Перейти к содержанию
Asterios

Duelist Fights 12.08.13


LastDays

Рекомендуемые сообщения

Предистория:

 

Данное видео было создано дабы развеять миф о том, что Гладиаторы больше не созданы
для «поля».  Да, он не сможет «нагнуть» 2-х, 3-х  арб\тиров и т.д, но все же при нормальном бафе, я не имею ввиду ни стил с трансов, ни стил с баночек, он может как-то да удивить. В своем мувике Я использовал минимальное количество  эффектов, да бы не тратить время ни себе, не людям. Если понравится видео, сделаю ещё не в сони вегасе, а в adobe after effects,  кстате конструктивная критика приветствуется.


 P.S.Фрапсил 2 дня, за эти 2 дня нашел только такой фан, тут уж извольте. Я не фрапсил Мпвп,

осады  и т.д.  В этой  теме настоятельно прошу не употреблять различный “агр», ПМС и тому подобное. За ранее всем СПАСИБО, жду с нетерпением ваших комментов .

 

P.P.S. Татушки +5 стр –5 декс, +вит –инт не самый лучший варинт для поля, к сожалению, олд скулл рулит

 

Делал фрапсы и сам мувик не на широкоформатном маниторе, тут уж мой косяк, сори.  :-[ 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

глады сила :D



только ни разу тебя соло не видел ;)всегда под бишом и тиром и как правило тир делает все за тебя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады сила :D

только ни разу тебя соло не видел ;)всегда под бишом и тиром и как правило тир делает все за тебя xD

Ну, хз вроде бегал соло...В принципе можно было сделать чисто соло, но для этого надо лишних 3-4 дня и 4-5 шт. стил таликов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка как в мувике сокола.. <_< мог бы что-то новенькое запилить...

+ поставлю, за старания. хлады мощь!!!11!11рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка как в мувике сокола.. <_< мог бы что-то новенькое запилить...

+ поставлю, за старания. хлады мощь!!!11!11рас

Спс, в след.раз буду заливать по нормальному, тут очень сильный косяк вышел  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз вроде бегал соло...В принципе можно было сделать чисто соло, но для этого надо лишних 3-4 дня и 4-5 шт. стил таликов  :D

ну не знаю , я за глада в соло бегаю . ПОтому что не с кем....... Кстати почему ты на форуме "КАЛИТКА"? :D

2:38 мой б сое стаил :D

у меня там 200-300хп осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка как в мувике сокола.. <_< мог бы что-то новенькое запилить...

+ поставлю, за старания. хлады мощь!!!11!11рас

Вроде как интро не как у сокола

 

Унылый фан конеш....но видяха более менее норм

2 дня всего фанился)))

 

3.07 без тира бы упал ;)

Не думаю, у меня были еще оли банки эликсиры, Хиро Уд в конце-концов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик норм сделан)но как выше написано основную часть убийств делал дейдара))поставлю + ,особенно понравился момент когда вас мм почти ушатал 2х1 ,у тира крополи оставались и он целку заюзал D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик норм сделан)но как выше написано основную часть убийств делал дейдара))поставлю + ,особенно понравился момент когда вас мм почти ушатал 2х1 ,у тира крополи оставались и он целку заюзал D:

Я думал вообще его квадратиком закрасить  :D

P.S. ММ какой?  Там их шт. 4 было точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось(( практически весь мувик вы деретесь с тиром вместе против одного чела какого то, даже когда ты один раз был 1х1 с сб и то тебе тир левый подсосал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть уж такой шлак заливают, чем вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось(( практически весь мувик вы деретесь с тиром вместе против одного чела какого то, даже когда ты один раз был 1х1 с сб и то тебе тир левый подсосал((

но я то его убил  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качество видеоряда, красивая картинка.

Но само видео так себе. Мораль этого видео - "хочешь гнуть гладом - бафни икону, обеспечь численное преимущество и возьми тира" :D Собственно, согласен с Ge36OrG'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, у меня были еще оли банки эликсиры, Хиро Уд в конце-концов  :D

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто минусанул такие классные и видимо увидили что то необычного в его игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качество видеоряда, красивая картинка.

Но само видео так себе. Мораль этого видео - "хочешь гнуть гладом - бафни икону, обеспечь численное преимущество и возьми тира" :D Собственно, согласен с Ge36OrG'ом.

Не, спорю дейдара помагал, но выше я отписал, что бы запилить норм фан надо сидеть 1 неделю и собирать материал, при чем гладом летать не токо тогда под иконой\ джудом и хиро скилами... Но смысл убить 2 недели, ради того что бы пофапать на чистый соло фан глада и и на то, какие он раздает плюшки(. 

P.S. Глад на альте и 19 фб не очень рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось(( практически весь мувик вы деретесь с тиром вместе против одного чела какого то, даже когда ты один раз был 1х1 с сб и то тебе тир левый подсосал((

это же тебе не СБ,которой стилься в жопу и смелей от больших статов.

По теме: Мувик нормуль, музыка понравилась - это +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады сила :D

только ни разу тебя соло не видел ;)всегда под бишом и тиром и как правило тир делает все за тебя xD

Хз где ты биша увидел, а так да, я всех килял, он мой личный оператор. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК на гладе)))

спс поржал)))

часто пинаеш с руки? :)))

 дО, я за глада с блантом бегл даже  :D,и я даже представить не мог, что с чистого бланта дамаг по магам бывает по 5-6к и это не +3 бомжи . 

P.S. Да простит меня Глад-Год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дО, я за глада с блантом бегл даже  :D,и я даже представить не мог, что с чистого бланта дамаг по магам бывает по 5-6к и это не +3 бомжи . 

P.S. Да простит меня Глад-Год

Валера не одобрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз где ты биша увидел, а так да я всех килял, он мой личный оператор. :D  :D  :D

ты в фире бегал  постоянно, в след. раз вообще буду квадратиком тебя закрашивать  :D  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дО, я за глада с блантом бегл даже  :D,и я даже представить не мог, что с чистого бланта дамаг по магам бывает по 5-6к и это не +3 бомжи . 

P.S. Да простит меня Глад-Год

не простит

 

мувик хорош, +

 

критика =)

из-за грации проблем с атак спидом нету и одному комфортно нагибать, даже включая репозу нон-стоп, одевая веспер/элег, что дает пвп вставку + п.деф,  хп, больше лимит веса, также можно поставить +4кон -4декс, что даст еще больше лимит веса и жирность без ощущения дискомфорта в атак спиде

тем более все это под флагами)

 

через несколько недель баф грации будет недоступен

 

без грации имхо только морай в поле на настоящий момент если соло, иначе жирный и медленный

 

а по поводу тира, так что вы сравниваете, он бегает под зилом и бьет с руки, а глад скиловая профа, ясен хрен тир эффективнее

сейчас все кто бьет с руки эффективнее, ибо тащит баф, будь то берс/арба/физ сб/дестр/тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...