Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 (Pride)


Krios

Рекомендуемые сообщения

персонаж ЛедиКейтилин не был в игре!!а в последни заход ни  с кем не общался!!кто забанил?за чтоооооооо?????дайте скрин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

персонаж ЛедиКейтилин не был в игре!!а в последни заход ни  с кем не общался!!

Был в игре 6.10 - семь сообщений в модерируемые чаты

Был в игре 7.10 - пять сообщений

Выписан бч за вуальмат.

Скрин отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора MiniMog
  • Четкая формулировка жалобы забанет за оскорбления, хотя кроме оскорбления не было.
  • Скрин 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора MiniMog
  • Четкая формулировка жалобы забанет за оскорбления, хотя кроме оскорбления не было.
  • Скрин 

Накину еще 600 минут за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что и кто дал бан чат на х1 ник  SkySoldier  1420 минут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkySoldier

У вас бан чата за мат, а 1440 минут, это накопительный бонус, т.к. обычные баны по 60 минут вас ничему не учат.

Скрин нарушения отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора Adri 

2. ник перса Frederica бан чата на 14400 минут.

 

В описании бана написано (проверка по логам)

 

Я вообще не помню что я такого сказал, что бы меня аж на 14400 минут забанили!! это же дикость... 

 

Хочу объяснений и обжалования.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали бан чата за оскорбление сервера.

Ваше сообщение я отправила вам в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Подскажите куда можно написать, чтобы узнать причины бана чата?

Играла 12.10.13 где то до 23.00 по МСК 

все было норм - ни с кем особо не общалась, не торговала, не ругалась,

отвечала только в приват игроку, задававшему вопросы по игре
13.10.13 с утра захожу в игру - висит бан чата.

Есть вероятность, что мой аккаунт взломали и что-либо делали от имени моего персонажа?


Ник персонажа: Камелот


Кто и за что забанил непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,как вы набираете игровых модераторов,сегодня видел такую картину,неужели это нормально?

 

 

post-160077-0-35274500-1381687297_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полный скрин не?)  во первых был капс у персонажа  александр на две строки , после чего пошло рассуждение по поводы выданого мной бана /

 

111111111.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

P/S

 и да если не ошибаюсь на скрине персонаж с ником - Nise  ,который сам неоднократно нарушает правила ,  + включая оскорбление модераторов  , ГМ Ксения была проинформирована  + включая скрины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа: Камелот

Был выписан бан чата за завуалированный мат.

Скрин отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Ник: АДЕКВАТ

Вчера зашёл  игру и обнаружил бан чата на 60 минут, не могу вспомнить и понять причину...Прошу выслать скрин, для того чтобы не нарушать правила вновь.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: АДЕКВАТ

Бан за завуалированный мат

Скрин выслала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,как вы набираете игровых модераторов,сегодня видел такую картину,неужели это нормально?

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Хамство

2. я искал людей с других серверов а забанили за обмен между серверами

3. 60f9ac98026c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Хамство

2. я искал людей с других серверов а забанили за обмен между серверами

3. 60f9ac98026c.png

 

1. #137.

 

2. Забанен, не актуально.

 

3. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. я искал людей с других серверов а забанили за обмен между серверами

Зачем вы их искали?

Почему не на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы их искали?

Почему не возможно тут играют знакомые с х7 сервера хотел найти знакомых.  а то что мотивировали мой бан обменом между серверами так ето безсмысленно так как я не упоминал об етом и даже не намекал, такую работу модераторов щитаю неправильной. и то что я день играю без общения из за того что модератор подумал что возможно в моём сообщении скрыт тайный смысл или заговор против сервера х1 щатаю такую работу недопустимой. и я уверен что я неодин недоволен таким сервисом сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по моей собственной практике подобные сообщения в 100% случаев означают обмен между серверами.

Во-вторых, если вы ищите игроков с х7 - зайдите на х7 и там их ищите. Секундное дело создать персонажа.

Аккаунт я вам за Обмен между Серверами не баню, но если подобное повторится - это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась проверить ваши логи чата
2013-10-12 21:58:11 Хамство TRADE меняю шмот с х7 сюда
2013-10-12 21:57:50 Хамство SHOUT меняю шмот с х7 сюда
2013-10-12 21:56:39 Хамство SHOUT меняю шмот с х7 сюда
Вам выданы баны аккаунтов за обмен между серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir

Бан чата на 60 минут по логам - причина не указана

Я в курсе что баны по логам не обсуждаються , но все таки интересно за что я его получил ,перс KrenyTheArtOfGod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало часто замечаться, что модераторы дают только баны чатов за некоторые виды нарушений и на этом всё заканчивается. Это неправильно и так быть не должно. Если будет выясняться, кто из модераторов не передаёт информацию ГМам для дальнейшего принятия мер - то данный факт будет учитываться при анализе статистики работы модератора.

Чтобы раз и навсегда покончить с разночтением правил - даются последний разъяснения по этому поводу:

Баны аккаунтов выдаются за следующие нарушения:
1. Реалтрейд;
2. Антиреклама сервера;
3. Реклама других серверов;
4. Оскорбление Администрации, распускание слухов об Администрации, дезинформация, негативное обсуждение работы Администрации;
5. Обсуждение недоработок и багов;
6. Обмен между серверами (в т.ч.  между серверами комплекса Asterios. Разница лишь в том, что эти баны подлежат пересмотру);
7. Предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов.


При обнаружении вышеуказанных нарушений, модератор должен выдать максимальный бан чата и опубликовать скрин-шот в пм любому доступному ГМу  с дополнительным указанием ника персонажа, нарушающего правила, и сервер.


 

Xandir

Бан чата на 60 минут по логам - причина не указана

Я в курсе что баны по логам не обсуждаються , но все таки интересно за что я его получил ,перс KrenyTheArtOfGod

Вы получили бан чата за оскорбление игрока по логам чата.

Цитата сообщения отправлена в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора Звоните03
  • Четкая формулировка жалобы: забанет за капс
  • Часто так пишу ни кто не банил, а тут на...
  • Скрин

post-42236-0-18924500-1382279832_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Звоните03

2. Мое сообщение по количеству заглавных и строчных букв практически идентично сообщению следующему за моим. Тем не менее я получаю бан чата, а другой человек нет. Сообщение "Куплю ДРАКОНИК шлем" ничем принципиально не отличается от "Куплю ДК шлем" или "WTS TOP S орнамент", поэтому я считаю что бан получил незаслуженно.

3.

zvrx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Звоните03

2. Мое сообщение по количеству заглавных и строчных букв практически идентично сообщению следующему за моим. Тем не менее я получаю бан чата, а другой человек нет. Сообщение "Куплю ДРАКОНИК шлем" ничем принципиально не отличается от "Куплю ДК шлем" или "WTS TOP S орнамент", поэтому я считаю что бан получил незаслуженно.

3.

zvrx.jpg

 

1. #147

 

2. Бан чата выдан согласно: 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Но согласно служебной этики, действуя по ситуации я мирно предложил избежать изобилия капса в сообщении:

aaqd.jpg

После этого, хоть и с твинка забаненного, но я "стал наркоманом", что считаю не вполне вменяемым решением и глупостью.

 

3s7d.jpg

 

Когда то, достаточно давно ГМ писал: За сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНОи т.д. Бан не выдаётся.©

 

В нашем случае, %ное соотношение трактовалось так.

 

P.S. КУПЛЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО драконик шлем я бы трактовал совернешенно по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил по ошибке чат игроку ФапФап за ошибку чатом сегодня в 20 25 мск,наршитель был выше строкой ошибся,прошу принять ко мне меры.Хоть и забанил себя тоже за ошибку,но игроку при этом на 30 минут ни за что насолил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора Звоните03
  • Четкая формулировка жалобы: забанет за капс
  • Часто так пишу ни кто не банил, а тут на...
  • Скрин

 

Конкретное данное сообщение попадает под пункт правил о капсе, а то, что вам за это не давали бч другие модераторы - это не основание для жалобы.

 

1. Звоните03

2. Мое сообщение по количеству заглавных и строчных букв практически идентично сообщению следующему за моим. Тем не менее я получаю бан чата, а другой человек нет. Сообщение "Куплю ДРАКОНИК шлем" ничем принципиально не отличается от "Куплю ДК шлем" или "WTS TOP S орнамент", поэтому я считаю что бан получил незаслуженно.

Бан чата не обоснован. Одно слово в сообщении как капс трактовать нельзя.

После этого, хоть и с твинка забаненного, но я "стал наркоманом", что считаю не вполне вменяемым решением и глупостью.

Какое это имеет отношение к тому, что ДО этого вы выдали бч за капс за то, что в предложении одно слово было написано в верхнем регистре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретное данное сообщение попадает под пункт правил о капсе, а то, что вам за это не давали бч другие модераторы - это не основание для жалобы.

 

Бан чата не обоснован. Одно слово в сообщении как капс трактовать нельзя.

Какое это имеет отношение к тому, что ДО этого вы выдали бч за капс за то, что в предложении одно слово было написано в верхнем регистре?

В принципе никакого, просто не очень приятно получать такие оценки от игроков.

По остальным моментам, приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...