Перейти к содержанию
Asterios

Неверный ход


iBESTinTheWORLD

Рекомендуемые сообщения

Можете дать мне бан на форуме,но я скажу следующее....по моему опыту х1 это не те рейты для серверов астериоса.Где сейчас последний х3?правильно обьединен изза минимального онлайна.Зачем админы делают подобные рейты??ответ очевиден,деньги которые будут вынуждены вливать игроки тупо чтобы играть нормально(профа петы шмот и тд).Вобщем онлайн будет падать и не потому что я вангую,а потому что такое тут уже не раз было.Кстати троли ФАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 сервер нам нужен для охвата большей аудитории, если вам такая игра не интересна/не по силам это не значит что все разделяют вашу позицию, вас никто палками на х1 не гонит, у нас есть и х3, и х5, и х7 и даже х55 - выбирайте что вам по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать мне бан на форуме,но я скажу следующее....по моему опыту х1 это не те рейты для серверов астериоса.Где сейчас последний х3?правильно обьединен изза минимального онлайна.Зачем админы делают подобные рейты??ответ очевиден,деньги которые будут вынуждены вливать игроки тупо чтобы играть нормально(профа петы шмот и тд).Вобщем онлайн будет падать и не потому что я вангую,а потому что такое тут уже не раз было.Кстати троли ФАС!

медеа бездонат а тута донат, вот и разница.

и ише наконец фиксанули магов и убер палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ответ дан, вполне емкий и развернутый. Закрыть бы тему, пока нытики не заныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...