Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 (Pride)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Ник чара: Нефтяник

vsfT10P2I0SqqGRypfsfg.jpg

Поиск не предназначен для торговых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день

 

Ник Mater

25/11/2013 после рестарта сервера зашла на чара, обнаружила бан чата на 600 минут - ни причины, за что бан, ни ника модератора не указано.

Можно узнать, за что бан??

 

С Уважением,

 

Mater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдан бан чата по логам за антирекламу сервера. За что конкретно - отправлено вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bu3uTeP

2. Считаю бан не обоснованным.

Пояснение ситуации: я собрал пати на фарм РБ Халет ТОИ3. Паралельно тир Зверюга собирал пати дабы предемажить РБ.

После убийства РБ. он слил нашего флагнутого биша, в свою очередь я слил его и его соклановца артезимида-дестра. В белый чат я добавил : "Лохи третьепрофные"

Поясню этимологию слова ЛОХ :

а) потерпевший;

б) жертва шулера;

в) разиня;

г) личность не понимающая, что её обманывают.

3 Скрин прилогаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этимологию слова "лох" не надо пояснять. Мы все прекрасно знаем, что это слово является оскорблением. Вы можете приводить при этом много неоскорбительных синонимов, но из всех вы выбрали именно это слово. Так что ваша жалоба отклонена, а модератору Визитер я советую точнее указывать причину бана чата, чтоб не возникало подобных вопросов у игроков. В данном случае корректнее бы было указать "оскорбления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. JanRino

2. считаю бан за флуд не обоснованным. как модератор определил "флуд в хч" ? чем руководствовался? засекал ли
время? предоставит ли данные? а так же таблицу, по которой решает флуд
это или не флуд ?

3.

post-172478-0-01843000-1385580206_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. JanRino

2. считаю бан за флуд не обоснованным, так как если мешает хиро чат, есть возможность его выключить,

3.

считаю бан обоснованным. объявки о продаже кача в хч спамятся постоянно. и почему люди должны отключать данный чат лишь из-за нескольких человек?

post-149136-0-60347700-1385580573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. JanRino

2. считаю бан за флуд не обоснованным. как модератор определил "флуд в хч" ? чем руководствовался? засекал ли

время? предоставит ли данные? а так же таблицу, по которой решает флуд

это или не флуд ?

3.

Бан чата обоснован. В пм я вам отправила датировку ваших сообщений, где вы спамили по 3 раза в минуту. Так что можете сами судить флуд это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. JanRino

2. считаю бан за флуд не обоснованным. как модератор определил "флуд в хч" ? чем руководствовался? засекал ли

время? предоставит ли данные? а так же таблицу, по которой решает флуд

это или не флуд ?

3.

[21:59] _Xandir:

2013-11-27 23:20:14 JanRino HERO_VOICE втс кач 76+ 1час 12.5кк 150кк опыта

2013-11-27 23:19:44 JanRino HERO_VOICE втс кач 76+ 1час 12.5кк 150кк опыта

2013-11-27 23:19:37 JanRino HERO_VOICE втс кач 76+ 1час 12.5кк 150кк опыта

2013-11-27 23:19:28 JanRino HERO_VOICE втс кач 76+ 1час 12.5кк 150кк опыта

1. Модерирование чата введено для того, чтобы игроки, которым не нравятся маты и флуд в чатах их не видели. Чтоб перед тем как начать мешать другим человек подумал, а не получит ли он за это.

2. Хиро чат видят все игроки, т.е. следуя из 1го пункта, нарушение в хипро чате мешает гораздо бОльшему числу игроков. Будь то оскорбление, травля, маты или флуд.

Я бы ещё понял, если б там было 6 часов выдано, но час вместо получаса - более чем адекватное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-DjonyBravo на ник  Anabios

1.2-Crbrs на ник Ordos

2-Здравствуйте,не успел сделать скрин так как меня дисканектнуло в этот момент

Модератор дал бан чата 600 минут причина пункт 3.7,при это есть одно НО....

©3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).Бан - 600 минут

Но при этом я 1 автомобиль продавал,а другой покупал, игровых ценностей это не как не касалось

Прошу обьяснения действий модератора (не в 1 пункте правил нету на это запрета,а что не запрещено....)

post-160077-0-60567100-1385660836_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая тема

1-snayper

2-так же дал бан 30мин персонажу МиниОрк,в итоге не отвечал в ПМ персонажу Ordos когда я задал вопрос за что выдан бан, ОЧ небыло

+ хамский ответ на 2 скрине все видно,этот сотрудник абсолютно не компетентен и не умеет общаться с не знакомыми людьми

 

post-160077-0-32446100-1385661831_thumb.

post-160077-0-85683500-1385661924_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-DjonyBravo на ник  Anabios

1.2-Crbrs на ник Ordos

2-Здравствуйте,не успел сделать скрин так как меня дисканектнуло в этот момент

Модератор дал бан чата 600 минут причина пункт 3.7,при это есть одно НО....

©3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).Бан - 600 минут

Но при этом я 1 автомобиль продавал,а другой покупал, игровых ценностей это не как не касалось

Прошу обьяснения действий модератора (не в 1 пункте правил нету на это запрета,а что не запрещено....)

post-151690-0-89736300-1385665033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

 

Значит вы невнимательно читали.

Включите этот пункт в правила,но разбаньте моего персонажа

Могу только добавить вам бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Crbrs

2. С каких пор аббревиатуры приравниваются к капсу?

3. 79978702.jpg

 

P.S. Извините конечно, но что сейчас происходит - лютый кошмар. Новые модераторы бесконечно банят за такие пункты как "капс\флуд", превращая сервер в концлагерь. Я так же являюсь модератором уже полтора года и в свое время гм-Адри писал еще на х7, что за капс\флуд банить только в явном злоупотреблении и всегда перед этим вежливо предупреждать. Сейчас же модераторы (видимо стремясь показать свою активность) высасывают причины из пальца. Баня даже за капс в белый чат\вне города. О какой комфортной игре может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba
уже какой раз меня банят за ник на 2е суток вы можете просто сменить мне ник ну что за дела как мне так играть!!!
у меня ник Yaahooeеyou ну какой смысл мне мут давать нельзя по человечески сказать и сменить мне ник?мне что вечно с баном ходить?ведь это ошибка не моя что дазволе писать все да и не все понимают мой ник в игре не запрещено значит за что бан чата 2е суток 2й раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

Вы согласились с данным человеческим предупреждением, когда регистрировали аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Crbrs

2. С каких пор аббревиатуры приравниваются к капсу?

3. 79978702.jpg

 

P.S. Извините конечно, но что сейчас происходит - лютый кошмар. Новые модераторы бесконечно банят за такие пункты как "капс\флуд", превращая сервер в концлагерь. Я так же являюсь модератором уже полтора года и в свое время гм-Адри писал еще на х7, что за капс\флуд банить только в явном злоупотреблении и всегда перед этим вежливо предупреждать. Сейчас же модераторы (видимо стремясь показать свою активность) высасывают причины из пальца. Баня даже за капс в белый чат\вне города. О какой комфортной игре может идти речь?

 

Если не ошибаюсь более 5-ти заглавных, считается капсом.

post-151690-0-33460500-1385698213_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 5-ти заглавных капсом не считается.

Капс - это режим ввода заглавных букв. Когда либо всё написано заглавными, либо только малая часть сообщения не заглавные. Выдавать баны чатов за аббревиатуры нельзя.



Остаток бана чата обнулён.



Himba
уже какой раз меня банят за ник на 2е суток вы можете просто сменить мне ник ну что за дела как мне так играть!!!
у меня ник Yaahooeеyou ну какой смысл мне мут давать нельзя по человечески сказать и сменить мне ник?мне что вечно с баном ходить?ведь это ошибка не моя что дазволе писать все да и не все понимают мой ник в игре не запрещено значит за что бан чата 2е суток 2й раз!!!

Во-первых, у вас есть возможность сменить ник самостоятельно.

Во-вторых, чтоб сменить вам ник - надо бегать искать вас он-лайн, это не всегда получается.

В-третьих, вы вообще рискуете остаться без персонажа и без аккаунта в соответствии с правилами. Так что да, ходите вечно с баном, или ищите ГМов на форуме, когда вы он-лайн и просите ник сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора   Crbrs
  • Четкая формулировка жалобы Дали бан за флуд в хиро чат. В хиро чат банят за флуд? если в хиро чате не весь сервер и туда ни кто не пишет его банить за флуд потому что из 34 человек больше не кто туда не пишет или половины нет онлайн какой флуд 
  • Скрин 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЕленаВсещелина

2 Бан за 2 буквы "QQ" капсом в хч на 30 минут (спасибо что не на 600 забанили :D)

3 74a558b650f6eb757ac3a426a6aba325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00200b_3647904_9924977.jpg

за что етот бан, я чего то не понял? чьи действия я обсуждал? я высказал свое мнение

 

 

Shot00199b_2838398_9924994.jpg

в етом я вообще удивлен, с каких пор дают бан чат за приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЕленаВсещелина

2 Бан за 2 буквы "QQ" капсом в хч на 30 минут (спасибо что не на 600 забанили :D)

3 74a558b650f6eb757ac3a426a6aba325.jpg

 

 

 

Капс - это режим ввода заглавных букв. Когда либо всё написано заглавными, либо только малая часть сообщения не заглавные. Выдавать баны чатов за аббревиатуры нельзя.

 

Банил по этой причине, если слишком строго, то моя вина, признаю.

Shot00200b_3647904_9924977.jpg

за что етот бан, я чего то не понял? чьи действия я обсуждал? я высказал свое мнение

 

 

Shot00199b_2838398_9924994.jpg

в етом я вообще удивлен, с каких пор дают бан чат за приват

 

Скрин №1 - Я посчитал это явным обсуждением работы модераторов, а точнее недовольством, что собственно как по мне вещи взаимосвязанные. Бан считаю обоснованным.

 

Скрин №2 - На скрине прекрасно видно пост в пм который касается правила 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут. Бан считаю обоснованным.

 

Скрины выложены правильные, поэтому посчитал нужным не выкладывать свои скрины, тем самым увеличивая и без того, развёрнутый пост.Скрины в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора   Crbrs
  • Четкая формулировка жалобы Дали бан за флуд в хиро чат. В хиро чат банят за флуд? если в хиро чате не весь сервер и туда ни кто не пишет его банить за флуд потому что из 34 человек больше не кто туда не пишет или половины нет онлайн какой флуд 
  • Скрин 

Бан чата выдан за чрезмерный флуд обьявками в хч.

post-151690-0-12444400-1385893279_thumb.

post-151690-0-01616500-1385893283_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Crbrs

2. С каких пор олень это оскорбление и "билайн" повод дать бан за капс?

3. -929206895.jpg 79999965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Crbrs

2. С каких пор олень это оскорбление и "билайн" повод дать бан за капс?

Задаюсь себе вопросом. С каким пор "Олень" не считается оскорблением. По первому случаю бан выдан за "Оленя". Во втором случае, бан выдан за капс. Хотя возможно с капсом и ошибся. Но была ведь возможность написать и "Билайн" - но почему то именно "БИЛАЙН". Не думаю что человек после бана станет еще писать когда то в подобном виде.

Скрины приведены постом выше от Kainari. Банил за выделенное красным.

Капс - это режим ввода заглавных букв. Когда либо всё написано заглавными, либо только малая часть сообщения не заглавные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)НакосикаСена
2)Дал мне бан за слово "пед". А если к примеру я хотел написать педиатор и палец соскочил на энтер или пед институт. Что за тирания в чате. А если хиро орут про бомжей, то это ок. Это можно?
 

post-185598-0-66407200-1385903602_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора   Crbrs
  • Четкая формулировка жалобы Дали бан за флуд в хиро чат. В хиро чат банят за флуд? если в хиро чате не весь сервер и туда ни кто не пишет его банить за флуд потому что из 34 человек больше не кто туда не пишет или половины нет онлайн какой флуд 
  • Скрин 

 

2013-12-01 13:42:40 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:42:20 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:42:03 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:41:44 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:41:25 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:41:11 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:40:48 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:40:33 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:40:11 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:39:49 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака биш и го

2013-12-01 13:38:56 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака бд ше биш

2013-12-01 13:38:02 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака бд ше биш

2013-12-01 13:37:38 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака бд ше биш

2013-12-01 13:37:17 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор пати на зака бд ше биш

 

При такой частоте сообщений - наказание 30 минут за флуд - вполне адекватная мера.

Банил по этой причине, если слишком строго, то моя вина, признаю.

 

Скрин №1 - Я посчитал это явным обсуждением работы модераторов, а точнее недовольством, что собственно как по мне вещи взаимосвязанные. Бан считаю обоснованным.

 

Скрин №2 - На скрине прекрасно видно пост в пм который касается правила 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут. Бан считаю обоснованным.

 

Скрины выложены правильные, поэтому посчитал нужным не выкладывать свои скрины, тем самым увеличивая и без того, развёрнутый пост.Скрины в наличии.

 

Если вы будете выдавать баны чатов за QQ - то недовольных будет много и это будет закономерностью.

Во-вторых, вы в первую очередь должны игрокам объяснять то, что для жалоб на модераторов есть специальные темы в разделе Общения, и что его оскорбления могут повлечь за собой только бан чата. Если у него вопросы по банам или жалобы - должны направить в эту тему. Тогда вас и не будут оскорблять.

Если вы ещё раз продемонстрируете своё непонимание принципов модерирования (и главный принцип "банить головой") - то я сниму с вас права модератора до завершения срока стажировки.

Если модераторы в чём-то сомневаются - лучше пишите в пм ГМам, которые он-лайн или Himba  и уточняйте.

Банил по этой причине, если слишком строго, то моя вина, признаю.

 

Это не то, чтобы строго - это совсем безосновательно было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете выдавать баны чатов за QQ - то недовольных будет много и это будет закономерностью.

Во-вторых, вы в первую очередь должны игрокам объяснять то, что для жалоб на модераторов есть специальные темы в разделе Общения, и что его оскорбления могут повлечь за собой только бан чата. Если у него вопросы по банам или жалобы - должны направить в эту тему. Тогда вас и не будут оскорблять.

Если вы ещё раз продемонстрируете своё непонимание принципов модерирования (и главный принцип "банить головой") - то я сниму с вас права модератора до завершения срока стажировки.

Если модераторы в чём-то сомневаются - лучше пишите в пм ГМам, которые он-лайн или Himba  и уточныйте.

За QQ я осознал что ошибся, а по поводу обьяснять и направлять , ловите скрин , это было сделано, но не помогло

 

image.png

 

Такой же текст был продублирован и персонажу которому был выдан бан за оскорбление, я думаю вы сможете проверить что владелец этого персонажа всё тот же Tekuto !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаюсь себе вопросом. С каким пор "Олень" не считается оскорблением. По первому случаю бан выдан за "Оленя". Во втором случае, бан выдан за капс. Хотя возможно с капсом и ошибся. Но была ведь возможность написать и "Билайн" - но почему то именно "БИЛАЙН". Не думаю что человек после бана станет еще писать когда то в подобном виде.

Скрины приведены постом выше от Kainari. Банил за выделенное красным.

В данном конкретном случае - олень и не оскорбление. Да, грубость, но за подобные сообщения мы не баним ни на форуме, ни в игре.

По поводу капса, цитата моего сообщения как-раз при выдаче вами бана чата за него было проигнорировано.

Написание одного или двух слов нельзя считать капсом.

1)НакосикаСена

2)Дал мне бан за слово "пед". А если к примеру я хотел написать педиатор и палец соскочил на энтер или пед институт. Что за тирания в чате. А если хиро орут про бомжей, то это ок. Это можно?

 

 

Написать вы могли много чего, а написали "пед". Потому бан чата обоснован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, подскажите плз за что получил блок чата персонаж с ником цельнометал (кузнец 51 лвл). Хозяин персонажа (мой брат) не понимает за что он его получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...