Перейти к содержанию
Asterios

27460-27565


Admin

Рекомендуемые сообщения

да все там +16))) Клоуном работаеш? у него +10 мв порезанный сет.

я тебе а ты мне б((

 

без процвета маг лоу дпсfxd(в частности сх на видео)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе а ты мне б((

 

без процвета маг лоу дпс(в частности сх на видео)

Знаю я все прекрасно)) Просто попробовал как антикласс нос в нос идет и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сакрами  Урезали ? что все их продают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу него еще возможно пересмотрим принцип работы. Можно вернуть криты но изменить формулу.

Mana Bern  Это магическое умение ...  и  любой маг  может перестараться  со своими силами, так что  крит в этом умении уместен. "За" иную формулу расчёта и присутствие такой возможности !

По поводу Fear, не каждое живое существо  в страхе убегает,  бывает и так  что от страха  не могут пошевелиться...  так  что прошу рассмотреть и шанс бездействия при Fear...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры бьют заметно сильнее чуть ли не в 2 раза (х55) ,а информации по этому поводу так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про ШК (его яды и блиды дамажат шо ппц), демон дагер с СА на яд тикает по 3к, тут явно что то не так с дотами, админы проверьте вы уже инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про ШК (его яды и блиды дамажат шо ппц), демон дагер с СА на яд тикает по 3к, тут явно что то не так с дотами, админы проверьте вы уже инфу.

уже была такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про ШК (его яды и блиды дамажат шо ппц), демон дагер с СА на яд тикает по 3к, тут явно что то не так с дотами, админы проверьте вы уже инфу.

тут они стали хоть актуальными ;) кроме клинса, пурифи вспомнят про виталайз, масс виталайз и масс кур поизон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про ШК (его яды и блиды дамажат шо ппц), демон дагер с СА на яд тикает по 3к, тут явно что то не так с дотами, админы проверьте вы уже инфу.

на сколько сильно дамажат доты у шк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про ШК (его яды и блиды дамажат шо ппц), демон дагер с СА на яд тикает по 3к, тут явно что то не так с дотами, админы проверьте вы уже инфу.

ты идиот чтоли. А то что кура бьет по фул шк по 8к.это чо?убейся. Тут еще какойто гусь писал что смарт кубик слишком быстро клинс юзает. Чо за хрень тут пишут. Адмтны наситаются этого бреда а потом появляются всякие обновы. Как была тема с мв телами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько сильно дамажат доты у шк? 

хз насколько точно но ОЧЕНЬ сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте реген фул виталки за 14-16 часов,

ото в игру заходиш на 20-30 минут и все качь не какой,

ото надо 83-85 лвла качать, рб не вариант, прайм ночной,

соло виталку не апнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShikiRyiugi

JapanCherry

озвучьте ваши проблемы в техподдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаете на счет прохождения станов и ядов(блидов). На х1 станы просто 100%ые (качаться на мобах со станом хуже некуда). А яд от кубика ШК и его стинг в сумме тикают по 700 на 55ом лвле, куда это годиться? И разве стан не должен сбиваться от каждого удара с каким то шансом по нарастающей? Тут стоишь в стане секунд 7 не меньше.

Тебя явно убил ШК))))))))) Странно почему ты не написал - "111адынадын пащему я не нагибаю!!"

Админы сделайте реген фул виталки за 14-16 часов,

ото в игру заходиш на 20-30 минут и все качь не какой,

ото надо 83-85 лвла качать, рб не вариант, прайм ночной,

соло виталку не апнеш.

У меня вот к Вам вопрос. Зачем вы играете в онлайн игру, если вы любите играть соло? Не проще поиграть в какую-нибудь одиночную игру или Вам нужен чатик? Тогда могу предложить "вконтакте", тоже веселая и чатик есть. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба с 16 пухой под праной против мага ложится (даже без фира), какойто "МАГА" сервер. :D

 

P.S. Так же и танки под уд.....

Изменено пользователем ricoshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба с 16 пухой под праной против мага ложится (даже без фира), какойто "МАГА" сервер. :D

 

P.S. Так же и танки под уд.....

Укажи какая арба от какого мага ложится ? 

Я тебе могу другой пример привести маг пак упал от одного дестра с 16 мид дубиной, до етого два милика тир+пал гоняли на форте два маг пака наура.

А вчера 4 более мение одетых тира умерли от 1 маг пака (всего 2 раза ребят слили а лягли раз по 10-15). 

 

Решает буст бафы руки, именно в порядке убывания все идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи какая арба от какого мага ложится ? 

Я тебе могу другой пример привести маг пак упал от одного дестра с 16 мид дубиной, до етого два милика тир+пал гоняли на форте два маг пака наура.

А вчера 4 более мение одетых тира умерли от 1 маг пака (всего 2 раза ребят слили а лягли раз по 10-15). 

 

Решает буст бафы руки, именно в порядке убывания все идет.

Зачем было задавать вопрос, если сам на него отвечаеш.

Я говорил о тех случаях когда буст равен и не колечаные играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было задавать вопрос, если сам на него отвечаеш.

Я говорил о тех случаях когда буст равен и не колечаные играют :)

Э тут я позволю не согласится знакомый за арбу гамает, на ровном бусте 1 на 1 с магом он их гнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э тут я позволю не согласится знакомый за арбу гамает, на ровном бусте 1 на 1 с магом он их гнет.

 

Ну на каче в дионе и я могу как нибудь да уложить мага :D

 

А ты зацени пост ниже и ссылку в нём.

Если за арбу не играеш на астериосе-стаил, это касаеться х5. То зачем доказуеш того что вообще непробовал. Вот даю ссылочку, я под флагами, +10 биже, сет фул +10, вот как антикласс справляеться с магами, я в преимуществе. Тем болие  антикласс магов.

Кем тогда убевать, или покажи где тут на сервере антикласс нашим магам. Реально маги решают на тв, решают в гвг, и решают 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на каче в дионе и я могу как нибудь да уложить мага :D

 

А ты зацени пост ниже и ссылку в нём.

И что ты за видео дал хоть бы не позорился ? где второе кольцо(может ты с али кольцом выполз), зачем арбе в пвп с магом фринта?,+10 у тебя две серьги ито веспер не ворпал(не видно есть лс или нету)  почему ты не показал сколько у тебя атт от ветра защита, почему ты одел веспер лайт без пвп вставки которая дает резист в пвп и сброс таргета, где видно какой у тебя арбаль 16 драконик или всетаки мид или топ 84. Сколько там атт, и сколько атт защиты у мага.

А также где баф пп. где крафта баф, и основное как ты арбой без дс собрался воевать?

 

также в арбах не спец но аналога просвята я не увидил, и часть скилов у нас в пати не работает.

Плюс ко всему где двойник, где прыжки? 

Что за бредо ролик ты записал, если каждый будет на варко бафе тестировать пвп с антикласами и под ето ныть тут такого накромсают в балансе.

Пример паладины на варко бафе ну полное уг, а паладин варк+пп+кот+свс+бд елегия сет блант две иконы выдает по персу с такимже набором бафов (кк и ков весят) в 16 елегии с пвп вставкой поясом на деф по 6к с руки.

 

Еще раз говорю сделай норм фрапс где у тебя будет норм баф, вся бижа что нужна для пвп с магами а не фринта и невидно второго кольца, статы атаки защиты, атт атака защита.

 

А уже только потом пиши что арбы не убивают магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял хоть что написал?))) атрибуты, арбаль не топ Ы84+16, баф крафта и пп, дс, аналоги просвета какие-то, двойник на растоянии стопятьсот, прыжки от магов... Баф у них равный, в пати они вместе) У арбы прана и соул барьер заюзаны, мувик показывает очевидное - единственные  физ профы, которые могли более-менее противостоять магам пофикшены за 1 год несколько раз -откат скилов -хаст - патк и т.д., а у магов за долгое долгое время убрали "фичу" сервера - багнутые тушки. Хотя тупо объяснять людям, которые играют магами и еще недовольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба с 16 пухой под праной против мага ложится (даже без фира), какойто "МАГА" сервер. :D

 

P.S. Так же и танки под уд.....

поиди на дестра под лимитами, лоб в лоб как та арба даже быстрее упадешь, любым чаром

 

Сам то понял хоть что написал?))) атрибуты, арбаль не топ Ы84+16, баф крафта и пп, дс, аналоги просвета какие-то, двойник на растоянии стопятьсот, прыжки от магов... Баф у них равный, в пати они вместе) У арбы прана и соул барьер заюзаны, мувик показывает очевидное - единственные  физ профы, которые могли более-менее противостоять магам пофикшены за 1 год несколько раз -откат скилов -хаст - патк и т.д., а у магов за долгое долгое время убрали "фичу" сервера - багнутые тушки. Хотя тупо объяснять людям, которые играют магами и еще недовольны...

магу для топ бафа нужно не так много

у него не висел конц(чуть чуть потерял каст, но под просветом у сх и так в раионе 1500 каст)

сирена(потерял 5% шанс крита вау просто ппц потеря потерь)

мистик 20% маг атаки(1.2 под корнем это 9.544511501% от дпс)

откат скилов из за ревиала(ну тут потеря сушественная 20% но на деле дпс падает слабее)

физ дд теряют больше в дпс от отсутствия дс

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял хоть что написал?))) атрибуты, арбаль не топ Ы84+16, баф крафта и пп, дс, аналоги просвета какие-то, двойник на растоянии стопятьсот, прыжки от магов... Баф у них равный, в пати они вместе) У арбы прана и соул барьер заюзаны, мувик показывает очевидное - единственные  физ профы, которые могли более-менее противостоять магам пофикшены за 1 год несколько раз -откат скилов -хаст - патк и т.д., а у магов за долгое долгое время убрали "фичу" сервера - багнутые тушки. Хотя тупо объяснять людям, которые играют магами и еще недовольны...

Не неси чушь выведи каждый перс разгоняется, атт в шмоте у арбы и атт арбаля решают, все решает понемногу.

У физов каждая мелочь в копилочку(отсутсвие пояса на арбе 8% дефа в пвп если я не ошибась) если что то показывать то фрапсить от двуъ персов показать все бафы, все защиты и так далее. 

 

А потом уже ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за арбу не играеш на астериосе-стаил, это касаеться х5. То зачем доказуеш того что вообще непробовал. Вот даю ссылочку, я под флагами, +10 биже, сет фул +10, вот как антикласс справляеться с магами, я в преимуществе. Тем болие  антикласс магов.

Кем тогда убевать, или покажи где тут на сервере антикласс нашим магам. Реально маги решают на тв, решают в гвг, и решают 1 на 1.

Пол панели на видео спрятано не просто так!

И тактика у арбы сумасшедшая,маг под просветом, а арба тупа жмёт 1 кнопку. 

просвет отбегать не как?

Изменено пользователем Dem0ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арба же антикласс, значит должна дать прану, сб, рт и автоатачить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет - мид +16; сет +10 фул; кольца; пояс +10 п.атак; 7 флагов на арбе это неплохая прибавка. Мага прошу еще зделать мувик, чтоб всем показать что одето и сколько атт, он отказуеться, говорит еще магов порежут. Я просто для принципа, если арба антикласс то пусть соответствует этому.

Изменено пользователем MegaArbaletes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет - мид +16; сет +10 фул; кольца; пояс +10 п.атак; 7 флагов на арбе это неплохая прибавка. Мага прошу еще зделать мувик, чтоб всем показать что одето и сколько атт, он отказуеться, говорит еще магов порежут. Я просто для принципа, если арба антикласс то пусть соответствует этому.

она антикласс, просто арба с видео не сделала ничего для победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм и кем же щас играть? и кстате когда уже дестрам криты порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию проверить, на правильность, скорость атаки и шанс критов у арбалетов и луков.
На мой взгляд, как минимум, скорость атаки у арбалета необоснованно велика. А точнее: при одинаковой скорости атаки (где у лука даже она больше, хоть и не значительно) Арбалет стреляет как миниган, а лук... курит в сторонке.
  Буду благодарен за проверку точности настойки классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры в стакато не сыплются как из рога изобилия.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...