Перейти к содержанию
Asterios

between Gludio/Rune/Aden 7.07.2013


enotpwnz

  

87 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а меня умиляет факторность одного членососа который поиграл немного у антика , этого пака нет тристалет в обед и теперь они вынуждены тыркать пры 

еще раз напомни что там насчет факторности

думаеш задел(ошибаеся), та таких как ты я обсыкал до того .как ты ток с члена папаши ток вылетил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш задел(ошибаеся), та таких как ты я обсыкал до того .как ты ток с члена папаши ток вылетил

дедушка, тебе в ла2 не надоело ещё играть? а то сорокалетним девственником так и останешься, подумай о детях, когда у тебя уже внуки должны быть. Для начала найти себе жену, бабуля с форуме тебе прекрасно подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь лейка предупреждала, увлечение джолуиса форумом до добра не доведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня переоцениваешь)))

пацаны всем научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка, тебе в ла2 не надоело ещё играть? а то сорокалетним девственником так и останешься, подумай о детях, когда у тебя уже внуки должны быть. Для начала найти себе жену, бабуля с форуме тебе прекрасно подойдёт.

Сижу на пенсию все нормально, попиваю с утра кофе и качаюсь в кресле качалке и смеюсь с 12 летнего ребенка с псикой эмо, который на каждом углу орет , чтобы его не трогали, а то вены порежит. Вывод один выйдите с своего футляря, не все хотят вашей смерти и мир не настолько жесток как вам кажется дите.

а ведь лейка предупреждала, увлечение джолуиса форумом до добра не доведет

как там кто говорил форум одна жизнь ,реал другая, скайпи третья и л2 четвертая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш задел(ошибаеся), та таких как ты я обсыкал до того .как ты ток с члена папаши ток вылетил

да да абссикал абссикал. своми прами или болтовней на форуме? ссикун ток ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да абссикал абссикал. своми прами или болтовней на форуме? ссикун ток ток

как ты ток в пьюриках засветился и по канал прыгал ныл что тебя псиеелка сливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нормальная заварушка

все ради работников офиса чтобы рабочый день быстрей прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот-офисный планктон?)

ну про офис имелось виду кто сидит за компом, а не гайки на заводе крутить. Хотя глядя сока получает в Украине сварщик или тот же слесарь , закрадывается мысль, а нафиг мне ВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот-офисный планктон?)

как будо что то плохое

 

ну про офис имелось виду кто сидит за компом, а не гайки на заводе крутить. Хотя глядя сока получает в Украине сварщик или тот же слесарь , закрадывается мысль, а нафиг мне ВО.

щас тебе сеела расскажет про сварщиков ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как там кто говорил форум одна жизнь ,реал другая, скайпи третья и л2 четвертая

вентра пятая, чатик игры шестая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты ток в пьюриках засветился и по канал прыгал ныл что тебя псиеелка сливает

небыло никогда такого. сказочник. и ети ахрененные истории как марозматичка убивала кого то своим инвалидским СТ происходили в праниках, а не пуриках. подгони немного свою историю и быть может когда нибудь я в нее поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будо что то плохое

 щас тебе сеела расскажет про сварщиков ага

Валераааа ......валераааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валераааа ......валераааа :D

я буду нежной и верной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду нежной и верной

на эту фразу он мне сказал что надо бы проверить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю для таких случаев ожно уже было и прикупить какой нибудь подходящий сертификат за смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло никогда такого. сказочник. и ети ахрененные истории как марозматичка убивала кого то своим инвалидским СТ происходили в праниках, а не пуриках. подгони немного свою историю и быть может когда нибудь я в нее поверю

опа начит вт пряниках бегал ныл :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вообще не было на проекте когда было топтание без флагов. так что вы, молодой человек, не компетентны

 

На сколько хватает моих познаний русского языка обычно топчет петух куриц, так вот "топтанием", когда при малом количестве куриц на одного петуха весь курятник чуть ли не в хлам раздолбаный ходит, на тот момент даже и не пахло.  Были сильным паком, многих убивали - с этим никто не спорит.

 

И да, если ты хотел  снисходительно-поучительным тоном поставить меня на место, то стоило весь пост писать на "вы", пока же слишком нелепо и притянуто за уши выглядит твое "молодой человек", да и сомневаюсь что у нас достаточная разница в возрасте для подобных фразочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хватает моих познаний русского языка обычно топчет петух куриц, так вот "топтанием", когда при малом количестве куриц на одного петуха весь курятник чуть ли не в хлам раздолбаный ходит, на тот момент даже и не пахло.  Были сильным паком, многих убивали - с этим никто не спорит.

 

И да, если ты хотел  снисходительно-поучительным тоном поставить меня на место, то стоило весь пост писать на "вы", пока же слишком нелепо и притянуто за уши выглядит твое "молодой человек", да и сомневаюсь что у нас достаточная разница в возрасте для подобных фразочек.

/close

уважение к тебе было, есть, и думаю будет всегда. просто вспылил, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота талант создавать темки, что может быть лучше для пищеварения, чем

  :D нормальная заварушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота талант создавать темки, что может быть лучше для пищеварения, чем

до чихони ему далеко еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь стоит полетать на оли с б дагером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело мастера боится. Глядишь и создаст темку "енот и 40 батхертунов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь стоит полетать на оли с б дагером?

мне на все ваши олимпийскиме забеги фиолетово:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю даже несмотря на всё, раз в 2 недели фан тут всётаки остался7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю даже несмотря на всё, раз в 2 недели фан тут всётаки остался7)

каждый день есть фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

 

каждый день есть фан

знаю я ваш фан, 1-3 пати которые праймят и каждый день друг с другом дерутся, и еще пати 5-6е которые очень редко появляются где-либо и сидят в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

 

знаю я ваш фан, 1-3 пати которые праймят и каждый день друг с другом дерутся, и еще пати 5-6е которые очень редко появляются где-либо и сидят в инстах

ну день на день не приходиццо, бывает и раза в 2-3 больше трех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...