Перейти к содержанию
Asterios

27460-27565


Admin

Рекомендуемые сообщения

 Ну да давайте еще ШК резаните, кубики, блид, наверное еще на 55 по челу и дебаффы на ура ложаться. Резисты кровопусканию и яду у ПП есть, к стану у ЕЕ. На хай лвл не думаю что какой-то недоблид и яд будет на ура проходить да и в купе с запасом ХП их дамаг будет как капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да давайте еще ШК резаните, кубики, блид, наверное еще на 55 по челу и дебаффы на ура ложаться. Резисты кровопусканию и яду у ПП есть, к стану у ЕЕ. На хай лвл не думаю что какой-то недоблид и яд будет на ура проходить да и в купе с запасом ХП их дамаг будет как капля в море.

да и на 76-77 у всех проф резисты появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на 76-77 у всех проф резисты появляются

 Ну я имел ввиду именно баффы, с такими запросами человек с 55 до 76-77 еще не скоро вкачается, проще ПП вкачать))

Изменено пользователем Pokeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены прямые телепорты Giran←→Hunters.

еще бы такой же добавить из руны ←→ ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик содержит мат

сделать скорость чтения фира не зависящим от каст спида, тогда волки сыты будут и овцы целы. (4сек http://www.linedia.ru/wiki/Curse_Fear_%281169%29)

пашел вон, сказано не хотите бегать в фире одели Тараса и зака одели талик и фир 5-10 сек если у кого не а такого 2 серьги от фира, а в поле пурификейщен научись вовремя давать.

Почитал все пришел к выводу что играют нынче совсем кривые нытики, и свою ущербность хотят покрыть резанием всего что непоподя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на х55 и попробуй убить арбу магом и может быть тогда ты по другому будешь смотреть на вещи

Зайди на х5, возьми арбу и убей мага, уверен тебя ждет неудача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на х5, возьми арбу и убей мага, уверен тебя ждет неудача.

1х1 легко)

пати на пати маги убют физов

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мня то что мана берн не критует ето глупо, пусть тогда и у магов скилы не крутуют ато дис баланс получаетса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня сегодня клиент ла2 обновился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагерам урон со скилов опять пофиксили,недолго музыка играла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мня то что мана берн не критует ето глупо, пусть тогда и у магов скилы не крутуют ато дис баланс получаетса.....

это да ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги бьют то еле еле, у них криты чаще слабее, чем простой урон с арбалета)

щас арбалет так же бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да давайте еще ШК резаните, кубики, блид, наверное еще на 55 по челу и дебаффы на ура ложаться. Резисты кровопусканию и яду у ПП есть, к стану у ЕЕ. На хай лвл не думаю что какой-то недоблид и яд будет на ура проходить да и в купе с запасом ХП их дамаг будет как капля в море.

как помню от кубика ШК  резисты от яда не помогают. Он какой то особеный. Только лень искать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помню от кубика ШК  резисты от яда не помогают. Он какой то особеный. Только лень искать инфу.

Мб, спорить не буду, такой инфы не встречал, но все равно с появлением смарт куба, большенство ШК будут жертвовать змеиным (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб, спорить не буду, такой инфы не встречал, но все равно с появлением смарт куба, большенство ШК будут жертвовать змеиным (на мой взгляд).

Ты видел как тут яд этот сжирает? Вряд ли кто-то будет жертвовать таким багом. А стинг(блид) у ШК еще и критовой бывает. Сегодня тестили ШК 65+ пвпшился с танком такого же лвла. Стинг тикает по 350(критом 700-800), яд тикает по 300. Вообщем тут на оли ШК будет аля тир, вышел кинул блид с ядом и бегай вокруг колон. Надеюсь админы хотя бы проверят инфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел как тут яд этот сжирает? Вряд ли кто-то будет жертвовать таким багом. А стинг(блид) у ШК еще и критовой бывает. Сегодня тестили ШК 65+ пвпшился с танком такого же лвла. Стинг тикает по 350(критом 700-800), яд тикает по 300. Вообщем тут на оли ШК будет аля тир, вышел кинул блид с ядом и бегай вокруг колон. Надеюсь админы хотя бы проверят инфу....

Ну думаю стоит сначала посмотреть как это будет выглядить на оли, все же 65 лвл и 85 с соответсвующими эквипами, ооочень огромная разница, а потом если что уже в колокола бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю стоит сначала посмотреть как это будет выглядить на оли, все же 65 лвл и 85 с соответсвующими эквипами, ооочень огромная разница, а потом если что уже в колокола бить.

Будет поздно бить когда все ШК птса накосят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда было С4, и правили некры  ШК бегали  с С грейдовым ножем (стилето кажется), и нон стоп жали стинг, у которого при заточке на+1 ппц возрастал повер скила и шилд баш. Такой тупой тактикой удавалось не давать юзать скилы, а стинг + кубик яда по тихоньку убивали цель. Но это все на нубо лвл и было давно, счас не актуально думаю. Знач тогда стинг и яд были актуальны

Изменено пользователем Strigoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всего сердца спасибо за ножей. их реально не хватало.

теперь вопрос.

локации Archaic laboratory, hekaton prime, last titan utenus - почему когда туда ТПшишся твином 54/62 лвла, так там мобы щас ,в архаик лаборатори 70+, на хекатоне/утенусе - 82???

тп в локу сделать через синий портал,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда было С4, и правили некры  ШК бегали  с С грейдовым ножем (стилето кажется), и нон стоп жали стинг, у которого при заточке на+1 ппц возрастал повер скила и шилд баш. Такой тупой тактикой удавалось не давать юзать скилы, а стинг + кубик яда по тихоньку убивали цель. Но это все на нубо лвл и было давно, счас не актуально думаю. Знач тогда стинг и яд были актуальны

При заточке на +1 чего - скила или ножа ? :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 легко)

пати на пати маги убют физов

Если за арбу не играеш на астериосе-стаил, это касаеться х5. То зачем доказуеш того что вообще непробовал. Вот даю ссылочку, я под флагами, +10 биже, сет фул +10, вот как антикласс справляеться с магами, я в преимуществе. Тем болие  антикласс магов.

Кем тогда убевать, или покажи где тут на сервере антикласс нашим магам. Реально маги решают на тв, решают в гвг, и решают 1 на 1.

Изменено пользователем MegaArbaletes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за арбу не играеш на астериосе-стаил, это касаеться х5. То зачем доказуеш того что вообще непробовал. Вот даю ссылочку, я под флагами, +10 биже, сет фул +10, вот как антикласс справляеться с магами, я в преимуществе. Тем болие  антикласс магов.

Кем тогда убевать, или покажи где тут на сервере антикласс нашим магам. Реально маги решают на тв, решают в гвг, и решают 1 на 1.

ты и на оли их не ложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за арбу не играеш на астериосе-стаил, это касаеться х5. То зачем доказуеш того что вообще непробовал. Вот даю ссылочку, я под флагами, +10 биже, сет фул +10, вот как антикласс справляеться с магами, я в преимуществе. Тем болие  антикласс магов.

Кем тогда убевать, или покажи где тут на сервере антикласс нашим магам. Реально маги решают на тв, решают в гвг, и решают 1 на 1.

 

АХАХАХ кого ты хочеш развести??? Д кольца надел. видно край Д кольца

Изменено пользователем Dem0ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХ кого ты хочеш развести??? Д кольца надел. видно край Д кольца

то баюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то баюм

там явно не боюм! И зачем ты панельку с кольцами в низ спрятал?? По ушам будеш ездить в другом месте но не тут!

Нытики вы уже не знаете чего придумать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделаю повтор со всем инвентарем незакрывая весь бой, это нетрудно. Думаю сразу поймеш кто тут балабол, нытик. Я просто привожу факты в живую, как тут работает баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуи отбегать просвет, на рендже потом слить(без просвета маг вата еше та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуи отбегать просвет, на рендже потом слить(без просвета маг вата еше та)

да все там +16))) Клоуном работаеш? у него +10 мв порезанный сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...