Перейти к содержанию
Asterios

Рыбак рыбака видит...


SerGOf4n

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поплакаться и пожаловаться на всем знакомых ботоводов в ХС да и не только, касаемо рыбалки. Считаю это не справедливым по отношению к игровому процессу, но если быть уж совсем честным, дайте рабочий скрипт на пилота, перерыл инет нашел несколько, вроде разобрался, но сами макросы либо не рабочие, либо кривые. Сам пока не дошел до того чтобы писать, знающих людей прошу написать в личку или отправить свой рабочий макрос, буду очень признателен) Или написать в личку через что можно с вами связаться скаип ася и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан на форуме это не страшно, да и в игре тоже, если будут наказывать всех я только ЗА, но для этого надо совершенствовать защиту, а на это пока администрации видимо наплевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан на форуме это не страшно, да и в игре тоже, если будут наказывать всех я только ЗА, но для этого надо совершенствовать защиту, а на это пока администрации видимо наплевать)

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, автор!

Если вам не нравятся боты, пишите о них мне, любому ГМу или модераторам форума. У нас банят за ботоводство и нарушать правила вместо того чтоб помогать их соблюдать другим игрокам - последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...