Перейти к содержанию
Asterios

between Gludio/Rune/Aden 7.07.2013


enotpwnz

  

87 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хз хз тут еще вопрос кто щас с кем в десна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешаю тебе опуститься на колени перед нами

разрешаю тебе саснуть у тех, кого знаешь в реале тупой гандон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только непонимаю схерали так бомбит у мацарелы под вечер? бабе не упали блески в лабе и избыток тестостерона ищет выхода на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 реклама ^_^
Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только непонимаю схерали так бомбит у мацарелы под вечер? бабе не упали блески в лабе и избыток тестостерона ищет выхода на форуме?

Действительна блески меня ваще волнуют больше всего. Нет блесок - нет эпика. Это же не у вас: пару раз соснул, пару раз лизнул и хоп тарас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешаю тебе саснуть у тех, кого знаешь в реале тупой гандон

спасибо, фотки тебе отправить почтой, подрочишь хоть, узнаешь таинство секса.

пиши адресок, утречком на почту России схожу.

Действительна блески меня ваще волнуют больше всего. Нет блесок - нет эпика. Это же не у вас: пару раз соснул, пару раз лизнул и хоп тарас.

как много ты знаешь, наверно этой технике следовал карва, когда валика астонсу дал.

Подскажи, как соснуть наиболее эффективно в игре, ты же топ теоретик.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительна блески меня ваще волнуют больше всего. Нет блесок - нет эпика. Это же не у вас: пару раз соснул, пару раз лизнул и хоп тарас.

Еще я как максимум играю раз в мес-два. Меня бомбит с таких даунов которым проще в Е пойти, чем забить на игру) Я забил как антика присумонили в небулу, с меня взятки гладки. А ты соси дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на что учился

Еще я как максимум играю раз в мес-два. Меня бомбит с таких даунов которым проще в Е пойти, чем забить на игру) Я забил как антика присумонили в небулу, с меня взятки гладки. А ты соси дальше )

впринципе мне пройбом что ты делал и как сложилась твоя карьера на астериосе, недалее как пару недель назад бегал и визжал как сучка в колизее и на глудио аерене, такой забей забил на игру Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я как максимум играю раз в мес-два. Меня бомбит с таких даунов которым проще в Е пойти, чем забить на игру) Я забил как антика присумонили в небулу, с меня взятки гладки. А ты соси дальше )

как на тебя политика карвы влияет, ты наверно такой постоянный. Папочка взял пак в клан-ты не смог этого пережить, не смог оскорбить его своим ливом, не смог найти пак, предпочтя играть без пака. Что ещё мальчонке скромному оставалось-только забить и в обливион начать играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей забитие на игру прочно совпалось с чисткой клана под новые паки, тогда впринципе много лохов бесконстовых распускало перья по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на тебя политика карвы влияет, ты наверно такой постоянный. Папочка взял пак в клан-ты не смог этого пережить, не смог оскорбить его своим ливом, не смог найти пак, предпочтя играть без пака. Что ещё мальчонке скромному оставалось-только забить и в обливион начать играть.

Обливион так и не прошел, по поводу антика: если ты с Е будь в Е, не понимал шлюхо-политику. Играл всегда соло, щас вообще "вещь шмот у ноу фактора". и если на то пошло, на олимпе пытался убить кнопкой "слив на икону и ф1", пхвще на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты с Е будь в Е

:D юбилейный 150й мембер небулы которому антик был как в горле кость, рачье неблагодарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей забитие на игру прочно совпалось с чисткой клана под новые паки, тогда впринципе много лохов бесконстовых распускало перья по этому поводу

ну канешно))))) заинвайтитсо в таг было проблемой из за без констовой политики))))))))))))))))) иди спать што-то тебя разбомбило, я то не вспомню о этом чате, а тебе спать пора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда много скобочек, это 99,(9) точность попадания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе то виднее играть или нет, в топ клане на своем нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впринципе это не мешало топтать абсолютно все паки

 

Слишком унылый троллинг на тему почему резина на фортике не догнал за пару месяцев топ паки сервера, такое чувство что на амбрелкином форте осады не по кд  :rolleyes: А еще ты намеренно опускаешь тот момент, что даже Антик вернулся осенью, а "топтать абсолютно все паки" начал весной, когда в том числе флаги поменяли своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком унылый троллинг на тему почему резина на фортике не догнал за пару месяцев топ паки сервера, такое чувство что на амбрелкином форте осады не по кд  :rolleyes: А еще ты намеренно опускаешь тот момент, что даже Антик вернулся осенью, а "топтать абсолютно все паки" начал весной, когда в том числе флаги поменяли своих хозяев.

забей мой троллинг был немного на другую тему

антик еще до январских пересборов пака успел пару раз убить коса, лостлава и парочку паков попроще, там флагами еще и не пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком унылый троллинг на тему почему резина на фортике не догнал за пару месяцев топ паки сервера, такое чувство что на амбрелкином форте осады не по кд  :rolleyes: А еще ты намеренно опускаешь тот момент, что даже Антик вернулся осенью, а "топтать абсолютно все паки" начал весной, когда в том числе флаги поменяли своих хозяев.

тебя вообще не было на проекте когда было топтание без флагов. так что вы, молодой человек, не компетентны

кто такое медведь?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу антика: если ты с Е будь в Е, не понимал шлюхо-политику. 

ох уже этот антик)

захотел человек нормального фана и поиграть против более сильных противников. перешел с Е в Н.

когда ты сильнее гнуть слабых и гордиться этим - бред как по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если бы антик не перевел пак небула могла бы уже загнуться, тогда там играло 2-3 пака, в этом плане не стоит на него гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уже этот антик)

захотел человек нормального фана и поиграть против более сильных противников. перешел с Е в Н.

когда ты сильнее гнуть слабых и гордиться этим - бред как по-моему.

ясмин переходи в илюминатор или небулу. будь как антик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вообще не было на проекте когда было топтание без флагов. так что вы, молодой человек, не компетентны

кто такое медведь?

тебя как бы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя как бы тоже.

если я не играл с вами в пати, это не говорит о том что я не играл вообще и не читал политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не играл с вами в пати, это не говорит о том что я не играл вообще и не читал политику.

лабу фармил или в дв лохов качал? де ты там ошивался? Просто умеляют посты некоторых твоих сопартийцов про факторность. Как всрали в гвг так 2 недели липили отмазы сночала про мистический бафф вк , потом что год не гвг и руки обросли плесенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня умиляет факторность одного членососа который поиграл немного у антика , этого пака нет тристалет в обед и теперь они вынуждены тыркать пры 

еще раз напомни что там насчет факторности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабу фармил или в дв лохов качал? де ты там ошивался? Просто умеляют посты некоторых твоих сопартийцов про факторность. Как всрали в гвг так 2 недели липили отмазы сночала про мистический бафф вк , потом что год не гвг и руки обросли плесенью.

Ну так ты и пиши "моим сопартийцам", я то тут при чем. Я ко всем отношусь с уважение, кроме двух скамерков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясмин переходи в илюминатор или небулу. будь как антик

ты меня переоцениваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...