Перейти к содержанию
Asterios

Почта Рос..., Игровая Почта


MrXRay

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такая проблема. Видел что не раз пишут что из-за почты пропадают вещи. Но вот сам с этим столкнулся. Среди своих многочисленных твинков перекидывал всякий шмот и Икарус +4 дуалы. В итоге, сейчас (где-то больше месяца прошло) ни на одном твинке этих дуалов нет. Для модераторов могу дать аккаунты с персонажами, на которых был шмот. Если сможете отследить, то могу еще больше информации дать. Спасибо за потраченное время, всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В ВХ смотрели?

2) Если в ВХ нет: с какого на какого персонажа перекидывались

3) Точное название предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В ВХ смотрели?

2) Если в ВХ нет: с какого на какого персонажа перекидывались

3) Точное название предмета

и сервер указать нужно, не ванги все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, передача была еще на Ember (до слияния). Но сейчас на Астериосе. Icarus Dual Sword +4. Также были Brigandine Helmet +6, Brigandine Helmet +6, Brigandine Gaiters +6.

1) в вх нету. На питомцах нету

2) точно не могу сказать, но фигурировать должен персонаж EnchantMaster (могу дать список всех возможных персонажей)

3) выше перечислил

 

З.Ы.: спасибо, что откликнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brigandine Gaiters +6 я вижу на персонаже EnchantMaster

Brigandine Helmet +6 - аналогично на персонаже

Icarus Dual Sword +4 по транзакциям никогда на персе не были, были только

Vesper Dual Sword +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, это я сейчас новые шмотки сделал. Но вот икарус дули памятные очень, пускай и пустяковые. Значит до слияния были отправлены, а там наверняка лог база уже утрачена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но позвольте пожалуйста еще одну наглость. Нельзя ли, кхм, просмотреть Brigandine Gaiters +6, Brigandine Helmet +6, Brigandine Breastplate +6, Icarus Dual Sword +4 на персонажах. Понимаю, что прошу много, но такой набор вряд-ли у кого-то еще будет кроме меня. У Icarus Dual Sword еще стоит атрибут Holy. Черт возьми, ну очень хочется найти свои первые, по сусекам соскребенные дуалы, когда еще в 2009 начинал играть у вас.

Если получится, буду очень признателен. (Возможно персонаж не высокого уровня). Если же не найдется - очевидно проблема в почте.

З.Ы.: все склады и питомцы проверены.

З.З.Ы: спасибо, что еще не послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас вспомнил, что передача по почте была до слияния - я хотел успеть на рейтах х10 докачать персонажа, и, успев это сделать перекинул почту обратно. Однако, через несколько дней произошло слияние. А почта у нас, по-моему, 14 дней висит, а потом на вх уходит. Видимо не ушла. Проверьте, пожалуйста, информацию. Если нужны точные аккаунты, я их могу дать в приват для проверки.

 

А теперь еще точнее. Дуалы были на персонаже СлугаРафанхата, оттуда были переданы на CjSonya, и, скорее всего, отправлялись на EnchantMaster. Фигуранты должны быть эти персонажи (сейчас зашел на СлугаРафанхата и вспомнил как прокачивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или передали на кого то из своих твинков, или продали. В любом случае, шевелиться надо было ранее. Ищиите сами, или поминайте, администрация вам более ничем в этой ситуации не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...