Перейти к содержанию
Asterios

Echo Anger - набор в клан


FoReVeRSeMyoN

Рекомендуемые сообщения

cдарофа задроты 



го вечером пати на пати!!

или госспода вары испужались?

а вы кито такие будете? :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да просто этот клан у нас иногда в крысу ночью форт кастуют :( а так мы их весь клан в 2 анака шатаем :)

ох ты меня и насмешыл :rofl: я когда прихожу вы розбегаетесь как мобы по ХСу.как вы это называете кайтите.вроде. и кайтете вы ребята кланом от одного перса . а потом ты ореш что ты топ биш :rofl: и пытаешся угрожать варом .а кинуть вар сссыш. или боишся что вас все заорут а потом обоссут.сильно у тя пукан рвонул что ты решыл к нам в гости зайти.да и вобще я тащусь от того когда вы нас начинаете пугать.ой нам так страшно

Rise in Arms

хосю на вас посматреть.чет невидел вроде.или незамечал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдулись герои..

так давай назнач время и день мне в пм. ток завтра после 6 00 по киеву. и я посмотрю хоть че и кто .если убьете меня фулкой то может мы и соберемся))или на почту нацарапай                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       жырный АП был здесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замётано,только чтоб потом не плакали))

 

ок

4c42e2c531b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно,давай забафаюсь и го.

ато когда попросила подождать,сразу героически жмякнул сое))

ты крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно,давай забафаюсь и го.

ато когда попросила подождать,сразу героически жмякнул сое))

ты крут

Да я мимо пробегал... ты не грусти, понимаешь дела еще есть, в следующий раз я обязательно тебя дождусь и я не сразу улетел видишь какая милая фоточка получилась... хочешь бафайся, а я пойду спать  и тебе советую, завтра еще длинный день и все успеем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ребят забыл на днях сделать скрин как почти пак ваших ушатал... в одного ММ. некоторые кадры даже Бсое юзают когда к ним бегу.... го ПвП в субботу клан на клан? с меня фрапс и позор вам ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,был бы я в игре,я бы за их клан обосал бы тебя,твой бы жалкий мм,на весь сервер был бы затролин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,был бы я в игре,я бы за их клан обосал бы тебя,твой бы жалкий мм,на весь сервер был бы затролин.

дно в атаке))

ничего кроме улыбки и жалости не вызываешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дождю

 

ну типо король леф тут обьявился.

уничтожитель и затаскиватель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, 
а те кто лучше нас... им просто не до нас. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что в армии щас,я бы погонял щинят!

dcffd850eb955ad690461935e8d4bea4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...