Перейти к содержанию
Asterios

Ув. Администрация


Moisture

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация серверов, Abaddon'om была опубликована информация о том что на сервера будут установлены глобальные обновления, судя по скринам которые ув. Abaddon выкладывал можно судить о изменениях текстур также смотря на срин можно подумать что клиент игры будет взят с "GoD". Также он упомянул о новых сетах и оружии. Вчера мной в прямом эфире радио Астериос  был задан вопрос GM-Xrust'u когда будут поставленные данные обновления и будут ли новые сеты и оружие на х1? На что получил прозрачный ответ мол "что то будет". Ув. Администрация, я играю на сервере х55 и хотел бы знать сколько мне понадобится голдов на обмен сета и оружия если появятся новые, просто у меня был подобный инцидент с "Закеном" когда ввели блес меня не было в игре обмен работал всего 1-2 дня в итоге я остался без закена, и главное будут ли у меня на момент установки необходимое кол-во голдов? Если есть такая возможность озвучите сумму голдов дабы зарание подготовится. 

Изменено пользователем Moisture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай раздел обновлений они уже были

Были установлены 2 ревизии  ревизии 27017-27441, 27442-27459   о текстурах новом шмоте там нет не слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в ОПУ обмен беплатный??? толку тогда от обновы?

И так все включая не только х55 но и х5 с фул +16 точкой. А это не правельно как для не-пвп серва.

Так что Обнова нуэна для того чтобы опять был интерес играть и соберать на шмот.

а так опять начнется норм  фарм и ПВП за споты. а то на х5 топ места для форма пустые почти круглые сутки.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в ОПУ обмен беплатный??? толку тогда от обновы?

И так все включая не только х55 но и х5 с фул +16 точкой. А это не правельно как для не-пвп серва.

Так что Обнова нуэна для того чтобы опять был интерес играть и соберать на шмот.

То есть по твойму обмена на х55 не будет и мы снова всем сервером начнем точить себе пухи в альт б? 

о каком бесплатном ты говоришь? Я спрашиваю сколько голдов надо собрать на обмен

Изменено пользователем Moisture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твойму обмена на х55 не будет и мы снова всем сервером начнем точить себе пухи в альт б? 

ну да, а вы как думали. Или админы должны за бесплатно вам игру делать? тогда играйте в с3 хроники вечно.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация серверов, Abaddon'om была опубликована информация о том что на сервера будут установлены глобальные обновления, судя по скринам которые ув. Abaddon выкладывал можно судить о изменениях текстур также смотря на срин можно подумать что клиент игры будет взят с "GoD". Также он упомянул о новых сетах и оружии. Вчера мной в прямом эфире радио Астериос  был задан вопрос GM-Xrust'u когда будут поставленные данные обновления и будут ли новые сеты и оружие на х1? На что получил прозрачный ответ мол "что то будет"

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307588&p=5236513

когда будет полный список обновлений? админ писал, что пару "сюрпризов" прибережет, осталось 44 часа до старта, мб пора раскрыть все карты??? ))))

С ними до открытия не успеваем, а сырыми ставить очень не хочется. На баланс оно не влияет, так что ничего страшного, если займемся потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового оружия и сетов пока не планируется. Никаких изменений из GoD тоже.

Вероятно будет:

- улучшенный интерфейс из GoD (например более широкий инвентарь, и многое другое).

- улучшенная графика (к GoD это отношения не имеет, там графика не лучше чем в High Five).

- новые украшения, и возможно новые плащи/прически/лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...