Перейти к содержанию
Asterios

Echo Anger - набор в клан


FoReVeRSeMyoN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

жаль что в армии щас,я бы погонял щинят!

тебя там сасай заставляют ты тут бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moisture,Эррув... а вы Wiiinston'a знаете ? чтоб говорить про него... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise In Arms если у вас  есть какие претензии к нам и к нашим друзьям... Запомните координаты, куда вам отправиться, «Икс», «игрек», «и краткая»... Забейтесь в углу и рыдайте... постарайтесь пережить это самостоятельно... 83e22c147f102b5e98d7f24a9bd1f2f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise In Arms если у вас  есть какие претензии к нам и к нашим друзьям... Запомните координаты, куда вам отправиться, «Икс», «игрек», «и краткая»... Забейтесь в углу и рыдайте... постарайтесь пережить это самостоятельно... 83e22c147f102b5e98d7f24a9bd1f2f6.gif

какой же ты дурак.

просто печально.

твой якобы друг начал оскорблять первым,но ты вижу такой же недалекий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ребят забыл на днях сделать скрин как почти пак ваших ушатал... в одного ММ. некоторые кадры даже Бсое юзают когда к ним бегу.... го ПвП в субботу клан на клан? с меня фрапс и позор вам ок?

ух а про бсое мне канешно понравилось. особенно когда вы 2 раза прилетели и два раза жмакнули бсое.и где мне обещаное пм на пвп? клан на клан.балаболы вы.между прочим первый раз вас сеня видел :D ито кл показал.а такбы ненашол некогда :rofl: хз где вас искать :unsure: 

 
ZHmy_siuda_800.jpgi.gif

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро победило зло)))

берсик ну ты знаешь о чем я)

Цём тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро победило зло)))

берсик ну ты знаешь о чем я)

Цём тебя)

Что же ты улетела на второй раз)* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух а про бсое мне канешно понравилось. особенно когда вы 2 раза прилетели и два раза жмакнули бсое.и где мне обещаное пм на пвп? клан на клан.балаболы вы.между прочим первый раз вас сеня видел :D ито кл показал.а такбы ненашол некогда :rofl: хз где вас искать :unsure:

ап

в субботу клан на клан ПвП в пустынном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя там сасай заставляют ты тут бог?

Кирилл тебя в поле мордой в пол опустит быстрей чем ты бсоа успеешь нажать ;D уйди с миром  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты улетела на второй раз)* 

да без бафа была,пришла проверить..

но вы повеселили четыре клана против нас,но вы все равно регулярно целовали землю русскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу клан на клан ПвП в пустынном месте.

а во сколько и куда лететь? Хочу посмотреть кто кого? Хотя я думаю страшныйГад тир вас уделает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без бафа была,пришла проверить..

но вы повеселили четыре клана против нас,но вы все равно регулярно целовали землю русскую))

Какие четыре клана? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие четыре клана? :rofl:

Неолани, Прайды, Вы и еще куча подсосов, когда 1 на 1 сошлишь без шансов причем у нас 1 ДД. Вы дно ребята фрапс скоро будет сасай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неолани, Прайды, Вы и еще куча подсосов, когда 1 на 1 сошлишь без шансов причем у нас 1 ДД. Вы дно ребята фрапс скоро будет сасай

ты скажи где у вас пвп будет? Хочу посмотреть интересно кто кого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл тебя в поле мордой в пол опустит быстрей чем ты бсоа успеешь нажать ;D уйди с миром  :)

Ложил я на тебя и на твоего Кирилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неолани, Прайды, Вы и еще куча подсосов, когда 1 на 1 сошлишь без шансов причем у нас 1 ДД. Вы дно ребята фрапс скоро будет сасай 

Если ты имеешь виду в пагане то там два клана было за нас в которых были два анака, но вот тут я тебе скажу... это наши твинко кланы, твинко анаки... вы бились с твинками и с парочкой из основы :tongue:

 

Арба из Noe1ani была сама по себе, она и нас сливала, так же как и вас... я не от вас падал, а от арбы.... Перс из Pride тоже просто фанелся... Там вроде еще кто то был...

 

Не зная лучше держи язык за зубами...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к страданиям.

в субботу клан на клан ПвП в пустынном месте.

Да будет так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь виду в пагане то там два клана было за нас в которых были два анака, но вот тут я тебе скажу... это наши твинко кланы, твинко анаки... вы бились с твинками и с парочкой из основы :tongue:

Арба из Noe1ani была сама по себе, она и нас сливала, так же как и вас... я не от вас падал а от арбы.... Перс из Pride тоже просто фанелся... Там вроде еще кто то был...

Не зная лучше держи язык за зубами... 

Latrante uno cane latrat statium et alter canis  ;)  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latrante uno cane latrat stadium et alter canis :tongue:

Dum vitant stulti vitia, in contraria currunt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложил я на тебя и на твоего Кирилла.

ты мог только под нас ложится, скройся ноунейм

 

Неолани, Прайды, Вы и еще куча подсосов, когда 1 на 1 сошлишь без шансов причем у нас 1 ДД. Вы дно ребята фрапс скоро будет сасай 

твоя жопа горит синим применим ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так ждал вчерашнего дня.для обещаного пвп клан на клан.а вары оказываеца перенесли на суботу стрелу)теперь суботу ждать :( вы это хоть уточните какую суботу . ато я знаю пословицу .что обещаного 3 года ждут. 



 
ZHmy_siuda_800.jpgi.gif

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так ждал вчерашнего дня.для обещаного пвп клан на клан.а вары оказываеца перенесли на суботу стрелу)теперь суботу ждать :( вы это хоть уточните какую суботу . ато я знаю пословицу .что обещаного 3 года ждут. 

ап

Вчеро было ПвП и вы сосали. В суботу повторим без подсосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеро было ПвП и вы сосали. В суботу повторим без подсосов.

Кто у кого сосал, ты уточни... и читай вверху я вроде тебе доступно объяснил, что да как...

гугл сильная штука

Согласен. Спроси у него " Что делать если мой Клан Лидер идиот?" надеюсь найдешь совет как выйти из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеро было ПвП и вы сосали. В суботу повторим без подсосов.

Ууу дак оказывается у нас есть еще подсосы? Не, не слышал. Читай что выше было написано. К стати кое кто в 4 рыла анака без бафа слить не мог. Показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...