Перейти к содержанию
Asterios

Телепорты до инстов


NOOOOOOOOOOOOOOO

Тп до инстов  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посоны вам не надоела эта казуальность с телепортами?

 

- Сбор в ГХ на зака!

- Щяс посоны, проверю есть ли там вары! БЛИН! ЕСТЬ!

- Так, по моей команде делаем тп и я сразу завожу.

 

Прыг. Завел. Занавес.

 

 

Посоны, реально нада отменить тп до инстов. В условиях х1, где еще кристалики надо набить, пробиться до входа в инст будет адовой темой, но очень живой и смачной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, а как же драки на входе в ит и в саду на фрее? однозначно против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, а как же драки на входе в ит и в саду на фрее? однозначно против.

Собраться, дойти с драками и удержать вход до подхода всего ЦЦ это не каждый сможет)

а сегодняшние тп до инстов - не дают этого фана (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить. Я нублах и опозорился

и буду ждать тебя возле тп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты "вары на то и вары чтоб с ними драться" и "не хочешь вара не тагай перса" как я понял вообще не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тема вообще хз

тп к закену всегда было из гх , ты еще скажи убрать эпик рб чтоб не было "забусченых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой затеи надо тогда сделать, чтобы РБ были не инстовые, а скажем как Баюм или Королева Муравьев. Тогда и будут за них драться. А так дерутся только вары)))

 

Идея интересная, но мало кто поддержит, какие-нибудь "топы" просто всех сливать будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тема вообще хз

тп к закену всегда было из гх , ты еще скажи убрать эпик рб чтоб не было "забусченых"

штааа?:D тп в девил айсланд не так давно появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штааа? :D тп в девил айсланд не так давно появилось

на интерлюдии не было да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменить тп в инсты, убрать тайм зону в инстах, убрать инсты, сделать респавн епиков, убрать автоюз сосок, убрать броню выше S грейда, убрать оружие выше S грейда, убрать петов, убрать петов за голды, убрать епик квест, удалить двойные локи, аля привет лоа 76+. го админ, делай как я сказал, у нас же сервер по заявкам :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тема вообще хз

тп к закену всегда было из гх

нуу до сих пор находятся уникумы,которые плывут к Закену.. это норм,ты видимо забыл к нему путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу до сих пор находятся уникумы,которые плывут к Закену.. это норм,ты видимо забыл к нему путь))

я переодически подкрепляю знание путём прохождения второй пайлаки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переодически подкрепляю знание путём прохождения второй пайлаки ))

ну или так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор рак, лучше не так сделать!1

короче при заходе в игру тебя сразу тпишит к паку варов и они имеют твое тельце или ты имеешь их на скилле! Чтоб жизнь малиной не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика сервера, когда куча народу со всех серверов соберется на одном серваке, позволит дейлики и мпвп проводить не только в полях во время фарма кристалов но и по пути в инст зоны. Кстати эта тема с телепортами сильно повлияет на политику разных кланов если не сайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменить тп в инсты, убрать тайм зону в инстах, убрать инсты, сделать респавн епиков, убрать автоюз сосок, убрать броню выше S грейда, убрать оружие выше S грейда, убрать петов, убрать петов за голды, убрать епик квест, удалить двойные локи, аля привет лоа 76+. го админ, делай как я сказал, у нас же сервер по заявкам :D

и мне пожалуйста один кофе и шоколадку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить. Я нублах и опозорился

и буду ждать тебя возле тп!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменить тп в инсты, убрать тайм зону в инстах, убрать инсты, сделать респавн епиков, убрать автоюз сосок, убрать броню выше S грейда, убрать оружие выше S грейда, убрать петов, убрать петов за голды, убрать епик квест, удалить двойные локи, аля привет лоа 76+. го админ, делай как я сказал, у нас же сервер по заявкам :D

+100500   B)  ​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже заниматься вопросом телепортов, то мне кажется убирать нужно тп не только ко входам в инсты, но и к труднодоступным локациям. Не нужен этот телепортер по ДВ. Оставить тп ко входу и к ЛОА. Не нужны телепортеры по грации, летать нужно на птичках. Не нужны телепортеры по этажам цитадели и тд. А то вы выбираете одну сторону которая на вас не повлияет, выдавая это за стремление к живому серверу, а про другую умалчиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...сервер и так будет живым.причем тут телепорты? хз это прикол в том абы дольше побегать,полетать? как по мне ,на х1 будет и так много забот.да и обновлений было и так достаточно) при планируемому количеству  старта игроков ФАНА будет больше, чем ожидается.(если же в темке идет речь о фане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться, дойти с драками и удержать вход до подхода всего ЦЦ это не каждый сможет)

а сегодняшние тп до инстов - не дают этого фана (

 

Бро, я понимаю конечно хочется фана, сам проголосовал за то чтобы убрать тп, но как без тп отвести даунов с собой на того же зака. Когда это чудо в инсте теряется, а тут оно даже до нпс не добежит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+на третий этаж к заку не каждый раз добегает весь состав пака) и часто видна фраза в чате "Подождите я отстал"  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...