Перейти к содержанию
Asterios

"+"и "-" ,Кто "за?" , кто "против?"


ДядюшкаПэкос

Нововведение: Сабы 85го лвл  

207 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сабы до 85го? Имхо - бред :(

 

Давайте обсудим как это собственно повлияет на нашу игру...

 

P.S. Если мы конечно в праве обсуждать подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Опрос надо,

А как по мне сабы не брет. Пусть будут. у меня саб ВК 80, бафаю тира, но ков не точиный,  от шас вкачаю и точну))

+ гномам наконей повезло, а то они по суте говно, и на фарм их не берут. А так качнут себе Тира или детсра на саб. и го на интсы.

но опятьже мне пох, у меня и тир и детр есть.

А рейт убрал, это брет.

 

остальное не читал.

 

 Но глайный минус это поламали опять ГЕОДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но глайный минус это поламали опять ГЕОДУ.

а что там с геодатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерлюд и основа и сабы имели максимальный лвл 80, и что то ни каму это не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что в тебе не увидел ни одного аргумента в чем минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравитса саб 85 т.к я спойл ну да будут конкуренты с сабом на спойла но зато для меня появляетса возможность вкачать сабом полноценного барда икону ну и когонибудь для пвп осад МЕСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не интерлюд, тут есть такой саб у куриц "инспектор", так вот этот саб с +30 аппетитом облегчит в разы фарм той же бфреи - имхо бред чистой воды

если и оставят сабы 85, то ограничьте хотя бы саб инспектора 80м лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

не только маги смогут фармить инсты физами,но и физы смогут фармить маг локи,мобильность пакам дает

 

это не интерлюд, тут есть такой саб у куриц "инспектор", так вот этот саб с +30 аппетитом облегчит в разы фарм той же бфреи - имхо бред чистой воды

качни мейна,качни 2 саба,потом самого инспектора,затем потрать кучу адены на +30

в реалиях х1 это будет происходить пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-" Магам не надо твинки для фарма(Мили пак в цц), просто ре-саб.

Опять же, это х1, магам проще найти цц чем вкачать сабы до 85 и одеть их так чтобы они могли фармить инсты, на высоких рейтах просто пофиг, там ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус- традиционное стартовое нытье всяких торшуков, пророчество болота, загибания сервера, конца света, угрозы лива, угрозы ДДОС атаками. Меня оно почему то бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно За,аргументы приводить не буду, во первых они сугубо личные))а во вторых недовольные всегда найдут оправдание своему недовольству )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магам не надо твинки для фарма(Мили пак в цц), просто ре-саб.

А где тут минус? Чем принципиально сложнее качнуть твинка чем саб? До 40 лвл качнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против на лоу рейтах, востребованность некоторых классов упадёт

инспектор будет наоборот очень важен и изменит баланс в дейли гвг, масс гвг и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и незабывайте это х1 тут хотябы мейна за полгода вкачать и одеть а вы о сабах заговорили Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

не только маги смогут фармить инсты физами,но и физы смогут фармить маг локи,мобильность пакам дает

 

качни мейна,качни 2 саба,потом самого инспектора,затем потрать кучу адены на +30

в реалиях х1 это будет происходить пол года...

у меня 3 джуда 80х лвла, мне их выкачать до 85 и точить аппетит на 25-27 хотя бы ничего не стоит и если ты идёшь на х1, то все обновы к 1му серву сводить не стоит, имхо бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против на лоу рейтах, востребованность некоторых классов упадёт

инспектор будет наоборот очень важен и изменит баланс в дейли гвг, масс гвг и так далее

А чем плохо изменение баланса? Не будет застойности, все должно меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я вижу ты тут спасибо тебе за твои старания я тебе очень благодарен особенно зато что отобрал у бернеров Пулимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "попаболь" не утихнет еще до старта , полное отсутствие элементарных мыслительных процессов у ТСа , могу лишь в очередной раз искренне пожалеть таких людей , удачи в набивание постов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 джуда 80х лвла, мне их выкачать до 85 и точить аппетит на 25-27 хотя бы ничего не стоит и если ты идёшь на х1, то все обновы к 1му серву сводить не стоит, имхо бред полный

потому что ты маг,вот и ноешь.Небыло конкуренции у вас,страдали мили классы,теперь им дали печеньку а вас обделили.Терпи,нытьё ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильность пака, т.е. мы маги, но через 3 минуты мы мили

Без саб скиллов вы такие мили что просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без саб скиллов вы такие мили что просто...

 

Что может кардинально изменить контр хаст? Целест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты маг,вот и ноешь.Небыло конкуренции у вас,страдали мили классы,теперь им дали печеньку а вас обделили.Терпи,нытьё ничего не изменит

давно сб стал чистым магом?

овер для кп

изменится? знаешь что такое +30 маг импульс с просветом? нет? миликов даже прана не спасёт, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...