Перейти к содержанию
Asterios

"+"и "-" ,Кто "за?" , кто "против?"


ДядюшкаПэкос

Нововведение: Сабы 85го лвл  

207 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 Адский Инспектор, с точеными скилыми на +30

И что же в нем адского? Вот когда был СБ с паралом с 2 серьгами 90% и перенакладывающимся - это не было адским, а то что инспектора подняли - это уже имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Вангую Сервер х1 будет жить долго т.к перс 85/85/85/85 будет делатса минимум год а если добавить шмот то все 2 года

ожидаю осады и оли в Б грейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно сб стал чистым магом?

овер для кп

изменится? знаешь что такое +30 маг импульс с просветом? нет? миликов даже прана не спасёт, лол

А + 30 на что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно так и не понял каким образом 85 джуд с 30 плюшками сможет вкорне изменить баланс но да ладно.

 

 

А, понял, он усидит магпаки и усилит физпаки, теперь маги будут разносить в ноль физов а физы рвать магов в говно! И в результате ноют и те и те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только на х55 ведь, не будет на лоу, или вы уже проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

+ саббы будут востребованы,есть смысл качать  теперь до 80+ а не оставлять 75м,отсюда новый взгляд на сабб состав

+ не надо выкачивать тьму твинков(зачем качать икону,если у тя саббом уже есть "икона" 75+)

+ возможность создавать разноориентированные паки.

+ невостребованным классам на некоторых фармах,есть возможность туда попасть саббами

+ сабб сложнее прокачать до 85го чем мейна имхо нет квестов 7 печатей на них ужо .

Минусы:

- джуд 85с аппетитом на тайм хана всем эпикам(хотя тарика мб ушатывать начнут )

- сабб не мейн и не имеет сабб скилов,а значит слабее мейна все равно.

ну по суте минусы тож являютсо плюсами как ни крути.... и ет бред,что тут какой то дисбаланс иль убийство геймплея,не каждый осилит вкачивать 85\85,85,85 =) еще и на х1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно так и не понял каким образом 85 джуд с 30 плюшками сможет вкорне изменить баланс но да ладно.

 

Я тебе по секрету скажу, никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может кардинально изменить контр хаст? Целест? 

ДХ вообще кардинально ничего не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только на х55 ведь, не будет на лоу, или вы уже проверили?

на х7 уже сабы качают 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может кардинально изменить контр хаст? Целест? 

пасивка на криты вообще не решает?контр спирит на дамаг ничуть не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что в тебе не увидел ни одного аргумента в чем минус

Соседняя тема полна аргументов.

 

Через год будет мультипрофа инфа 99%

Ахаха... Ты ляпнул от балды, а админы возьмут и реализуют.../не дай Бог/

 

Вангую Сервер х1 будет жить долго т.к перс 85/85/85/85 будет делатса минимум год а если добавить шмот то все 2 года

ожидаю осады и оли в Б грейде

Многи просто морально не вывезут осады и оли в Б грейде и ливнут еще на старте...... так что про 2 года хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы 85 -

 

зделаи опросник плз по сабам 85 кто за кто против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседняя тема полна аргументов.

Ахаха... Ты ляпнул от балды, а админы возьмут и реализуют.../не дай Бог/

Многи просто морально не вывезут осады и оли в Б грейде и ливнут еще на старте...... так что про 2 года хотелось бы верить.

Как по мне осады и оли в Б шмоте веселая вещ никаких атт анти станов все на равных)

С ру офа же не кто не тикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зашибись. На руоффе я ОЧЕНЬ хотела быть светлоухим некром. Правда, сейчас мне уже все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныне оконные персы не просто перестанyт быть оконными, их ваабше перестанит ктото брать, зачем? -> саб же есть.

 

никто небудет ни бд, ни свс, ни гномы, ни вл-ы, кто там ешё окна сплошные? (бафы врядли)

да здраствует серв палоф и гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать так прям конец света....я лучше возьму ЖИВОГО биша чем биша-саба 85 , наверное догадаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать так прям конец света....я лучше возьму ЖИВОГО биша чем биша-саба 85 , наверное догадаете почему?

+1

тоже самое и с бардами,накой фиг мне голый,наверняка криворукий,саб если можно взять "оригинал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

+ саббы будут востребованы,есть смысл качать  теперь до 80+ а не оставлять 75м,отсюда новый взгляд на сабб состав

+ не надо выкачивать тьму твинков(зачем качать икону,если у тя саббом уже есть "икона" 75+)

+ возможность создавать разноориентированные паки.

+ невостребованным классам на некоторых фармах,есть возможность туда попасть саббами

+ сабб сложнее прокачать до 85го чем мейна имхо нет квестов 7 печатей на них ужо .

Минусы:

- джуд 85с аппетитом на тайм хана всем эпикам(хотя тарика мб ушатывать начнут )

- сабб не мейн и не имеет сабб скилов,а значит слабее мейна все равно.

ну по суте минусы тож являютсо плюсами как ни крути.... и ет бред,что тут какой то дисбаланс иль убийство геймплея,не каждый осилит вкачивать 85\85,85,85 =) еще и на х1 )

вот даваи сравним, паладин 85, с ево читами, и бд. Кому нафик нужен бд??? когда можна нагебать за паладина, а в тоиже кп сидеть сабом бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы разнылись? Вы сначала поиграйте пару месяцев, посмотрите потом делайте выводу что есть плохо а что есть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даваи сравним, паладин 85, с ево читами, и бд. Кому нафик нужен бд??? когда можна нагебать за паладина, а в тоиже кп сидеть сабом бд?

сабом паладина ты не сможешь нагибать,без саб скилов тебя гном изнасилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать так прям конец света....я лучше возьму ЖИВОГО биша чем биша-саба 85 , наверное догадаете почему?

откуда тебе знать что он не саб? если делался из некра или пп?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложение, будет спрос на оригинальных бардов.

зак/рифт/лаба фармяться  с сабовыми бд/свс чо ж до обновы не было такого лютого аналфаера



откуда тебе знать что он не саб? если делался из некра или пп?..

в инсты еще покатит , а вот на что-то большее врятли...инстинкт нОгебашки (если маг основа) или афк МОЛЧА(если основа ПП) по привычке среди фарма  проявитьсяхД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли самый главный плюс, теперь мы наконец снова увидим полноценные кланы гномов или орков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница? вам то хочется нового ты вы ноете фиг пойми
на хантере бегают биши - дэестры и что? какая разница кого тебе качать толи чара нового толи саб я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, qq инспекторы в каждом втором паке.. 

чёрт с ними, пусть сабы будут 85, но инспектору останется 80 лвл максимальным, если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент:

у меня основа СВС

Саб на целку почти у всех на сервере, теперь у всех есть свс/бд

Как мне ходить по инстам?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, qq инспекторы в каждом втором паке.. 

и что в этом такого? а вот бд и свс в каждом паке и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конкуренция? Я маг вкчал себе свса, нахрена мне его апать в 85? И какая конкуренция если первые 85 появятся к новому году, а сабы 85 к весне. И он уж точно не будут вточены лучше и одеты богаче тех для кого тот же свс мейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж хз если сабы и будут 85 то смотря какие скилы будут предложены на взятие,плюс может в этом и будет но мне кажется большенство за старенькие стериотипы игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...