Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю конструктивно обсудить вопрос отката скилов


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

А какой смысл вообще резать, совершенно непонятно.

чтобы хилы не были как маги, по накачают себе твинков хилов и ходят на оли потом переливают на мейны ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

+слип и мана берн вот тебе и 15 секунд если мало то еще хильнуться

научись конструктивно вести диалог, я задал вопрос, а ты ответить не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что эт палом вернули опять сакру? =)) 7 пятниц на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хилы не были как маги, по накачают себе твинков хилов и ходят на оли потом переливают на мейны ферштейн?

Хилы такие как есть по задумке создателей игры, и дамаг у них далёк от магов...

Твинков саммонеров сделать гораздо проще. Или магов. Или дестров. Так в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись конструктивно вести диалог, я задал вопрос, а ты ответить не можешь

 

ты тугой я тебе ответил на него, вы спросили 15 секунд для отката, я тебе описал как эти 15 секунд вы заполните чтобы опять начать нюкать без перерыва, вы умнее других себя считаете,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что "некоторые индивидумы" поныли на форуме, что их убивают хилеры - в итоге убили хилер класс на оли.
Люди предлагают конструктивные предложения для решения неприятной ситуации - предложения не принимаются.
Где правда и объективность?! Ёё нету у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы такие как есть по задумке создателей игры, и дамаг у них далёк от магов...

Твинков саммонеров сделать гораздо проще. Или магов. Или дестров. Так в чём прикол?

прикол в пом что под просветом теперь хиры не будут так ногебать как раньше меняя пушки, и у других классов и менее забусченных игроков хоть появиться шанс выигрывать!!!1

 

 

 

 

Получается, что "некоторые индивидумы" поныли на форуме, что их убивают хилеры - в итоге убили хилер класс на оли.

Люди предлагают конструктивные предложения для решения неприятной ситуации - предложения не принимаются.

Где правда и объективность?! Ёё нету у нас?

какое конструктивное решение нюкать так же как и нюкали без отката? уже написал пока все нюки по разу используете первый уже откатиться

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой я тебе ответил на него, вы спросили 15 секунд для отката, я тебе описал как эти 15 секунд вы заполните чтобы опять начать нюкать без перерыва, вы умнее других себя считаете,.

Как будто что-то плохое.  Все дамажат без перерыва я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто что-то плохое.  Все дамажат без перерыва я хз.

дауна не включай ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в пом что под просветом теперь хиры не будут тах ногебать как раньше меняя пушки, и у других классов и менее забусченных игроков хоть появиться шанс выигрывать!!!1

Шансы выиграть и так есть у более менее забщенных игроков. Зато теперь их у хилов вообще нет. Но непонятно причём тут именно хилы можно убрать раш, дизарм, фир, уд, канцел даггер, трансферпейн, лимиты... вот тогда появятся шансы выиграть...

 

 

 

дауна не включай ладно?

Лучше ты выключи.

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в пом что под просветом теперь хиры не будут так ногебать как раньше меняя пушки, и у других классов и менее забусченных игроков хоть появиться шанс выигрывать!!!1

 

 

 

 

какое конструктивное решение нюкать так же как и нюкали без отката? уже написал пока все нюки по разу используете первый уже откатиться

ты тугой у нас коли банально посчтитать не можешь, все 7 нюков хил выпулит за 7 секунд и будет ждать 8 секунд до отката первого, а значит за просвет он выдаст всего 1 пулемет, это более в 2 раза нерф их, а если быть точным то нерф намного больший чем кажется на первый взгляд, ведь до обновления хилеры могли нюкать по кд, сейчас же согласно нашему предложению будет введен принудительный кд, но при этом у хилеров будет шанс победить, такой же как и у других проф, они не будут имбами оли как тут принято орать, и теперь дай считать банально, раньше хилер выдавала 15 выстрелов за 15 сек, а сейчас он сможет выдать лишь 7 и то, при том что он потратит огромнейшую гору адены на лсы. но согласно нашей системе не будут затронуты другие лсы, которые так же служили верой и правдой другим классам на оли.

з.ы. если уже вообще говорить напрямую, то сейчас этим фиксом на оли будет так: самонер - неубиваемый класс, консервы почти неубиваемый класс, ведь передачу пвп вставок никто не пофиксил и как и раньше наблюдаем как тк с дивайн бистом за 30 сек отканселял овера с бафами +15-30 в "0", это не олимп просите, это камасутра, у тех же магов есть шанс убить хила, а самонера практически нету, у тех тиров и дестров хорошие шансы убить хила, а вот самонера или танка ты хрен так убьёшь. вот и судите сами о балансе на оли с этим введением, раньше были антиклассы, уничтожая 1 класс вы возносите другой ещё больше, что есть изначально неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсебятина на отсебятине отсебятиной погоняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не вспомнил что чайнхил дали хилер классам и внезапно почему-то оверу, являющемуся по всем классификациям энчатером?  :rolleyes:  И почему его дали именно оверу, а не например вк? Сарка сакрой, а именно полных дыр как в логике, так и в балансе и без паладинов с бернерами достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, 15и секундный откат скила, при том, что потратиться на эти 7 пушек надо будет ПРОСТО МИЛЛИАРДЫ, это неадекватное предложение? а что тогда адекватное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlamOoRka вериш нет все все равно что там у вас фиксят и урезают, я тоже пользуюсь лсами как нить да переживу откат в 5 секунд я играю за дагера еще и С3 и про обделение и фиксы дагеров при каждых хрониках могу рассакать, но в итоге же как то мы выкручиваемся из положения, у нас нет маг шилдов, просветов, нюков, 3х удов и икон, 3профных петов)))

Админ вам дал ответ что будет как они решили и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не вспомнил что чайнхил дали хилер классам и внезапно почему-то оверу, являющемуся по всем классификациям энчатером?  :rolleyes:  И почему его дали именно оверу, а не например вк? Сарка сакрой, а именно полных дыр как в логике, так и в балансе и без паладинов с бернерами достаточно.

кореицы . . .

Одна фраза "кореискии рандом" уже лет 8 повергает многих в ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не вспомнил что чайнхил дали хилер классам и внезапно почему-то оверу, являющемуся по всем классификациям энчатером?  :rolleyes:  И почему его дали именно оверу, а не например вк? Сарка сакрой, а именно полных дыр как в логике, так и в балансе и без паладинов с бернерами достаточно.

а чо про луков никто не вспоминает вообще убили клас на оли

хилы знайте свое место, а то взяли моду дд из себя строить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка- почему никто не вспоминает о берне который сводит в могилу все скилловые мили классы, о стане который нифига не станит а если проходит по робам то на 1 максимум 2 сек при макс заточке на шанс (все только кричат о том что он сбивает цель, каст а тот факт что пока этот стан висит есть возможность хоть какой-то урон нанести скромно умалчиваеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

 

PS: кстати, а почему вам не приходит в голову мысль ловить целестиал именно в то оружие, которым вы обычно пользуетесь? :)

Оно должно быть какое-то одно, максимум еще парочка должна лежать на особые случаи.

кому оно должно?

 

вот интересная логика. а как тогда нюкать если у меня будет этот самый целестиал в пушке? Или есть другой скил, трик, может его ловить в пушку? а как тогда целест использовать?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judas_Priest о маг фире на кост, который висит дольше чем на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judas_Priest о маг фире на кост, который висит дольше чем на время

и тут я понял что парень не знает этой игры вообще  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judas_Priest о маг фире на кост, который висит дольше чем на время

тогда тут взвоют все маг.паки привыкшие по откату жать фир-бёрн, а отом "сухих" миликов овнить. потому и паки где меньше 3 бернов моветон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тут взвоют все маг.паки привыкшие по откату жать фир-бёрн, а отом "сухих" миликов овнить. потому и паки где меньше 3 бернов моветон

:facepalm: И эти люди запрещают нам ковыряться в носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: И эти люди запрещают нам ковыряться в носу

:facepalm: такую реакцию должно вызывать отсутствие мили паков на серваке (назовите хоть один мили пак, не куро пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут я понял что парень не знает этой игры вообще  :facepalm:

я про фир так написал, что из старого вспомнилось, не принимай так близко к сердцу

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: такую реакцию должно вызывать отсутствие мили паков на серваке (назовите хоть один мили пак, не куро пак)

3 бёрна это стандарт маг паков уже незнамо сколько времени. Другое дело что додумались именно бёрнить относительно недавно. Из-за фира маг паки не взвоют, их всегда было гораздо больше

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

 

PS: кстати, а почему вам не приходит в голову мысль ловить целестиал именно в то оружие, которым вы обычно пользуетесь? :)

Оно должно быть какое-то одно, максимум еще парочка должна лежать на особые случаи.

Дайм, при всем моем уважении, этот фикс лишен всякой логики. А как тогда нюкать если у меня будет этот самый целестиал в пушке?

 

Я хотел бы высказаться, прошу прощения за резкость, писалось все на одном порыве, при этом, я надеюсь, это не прозвучит слишком грубо. Убрал зеленый цвет для более легкого прочтения, если вообще кому интересно...

 

Если честно, я вообще не понимаю, откуда взялась идея фикса аугументации. Есть люди, которые занимаются РАЗНЫМИ ДЕЛАМИ в этой игре:

Одни барыжат, другие жаждут захватить все замки и флаги, кто-то бьет мобов, кто-то качается, и идея игры именно одеться, кто-то ходит на олимп, кто-то фармит эпики, кто-то фармит 70ых РБ, кто-то бьет атрибут, кто-то фармит блесс-фрею, кто-то просто общается с друзьями, кто-то ходит по инстам, кто-то строчит петишки, что его нагнули, кто-то изучает профессию форумных бойцов, поливают друг-друга грязью, кто-то эту грязь чистит, НО ВСЕ эти люди так или иначе ИГРАЮТ ИМЕННО ТУТ. И поддерживают онлайн на сервере АСТЕРИОС.

 

Так вот, этим фиксом вы затронули ОГРОМНУЮ часть тех людей, которых я бы отнес к категории, фармеров олимпа, порезали откаты всех аугументированных скилов. Простой вопрос, ЗАЧЕМ?

 

Вот, Дайм, вы говорите, оружие должно быть какое-то одно. ПОЧЕМУ оно должно быть одно, если Я МОГУ позволить себе 10? Я заработал на эти 10 и у меня есть время поймать 15 ЛСов себе в инветарь и наловить 100 разных таликов туда же, и у меня будет заняты все 95 слотов из 128 и я готов теперь смириться с тем, что мне НЕВОЗМОЖНО будет переключить саб, потому что ОБРАТНО я уже не переключусь, я ФАРМЕР олимпа, я больше в ничего в этой игре не вижу и мне нравится заниматься именно этим. При этом, я игрок, и я поддерживаю онлайн так же, как и остальные игроки даного комплекса.

 

Этим фиксом же, вы задели не только саппорт классы, хотя в бОльшей степени именно их, но и так же всех остальных, ибо теперь олимп будет МЕНЕЕ разнообразен. Меньше стратегий, меньше неожиданных поворотов, меньше интересных моментов, меньше разнообразия, меньше экшена, теперь один из классов вообще почти НИКЕМ не убиваем, ибо только ЛУЧШИЕ саппорты могли убить этот класс.

 

Почему мы играем на астериосе? Одна из причин этого - то, что тут НИКОГДА не было вайпов, ТАК? так! Не было вайпов = СТАБИЛЬНОСТЬ. Так вот, я создал чара, я потратил миллиарды на его буст НАМНОГО БОЛЬШЕ чем в своей жизни вообще видела эта Чихуя. И что я в итоге получил? Тот факт, что я смогу убить только твинков? Это тот же самый вайп, ибо я возвращаюсь к предыдущему пункту, я фармер олимпа, и это единственное, что мне нравится делать в л2, соответственно, я должен делать все сначала, потому что мой чар теперь не сможет никого убить?

 

 

 

Предложение об откате скилов, которое было конструктивно изложено в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629 в 15 (!!!!!) секунд, что В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ чем было до этого, вполне адекватное, ибо ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ сможет потратить ТАКИЕ суммы ТОЛЬКО на пушки, не говоря уже об остальном эквипе, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивать на оли.

 

При этом, представьте, если у этого ШЕ только одна пушка, соответственно нюк раз в 15 секунд, как это было задумано изначально именно ВАМИ, 7 пушек будут иметь ЕДИНИЦЫ, (даже у меня их только 5) только САМЫЕ ЛУЧШИЕ, но не на них ли надо равняться? Почему надо равняться на тех, кто не может или не хочет? Абыч САМ вчера писал, что это не казуальная игра по пол часа в день. Так оно и есть, казуал никогда себе не сделать 7 пушек, дак для кого тогда был фикс?

 

 

 

бомбануло так бомбануло

 

з.ы. и нет, я не фармил олимп за ШЕ и НЕ готовился его фармить, хотя у меня был один из сильнейших чаров именно для фарма олимпа на Вардене х7, Shillien Saint, Spring. Но я обожаю олимп как таковой и я описал всю ситуацию от своего лица, как если бы я фармил за ШЕ

 

з.ы.2 жаль только Дайм этого не прочитает, а если и прочитает, надеюсь не забанит, ибо учетка мне дорога именно своей историей и памятью...

з.ы. 3 и нет, это не нытье.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, при всем моем уважении, этот фикс лишен всякой логики. А как тогда нюкать если у меня будет этот самый целестиал в пушке?

 

Я хотел бы высказаться, прошу прощения за резкость, писалось все на одном порыве, при этом, я надеюсь, это не прозвучит слишком грубо. Убрал зеленый цвет для более легкого прочтения, если вообще кому интересно...

 

Если честно, я вообще не понимаю, откуда взялась идея фикса аугументации. Есть люди, которые занимаются РАЗНЫМИ ДЕЛАМИ в этой игре:

Одни барыжат, другие жаждут захватить все замки и флаги, кто-то бьет мобов, кто-то качается, и идея игры именно одеться, кто-то ходит на олимп, кто-то фармит эпики, кто-то фармит 70ых РБ, кто-то бьет атрибут, кто-то фармит блесс-фрею, кто-то просто общается с друзьями, кто-то ходит по инстам, кто-то строчит петишки, что его нагнули, кто-то изучает профессию форумных бойцов, поливают друг-друга грязью, кто-то эту грязь чистит, НО ВСЕ эти люди так или иначе ИГРАЮТ ИМЕННО ТУТ. И поддерживают онлайн на сервере АСТЕРИОС.

 

Так вот, этим фиксом вы затронули ОГРОМНУЮ часть тех людей, которых я бы отнес к категории, фармеров олимпа, порезали откаты всех аугументированных скилов. Простой вопрос, ЗАЧЕМ?

 

Вот, Дайм, вы говорите, оружие должно быть какое-то одно. ПОЧЕМУ оно должно быть одно, если Я МОГУ позволить себе 10? Я заработал на эти 10 и у меня есть время поймать 15 ЛСов себе в инветарь и наловить 100 разных таликов туда же, и у меня будет заняты все 95 слотов из 128 и я готов теперь смириться с тем, что мне НЕВОЗМОЖНО будет переключить саб, потому что ОБРАТНО я уже не переключусь, я ФАРМЕР олимпа, я больше в ничего в этой игре не вижу и мне нравится заниматься именно этим. При этом, я игрок, и я поддерживаю онлайн так же, как и остальные игроки даного комплекса.

 

Этим фиксом же, вы задели не только саппорт классы, хотя в бОльшей степени именно их, но и так же всех остальных, ибо теперь олимп будет МЕНЕЕ разнообразен. Меньше стратегий, меньше неожиданных поворотов, меньше интересных моментов, меньше разнообразия, меньше экшена, теперь один из классов вообще почти НИКЕМ не убиваем, ибо только ЛУЧШИЕ саппорты могли убить этот класс.

 

Почему мы играем на астериосе? Одна из причин этого - то, что тут НИКОГДА не было вайпов, ТАК? так! Не было вайпов = СТАБИЛЬНОСТЬ. Так вот, я создал чара, я потратил миллиарды на его буст НАМНОГО БОЛЬШЕ чем в своей жизни вообще видела эта Чихуя и что я в итоге получил? Тот факт, что я смогу убить только твинков? Это тот же самый вайп, ибо я возвращаюсь к предыдущему пункту, я фармер олимпа, и это единственное, что мне нравится делать в л2, соответственно, я должен делать все сначала, потому что мой чар теперь не сможет никого убить?

 

 

 

Предложение об откате скилов в 15 (!!!!!) секунд, что В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ чем было до этого, вполне адекватное, ибо ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ сможет потратить ТАКИЕ суммы ТОЛЬКО на пушки, не говоря уже об остальном эквипе, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивать на оли.

 

 

 

бомбануло так бомбануло

жаль плюсы кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, при всем моем уважении, этот фикс лишен всякой логики. А как тогда нюкать если у меня будет этот самый целестиал в пушке?

 

Я хотел бы высказаться, прошу прощения за резкость, писалось все на одном порыве, при этом, я надеюсь, это не прозвучит слишком грубо. Убрал зеленый цвет для более легкого прочтения, если вообще кому интересно...

 **************************

 

 

бомбануло так бомбануло

согласен :unsure:

 

З.Ы и да играя за разные классы  ..на том же олимпе было все равно будь то 1 или 4нюка без отката , оно не мешало никому ....  для чего делались откаты не известно .... астериос уникальный сервер , всегда любил его за то что админы ставились с пониманием к игрокам и иногда откидали разные там офф плюшки ....... в сторону баланса ,но последние время все как то происходит наоборот .

 

при чем прислушаются к тем игрокам которые не имеют понятие про той класс , о котором пишут баг- репорты или с желанием пофиксить ......  в место того чтоб услышать адекватные советы игроков не на теории ,а с практикой ) ;)

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бёрна это стандарт маг паков уже незнамо сколько времени. Другое дело что додумались именно бёрнить относительно недавно. Из-за фира маг паки не взвоют, их всегда было гораздо больше

3 берна имелось ввиду минимальный набор меньше уже нельзя, а то что из-за берна и фира у мага нет опонентов это явный факт как божий день.

Луки убиты,милики скиловики убиты берном, все скотилось до арбо-маго пачек ...единственное что было у миликов стан в глубокой заднице и годиться максимум мобов станить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...