Перейти к содержанию
Asterios

Рифт?


FlOk

Рекомендуемые сообщения

Может рифт сделать тоже за гемы? локи 40+ практически пусты зато весь гиран полон сообщений о поиске пати в рифт...

Тоже кач в рифте, так как в локах скучно, но может все таки админы устроят веселую хардкорную игру а не инстодроч?

А то толку вообще с ввода этих гемов? чистый перенос людей с одних инстов в другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально людей на локах)

а рифт да, всё еще читерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально но проблем с поиском большого свободного спота даже соло игроку нету, что странно на старте и грустно из за отсутствия пвп за эти споты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рифт сделать тоже за гемы? локи 40+ практически пусты зато весь гиран полон сообщений о поиске пати в рифт...

Тоже кач в рифте, так как в локах скучно, но может все таки админы устроят веселую хардкорную игру а не инстодроч?

А то толку вообще с ввода этих гемов? чистый перенос людей с одних инстов в другие...

 

ДФ не резиновые... В любом случае когда то закончатся, 60ый рифт ни кто фармить не будет, не вытащат на таком баффе.

 

P.S. Аффтор ты кто по профе? СХ/СС тебя не берут в рифт?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты гонишь. пвп 100500 на каждый спот. ты прост где-то не там играешь. но рифт читерский что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар некр и меня берут в рифт, просто не понятно, админы отключают невита, реки и тд для долгого кача но в тоже время оставляют завышенный рифт чем убивают фан на лоу лвл в локах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рифт сделать тоже за гемы? локи 40+ практически пусты зато весь гиран полон сообщений о поиске пати в рифт...

Тоже кач в рифте, так как в локах скучно, но может все таки админы устроят веселую хардкорную игру а не инстодроч?

А то толку вообще с ввода этих гемов? чистый перенос людей с одних инстов в другие... 

А ты не пробывал собрать пати в этот рифт? в 50-60-70 - приходится часа 2 орать и то не факт что соберёшь.  Бредовей мысли, чем ввести гемы и не придумать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФ не резиновые... В любом случае когда то закончатся, 60ый рифт ни кто фармить не будет, не вытащат на таком баффе.

 

P.S. Аффтор ты кто по профе? СХ/СС тебя не берут в рифт? :(

60 рифт на ура фармится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 рифт на ура фармится.

 

еще найди мне таких плов как ты штук 5 и я поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще найди мне таких плов как ты штук 5 и я поверю...

больше скажу рандомами. а по сути иди в рифт и сам увидишь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще найди мне таких плов как ты штук 5 и я поверю...

лол))

60й с Б пухами фармится нормально. А вот 70й яхз чо будет. да и паков таких больших нет ещё на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье одно, в рифте еще ниразу не был, фана куча на локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу в поиске группы, кричу в шаут , хочу на кач, куда угодно, не только рифт, и нет никого (Я ПП) . Вопрос где же все ножи? Тиры, я хз , те кого в рифт не берут:)  Наверное ребят качаются соло... А если качаются то и есть для вас фан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ,туда еще надо собрать пати ,качаются там или кп или солянками (долго и нудно собирая подходящий состав) ,во вторых ДФ как говорили не резиновые и ради тех же ДФ надо ити в каты и набивать кроме них там пвп) , делать еще рифт за гемы бредовая идея , +к тому начнется нытье почему же к примеру на том же х1 одни выкачались в рифте , а новичкам ити в поле....

 

и да автор нытик ибо наверно скорей всего не берут в рифт , ну и в поле ему так же делать не будет чего без кп ..... соло кач просто не дадут в некоторых локациях... :)

 

мы всех паком сливаем в пк освобождая себе поляну ) ну и +варов полно  ,в рифте не интересно .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся, что вы перестанете выдавать свои мысли за факты, не подтверждая их точными цифрами. И перестанете говорить за всех.

На текущий момент (19:23) в игре 4023 игрока, из них в инстансах ровно 326 игроков.

По инстансам:

Пайлака - 42 игрока

Рифт - 54 игрока

Камалока, лабиринт - 138 игроков

Камалока, холл - 92 игрока

Отдельно, в комнате ожидания рифта: 39 человек.

Я постоянно мониторю активность в инстансах, и мы держим ситуацию под контролем. Если потребуется, мы сами примем меры, но пока что такой проблемы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...