Перейти к содержанию
Asterios

Розбан за донат


kokosina

Рекомендуемые сообщения

Почему уже 24 час не кто не отвечает на мои темы и даже после доната голдов на акаунт я немогу разбанить чара и ожидаю почему вы игнорите и не отвечаете в приваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уже 24 час не кто не отвечает на мои темы и даже после доната голдов на акаунт я немогу разбанить чара и ожидаю почему вы игнорите и не отвечаете в приваты?

На х1 уже кого-то забанили за реал трейд? Xu9 вы оперативные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уже 24 час не кто не отвечает на мои темы и даже после доната голдов на акаунт я немогу разбанить чара и ожидаю почему вы игнорите и не отвечаете в приваты?

а для чего тебе разбан? ты ведь нарушил правила, и безнаказанно хочеш получить добро назад?и продолжать свою "деятельность"?

У вас есть шанс начать все с начала, вам же железо незабанили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Оплатил розбан но розбана нет а только игнор

админы правильно сделали ахахха !!! сосать лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Оплатил розбан но розбана нет а только игнор

нашел вашу тему в ПСА - вы же не завершили процедуру по разбану,

там была ошибка связанная с новым сервером которою я уже исправил

зачем так нервничать и шуметь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 уже кого-то забанили за реал трейд? Xu9 вы оперативные

+++  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 уже кого-то забанили за реал трейд? Xu9 вы оперативные

не, там бан по другому поводу - персонажа пытался с другого сервера продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там бан по другому поводу - персонажа пытался с другого сервера продать

Мне кажется или разбан могут дать за 10 голдов исключительно только за то что причина была реал трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или разбан могут дать за 10 голдов исключительно только за то что причина была реал трейд?

да, эта услуга изначально для этого и вводилась по просьбам игроков которые осознали свою вину, но не готовы терять прокачанного чара

более того 10г это не цена самой услуги, они то не забираются а остаются игроку - это стартовый капитал с которого игрок начнет восстанавливать свое материальное положение, и по задумке ему должно быть жалко его потерять что должно останавливать его от желания совершить туже ошибку впредь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Админ подскажи та же проблема на Х5    сегодня закинул 10Г  для разблокировки но ничего не изменилось ... что делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по разбану есть здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=169336&p=2721121

Читайте внимательно и делайте все по шагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат за разбан. Ахренеть. Вот она ветвь правосудия. 

Ты как с другой планеты. Что тебя удивляет ?. Реальное правосудие под денежный залог тоже отпускает на свободу мажоров.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, друг мой, раз уж ты заговорил о судебных делах, то, к твоему большому удивлению отпускают под залог тех, чья вина не была доказана. И отпускают на время, с подпиской о не выезде, до судебных заседаний. Не знаешь броду, не лезь в воду.




более того 10г это не цена самой услуги, они то не забираются а остаются игроку - это стартовый капитал с которого игрок начнет...

 

Какие вы умные. На ровном месте делаете донат. Причем принудительный. Ты главное заплати, а голды останутся тебе. 



 и по задумке ему должно быть жалко его потерять что должно останавливать его от желания совершить туже ошибку впредь

 

а по факту он не теряет ни чего, получаете только вы. И потом, мне кажется глупо банить за продажу своего добра, кто как хочет, пусть так и распоряжается своими достижениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки сами принимали активное участие в принятии решения по разбану за донат, почитайте тему с обсуждением по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...