Перейти к содержанию
Asterios

ЭТО нормально?


SapF1ra

Рекомендуемые сообщения

мало того что они через стену шмаляют так ещё и через дверь просачиваются туда!!!

Shot00027_copy_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=10498.msg165636;boardseen#new собсна а это кто тогда? Темы плодятцо и твинкуются

Еще скринчег с баговым Немезидкой, который сеня носился в МОС надо выклодить будет, жаль не у меня. На все призывы перестать юзать баг строго 0 эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить скрины как зомби стреляет через стены?

S63gWSDL4h.jpg

это было на прошлом баюме...и никто на форуме не ныл...как вас посливали,так вы тут как ту...ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что они через стену шмаляют так ещё и через дверь просачиваются туда!!!

Очередное нытье.. стоит поспрашивать, и стопудов найдутся скрины, как вы тоже лупите через стену  :D

И эта тема даж не потому, что баг, а просто жаба вас душит, душит, что вы баюма отобрать не можете.. мб харош плакацо, что мир не справедлив, и начнёте уже что то делать со своим нубством?

А Администрация и так в курсе, что там геодата кривая.. т.к это не первая тема

добавлено:

выложить скрины как зомби стреляет через стены?

ну вот, как в воду глядел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было на прошлом баюме...и никто на форуме не ныл...как вас посливали,так вы тут как ту...ужс...

ЛОл посмотри форум...тогда вы создали тему ещё раньше чем убили РБ, причём опять же если бы вы не хотели бить нас через стену то тупо не подходили бы к двери...а так вы увидели нас подошли и начали сливать..ну и кто то и сам получил..)) Всё как всегда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОл посмотри форум...тогда вы создали тему ещё раньше чем убили РБ, причём опять же если бы вы не хотели бить нас через стену то тупо не подходили бы к двери...а так вы увидели нас подошли и начали сливать..ну и кто то и сам получил..)) Всё как всегда..)

И что? За то щас опять вы ноете..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? За то щас опять вы ноете..  :D

Ща умру...))) Это написал обладатель титула "НЫТИК СЕРВЕРА" :))) Помню...выйграл я на тебе спор...когда тебя убил Рено на оли я поспорил что ты отпишешься что тебя убили, а этого не должно быть..)) Ну и не успел я зайти на форум тему ты уже создал..)) Так что кто бы рот разевал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты так не аккуратно

Малыш пора обратно в школу...сперва русский учить..потом по возможности ума набраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали. Персонаж "0TP0K" забанен. Считайте это показательным баном.

Все отписавшиеся получают предупреждение, включая автора темы, за некорректное оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...