии на 5%, шанс нанесения Крит. Удара на 10% на протяжении 20 минут. Способности хозяина передаются слуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек в л2 но не в мморпг, ищу клан или компанию, или просто наставника для совместного кача и обучения тонкостям игры и т.д.

в игре ник Agilla 21 лвл, клас выбрал лучник, раса темные эльфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек в л2 но не в мморпг, ищу клан или компанию, или просто наставника для совместного кача и обучения тонкостям игры и т.д.

в игре ник Agilla 21 лвл, клас выбрал лучник, раса темные эльфы.

удали своего темного лучниГа, и если любишь пострелять сделай арбу, компанию найдешь намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите пожалуйста, какой сет лучше всего подходит для даггера на этом сервере? Если не затруднит, агрументируйте свой ответ, заранее спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал лайт сэт для даггера. Увеличивает силу крита(на абилки тоже распространяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...