Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 (Pride)


Krios

Рекомендуемые сообщения

1 FollenHill 

2. вчера решил дать бан за капс, сегодня за фруд?? тут что разговаривать уже нельзя?

3 скины прилагаются 

4 прошу принять меры

post-175931-0-58612000-1382536804_thumb.

post-175931-0-35094600-1382536810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые модераторы. Я находился оффлайн, по неизвестной причине получил бан при заходе в игру. Причина бана чата не указана, кто дал бан тоже не указано. И так происходит с несколькими моими персонажами. 

Игровые ники:

 

miGGa

xSypfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые ники:

 

miGGa

xSypfer

Баны чата за мат.

Скрины отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill

2. бан за фруд?? 

3 скины прилагаются

4 прошу принять меры, уже не первая жалоба на него

1ae06ca24bb4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill 

2. вчера решил дать бан за капс, сегодня за фруд?? тут что разговаривать уже нельзя?

3 скины прилагаются 

4 прошу принять меры

на твои темы про орков и т.д жаловался весь гиран чтоб ты прекратил засорять чат (я немог проигнорировать просьбы более 100 игроков ) и твой шаут явно не относится к игровому процэсу

1 FollenHill

2. бан за фруд?? 

3 скины прилагаются

4 прошу принять меры, уже не первая жалоба на него

1ae06ca24bb4t.jpg

для начала от тебя я жалоб ранее не видел (пролистай эту тему)во вторых ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООооо разве это не тупой флуд?             Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твои темы про орков и т.д жаловался весь гиран чтоб ты прекратил засорять чат (я немог проигнорировать просьбы более 100 игроков ) и твой шаут явно не относится к игровому процэсу

для начала от тебя я жалоб ранее не видел (пролистай эту тему)во вторых ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООооо разве это не тупой флуд?             Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями)

Обе жалобы обоснованны. Шаут создан для общения. Мне не ясно по каким критериям вы выдали баны чатов игрокам за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить за что был дан вчера бан на трейд на 24 часа чару 456

модератор - не известен

причина - не известна

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill

2. бан за оскорбление игроков

4 прошу принять меры, уже не первая жалоба на него

post-182192-0-46097500-1383424299.jpg

ПМ не модерируется. Оскорбил его персонажа в пм можно выдавать баны на час?

post-182192-0-85278800-1383424974_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill 

2. прошу объяснить что за новые  причины банов? Считаете баны обоснованы? или всё таки пора наказать модератора?

3 скин прилагается 

 

post-184508-0-19831800-1383480770.jpg

post-184508-0-19831800-1383480770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill 

2. прошу объяснить что за новые  причины банов? Считаете баны обоснованы? или всё таки пора наказать модератора?

3 скин прилагается 

чесно это просто знакомые ребята которые сами попросили так напесать я не пойму в чом утебя лично проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно это просто знакомые ребята которые сами попросили так напесать я не пойму в чом утебя лично проблема?

Т.е. вы считаете что модератору допустимо материться в причинах бана?

Хотя можете не отвечать, права с вас в ближайшее время будут сняты в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что модератору допустимо материться в причинах бана?

Хотя можете не отвечать, права с вас в ближайшее время будут сняты в любом случае.

а бан акаунта за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бан акаунта за что?

За это же. Бан будет снят после того, как появятся доказательства просьб данных игроков забанить им чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WhiteQueen

2. Данный модератор проигнорировал открытый мат в белый чат своего сопартийца, но однако принял во внимание и посчитал нужным в полной мере наказать меня за слово "соска". 

post-158293-0-84509100-1383517531_thumb.

post-158293-0-84436100-1383517545_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майор был забанен за вуаль.мат как и ты в чем проблема?)  . за шаут бан думаю обоснован ,обычный белый чат , еще и  на каче не всегда смотрю...

:dash:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bu3uTeP

2. бан за мат на 600 минут, с каких пор слово сосалка стало матом?

тем более что тут подраземевалось "закрой рот"

a32c2f1030f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bu3uTeP

2. бан за мат на 600 минут, с каких пор слово сосалка стало матом?

тем более что тут подраземевалось "закрой рот"

a32c2f1030f5t.jpg

 

как не посмотри, здесь было прямое оскорбление игрока, а оскорбления я приравниваю к ругательству, в связи с чем и выдал бан.

//----------------

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут,

//----------------

как некрути, оба пункта правил имеют одинаковыи срок, так-что если я и

заблуждаюсь в своих пониманиях ругательств, ето никак невлияет на

накозание.

lh68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ЙаСгущенкО(он посоветовал мне обратиться в сюда с жалобой)
  • Прошу ответить мне, по какой причине, забанили моему персонажу торговлю

    на 34 часа? До этого, я даже ни чем не торговал(только покупал в гиране у

    торговцев Соулшоты, доспехи, или же продавал торговцам в Гирате

    Нектар). Если же бан необоснованный, прошу снять его в кратчайшие сроки.

  •  
  • 0c4c6e6f184a.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ошибка чатом? Сообщение написано не с целью купли/продажи

83fef5f3583c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ошибка чатом? Сообщение написано не с целью купли/продажи

83fef5f3583c.png

Данное сообщение счел завуалированой попыткой трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное сообщение счел завуалированой попыткой трейда

Проще относись к таким сообщениям )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WhiteQueen

2. Данный модератор проигнорировал открытый мат в белый чат своего сопартийца, но однако принял во внимание и посчитал нужным в полной мере наказать меня за слово "соска". 

Бан чата обоснован.

 

майор был забанен за вуаль.мат как и ты в чем проблема?)  . за шаут бан думаю обоснован ,обычный белый чат , еще и  на каче не всегда смотрю...

:dash:  

Предоставьте скрин-шот с баном майора.

 

1. Bu3uTeP

2. бан за мат на 600 минут, с каких пор слово сосалка стало матом?

тем более что тут подраземевалось "закрой рот"

 

Бан чата обоснован.

как не посмотри, здесь было прямое оскорбление игрока, а оскорбления я приравниваю к ругательству, в связи с чем и выдал бан.

//----------------

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут,

//----------------

как некрути, оба пункта правил имеют одинаковыи срок, так-что если я и заблуждаюсь в своих пониманиях ругательств, ето никак невлияет на накозание.

Указывайте правильную причину банов чата. В данном случае это был не мат, а оскорбление. Так и пишите: "оскорбление в Хиро Чат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Minimog

2. флуд 30

3. В чем здесь выражен флуд? Учитывая что сообщения были с целью поиска персонажей. Мотив сообщений ни как не с целью нафлудить. Необоснованная прчина бана.

post-151690-0-84985200-1384591282_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Minimog

2. Флуд 30

3. Уважаемая администрация, разберитесь, это уже не модерирование, а детсад какой то.

post-151690-0-84062200-1384593008_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Minimog

2. флуд 60

3. В чем здесь выражен флуд? Учитывая что сообщения были с целью поиска персонажей. Мотив сообщений ни как не с целью нафлудить. Необоснованная прчина бана.

Бч за флуд (частое использование макроса мешающее другим игрокам)

Бан был выдан не на 60, а на 30 минут! Выдан дважды на 30 минут, после первого бана чата намек был не понят, игрок и дальше продолжал флудить макросами

Скрины:

y92GJCje0U0.jpgO5l1Tw2hYbk.jpgr4uQRowX6IU.jpg841XT-mG8PU.jpgMWNeUqq9Nck.jpgoDYV0kgCx9I.jpgDknZgLRr4D8.jpggif2_wTc-N8.jpgoUKItSh85Ws.jpg

есть еще скрины- потребуются- скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: iLastHero

 

Бан чата 600 минут за оскорбление модератора.

 

Прошу отстранить данного модератора от работы, а так же назначить справедливое наказание по следующим пунктам:

 

1. Беспочвенное обвинение в продаже игровых ценностей за реальные деньги. Данный субъект считает что я продал замок Годдарда на прошедших осадах за 10 т.р.. Стоит уточнить, что замок был закастован на НАШИХ твинков, что само по себе указывает на абсурдность обвинения. Но тем не менее данное высказывание оскорбляет наш клан, и меня лично как его представителя.

 

2. Модератор утверждает что он имеет влияние на ГМов\Администрацию сервера, или же имеет права равные им, на проверку моего персонажа, в связи с мифической "продажей замка Годдарда за реальные деньги". Это подтверждают его слова, далее цитирую: "вобщдем тебя проверят я уже отписал" "да папе гму" (орфография автора сохранена).

 

3. Обвинение одного из игроков сервера в продаже\покупке адены за реальные деньги, без каких-либо фактов, доказательств и прав на это. Цитирую: "у тебя в клане илтис аденой барыжит".

 

4. Я никоим образом не оскорбил его как модератора, не подверг сомнению его работу как модератора и даже не касался этой темы. Бан на 600 минут "за оскорбление модератора" так же считаю необоснованным, и построенным на личной неприязни субъекта ко мне.

 

Со своей стороны признаю что оскорбил данного игрока в состоянии аффекта от ложного обвинения в мою сторону, готов понести за это справедливое наказание. Но прошу учесть что разговор шел тет-а-тет, на повышенных тонах с обеих сторон, с явной провокацией со стороны модератора, и его попытке выбить меня из морального равновесия своей ложью, дабы принизить меня, мой клан и подорвать нашу репутацию на сервере.

 

Считаю что подобные люди не должны позорить должность модератора своей некомпетентностью. Прошу снять iLastHero с должности модератора, наказать за клевету, попытку представиться ГМом\знакомым ГМа\знакомым Администратора проекта, а так же снять, или же заменить наказание для персонажа Саферо.

post-169604-0-16986700-1384714650_thumb.

post-169604-0-43472600-1384714657_thumb.

post-169604-0-84818300-1384714662_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора iLastHero
  • Четкая формулировка жалобы: считаю бан не обоснованным. 
  • Скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Ник чара: Нефтяник

 

Ник модератора, от которого получил бан чата, к сожалению не помню.

 

Получил вчера вечером, примерно в 19-00 по мск, будучи находясь в Гиране. Очень хотелось бы узнать причину. Ничего в шаут, находясь в Гиране в то время не кричал и не говорил. 

 

Проверьте пожалуйста.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора iLastHero
  • Четкая формулировка жалобы: считаю бан не обоснованным. 
  • Скрин

 

Бан чата не обоснован.

Модератор: iLastHero

Исходя из контекста диалога бан чата не обоснован и обнулён.

1. Minimog

Какой смысл настолько часто флудить подобными сообщениями в шаут?

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...