Перейти к содержанию
Asterios

Echo Anger - набор в клан


FoReVeRSeMyoN

Рекомендуемые сообщения

Кто у кого сосал, ты уточни... и читай вверху я вроде тебе доступно объяснил, что да как...

Согласен. Спроси у него " Что делать если мой Клан Лидер идиот?" надеюсь найдешь совет как выйти из этой ситуации.

Давай не будем переходить на личности.  

Ууу дак оказывается у нас есть еще подсосы? Не, не слышал. Читай что выше было написано. К стати кое кто в 4 рыла анака без бафа слить не мог. Показалось?

а "рыло" это на твоем наречии что??

или в твоем селении все в рылах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Давай не будем переходить на личности.  

 

 

Вы устроили тут разборки, захотелось помериться силами... все что то хотите доказать кому то, говорите то что сами не знаете и необоснованно... Следите за своим языком, вы говорите что кто то у кого то сосет (наверно у вас какие с этим проблемы), про фрапс (да хоть снимайте про нас документальный фильм), заведите тетрадку и ставьте галочки когда я упал, обвешайте стены скриншотами ( у вас наверно мания)...  

Я вообще про ваш клан не знал и не видел, может и видел пару раз но было плевать на вас, до тех пор пока не сделал тут тему, вы пришли и принесли сюда конфликт со своей глупостью и понтами....

Захотелось повоевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу дак оказывается у нас есть еще подсосы? Не, не слышал. Читай что выше было написано. К стати кое кто в 4 рыла анака без бафа слить не мог. Показалось?

четыре рыла? сколько у Вас дд было? Овер, Биш, СС, танк. Одно дд  и все вы сосали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре рыла? сколько у Вас дд было? Овер, Биш, СС, танк. Одно дд  и все вы сосали. 

эй чипушыло я сеня в игре .го я вас розгоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы устроили тут разборки, захотелось помериться силами... все что то хотите доказать кому то, говорите то что сами не знаете и необоснованно... Следите за своим языком, вы говорите что кто то у кого то сосет (наверно у вас какие с этим проблемы), про фрапс (да хоть снимайте про нас документальный фильм), заведите тетрадку и ставьте галочки когда я упал, обвешайте стены скриншотами ( у вас наверно мания)...  

Я вообще про ваш клан не знал и не видел, может и видел пару раз но было плевать на вас, до тех пор пока не сделал тут тему, вы пришли и принесли сюда конфликт со своей глупостью и понтами....

Захотелось повоевать?

Непонятна позиция

непонятные обиды,тут форум вродь понятия троллингования никто не отменял)))

а ладно,если ранимые такие,то не буду вас больше навещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542651982851c54f3eab32cd7c121131.gifRise in Arms ждем вас 30.08.13г. (пятница) в 21:00 по Москве... на точке рб 20, Zombie Lord Farakelsus542651982851c54f3eab32cd7c121131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542651982851c54f3eab32cd7c121131.gifRise in Arms ждем вас 30.08.13г. (пятница) в 21:00 по Москве... на точке рб 20, Zombie Lord Farakelsus542651982851c54f3eab32cd7c121131.gif

я сказал в субботу в пятницу я не могу работаю допоздна. во вторых прайм у нас с 22-30 по мск.  причем я за ранние говорил о субботе так как неделя загружена последняя перед отпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542651982851c54f3eab32cd7c121131.gifRise in Arms ждем вас 01.09.13г. (воскресенье) в 21:00 по Москве... на точке рб 20, Zombie Lord Farakelsus542651982851c54f3eab32cd7c121131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный кто достоен уважения это вашь сх.

стоял насмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный кто достоен уважения это вашь сх.

стоял насмерть

стоял на смерть в стороне  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выже засали в пятницу в воскресенье мотивируя это что у вас прайм в 22 30. те кто у нас были вчера те и пришли.в воскресенье второй этап мож у нас хоть какойто биш и овер будет онлайн . хотя им в первый клас идти 1 сентября.но думаю вечером будут трезвые :D а выиграть спонтанное пвп это непоказатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выже засали в пятницу в воскресенье мотивируя это что у вас прайм в 22 30. те кто у нас были вчера те и пришли.в воскресенье второй этап мож у нас хоть какойто биш и овер будет онлайн . хотя им в первый клас идти 1 сентября.но думаю вечером будут трезвые :D а выиграть спонтанное пвп это непоказатель

после того как я Вас позвал в паган прошло минут пять, можно было подгрузить баферов и прилететь на фуле, далее у Вас было числовое преимущество в ДД, в заключении посмотрев на домаг с вашей пати понял вы дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выже засали в пятницу в воскресенье мотивируя это что у вас прайм в 22 30. те кто у нас были вчера те и пришли.в воскресенье второй этап мож у нас хоть какойто биш и овер будет онлайн . хотя им в первый клас идти 1 сентября.но думаю вечером будут трезвые :D а выиграть спонтанное пвп это непоказатель

ПВП было спонтанным? давайте уже не будем отмазываться? вас позвали, вы и пришли. как вы упали в этом видео, доказывает вашу неорганизованность и команды вашего КЛа.(это ваш показатель) 

 

P.S отдельное спасибо за пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП было спонтанным? давайте уже не будем отмазываться? вас позвали, вы и пришли. как вы упали в этом видео, доказывает вашу неорганизованность и команды вашего КЛа.(это ваш показатель) 

 

P.S отдельное спасибо за пвп.

А вы че весь вечер готовились к этому одному пвп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас говорят, нас хотят унизить, о нас снимают видео, нас хотят... а это значит мы знамениты !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы че весь вечер готовились к этому одному пвп))) 

мы ПвПшились было скучно не готовились написал тебе дал фору ты прилетел и упал ты дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП было спонтанным? давайте уже не будем отмазываться? вас позвали, вы и пришли. как вы упали в этом видео, доказывает вашу неорганизованность и команды вашего КЛа.(это ваш показатель) 

 

P.S отдельное спасибо за пвп.

нас позвали после того как наш кл пытался уламать вашого сыкливого кла. на пвп в воскресенье.начались отмазкики типа что у вас прайм в 22.30.ещобы сказали что у вас прайм вместе с экскалибурами.посмешыли бы ещо сильнее)такшто ненада мазаца а приходим в воскресенье.нессыте мы вам поддадимся

замётано,только чтоб потом не плакали))

вот смотри ты написал что согласен на пвп. а в пм мне и напочту ненаписал тогда.это фейл. и в пятницу вам некогда и в воскресенье тоже. интересно как это называеца?нессыте ли вы малчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас позвали после того как наш кл пытался уламать вашого сыкливого кла. на пвп в воскресенье.начались отмазкики типа что у вас прайм в 22.30.ещобы сказали что у вас прайм вместе с экскалибурами.посмешыли бы ещо сильнее)такшто ненада мазаца а приходим в воскресенье.нессыте мы вам поддадимся

вот смотри ты написал что согласен на пвп. а в пм мне и напочту ненаписал тогда.это фейл. и в пятницу вам некогда и в воскресенье тоже. интересно как это называеца?нессыте ли вы малчики

Зайчик скажи что нужно было оставлять официальное приглашение.

Какой фейл?

Очем ты?

Просто смиритесь что мы слаженнее работаем,зачем искать виноватых среди нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
ZHmy_siuda_800.jpgi.gif

ап

Зайчик скажи что нужно было оставлять официальное приглашение.

Какой фейл?

Очем ты?

Просто смиритесь что мы слаженнее работаем,зачем искать виноватых среди нас?

почитай свои посты с самого начала. там ты написал про пвп и мы договорились здесь же на форуме. ток ты нечо ненаписал на следующий день.фейл.с вами баранами неочем мне говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

почитай свои посты с самого начала. там ты написал про пвп и мы договорились здесь же на форуме. ток ты нечо ненаписал на следующий день.фейл.с вами баранами неочем мне говорить

тоска печаль,зайчик ты совсем непонятен.

Я предложила пвп,мне что нужно было заявку заполнять и записываться к вам на прием???

что то вы много о себе мните господин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EchoAnger ждем вас 01.09.13г. (воскресенье) в 21:00 по Москве... на точке рб 20, Zombie Lord Farakelsus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...