Перейти к содержанию
Asterios

between Gludio/Rune/Aden 7.07.2013


enotpwnz

  

87 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Енот , я вот не пойму,  зачем тыкать на строку "Не показывать курсор" ?(( это я ток начало начал смотреть... ща продолжу

а там че реально нет курсора?) я ничего никуда не тыкал, в настройках фрапса только конечную папку и горячие клавиши менял

О, а вот дальше есть... или я слепой хз

ну дорожка ускорена, может иметь место оптический обман Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, в следующий раз выложу как вдвоем с веником убивали фулку яров на х3 в мосе

/del не так прочитал изначально*

 

 

в два биша фулку яров на x3 в гц лоу

это типа хвастаишси? в 4-5 яров разложить фулку силентов и тебя в частности на дино х3(в одного дд). так что тиха там, отец.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот такой енот, а че не сначала то выложил? почему не выложил как мы дрались с небулой и пряниками, а когда добиваем их, бежит Е мы с 0 мп кайтим, резина говорит регруп мы бсое. что в этом такого? вот у вас там пуканы горят походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу обжать вечерком для тебя все с самого начала, как вы там прогружались на горизонте фулочкой регрупнутой, как там целый 1 недобитый пряник рядом, который потерпел от нашей бд в итоге

вас пряники разрядили на 2 саблиа и 9 дх? делали бы с места пр яхз, зачем эта клоунада с кайтом.

а впрочем хер с вами, там все тв такое было, пока не отправишь домой резину и студента все стадо кайтит, только эти 2е упали - ребята прожимают сое и регрупаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/del не так прочитал изначально*

 

 

это типа хвастаишси? в 4-5 яров разложить фулку силентов и тебя в частности на дино х3(в одного дд). так что тиха там, отец.

скрин или балабол

енот такой енот, а че не сначала то выложил? почему не выложил как мы дрались с небулой и пряниками, а когда добиваем их, бежит Е мы с 0 мп кайтим, резина говорит регруп мы бсое. что в этом такого? вот у вас там пуканы горят походу

пиши ещё свои сказки очередные, новичок кайта и мастер бсое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин или балаболпиши ещё свои сказки очередные, новичок кайта и мастер бсое

ты сразу признаеш, что нубье? от яров(меньших числом) падать. нуб и апазорился ? просто да/нет плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши ещё свои сказки очередные, новичок кайта и мастер бсое

а парень то восстал :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сразу признаеш, что нубье? от яров(меньших числом) падать. нуб и апазорился ? просто да/нет плз.

как ты по трем словам определил, что я что-то признаю, почему именно признаю, а не отказываюсь от чего-то, хочу что-то и т.д. И дальше: если признаю, то почему, что именно я и именно нубьё, почему не признаю то, что жириновский скрывает счета на кайманах или то, что я люблю клубнику, или то, что россия-страна.

Поражаешь конечно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты по трем словам определил, что я что-то признаю, почему именно признаю, а не отказываюсь от чего-то, хочу что-то и т.д. И дальше: если признаю, то почему, что именно я и именно нубьё, почему не признаю то, что жириновский скрывает счета на кайманах или то, что я люблю клубнику, или то, что россия-страна.

Поражаешь конечно. :facepalm:

 

перичитай "диалог". йа тебе задал вопрос. если будет "скрин" - ты признаеш, что нуб и апазорился(ведь позорно от днояров в большенстве падать?), или включиш шварца ?

 

 

ЗЫ несовсем понял. ты стесняешся любить клубничку ?  :unsure:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательное кино о том как правильно давать сонги, стоя где-нибудь в уголке от мессива.  inlove2

Для тех, кто не понял с первого раза - действо повторяется 12 минут. 

Большинство свсов этого не умеют. А чего вы ожидали от пова свса? Нагиба мамбой? Плюсанул тсу, хотя контент ниторт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перичитай "диалог". йа тебе задал вопрос. если будет "скрин" - ты признаеш, что нуб и апазорился(ведь позорно от днояров в большенстве падать?), или включиш шварца ?

 

 

ЗЫ несовсем понял. ты стесняешся любить клубничку ?  :unsure:

в диалоге ты такого вопроса не задавал.  

Я убивал фулку яров в 2 биша, это я тебе написал.

Как можно "понять несовсем" в данной фразе? можно совсем не понять, это да. Тем более пост 99 был всего лишь примером, любые совпадения с реальностью случайны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, за панельку-бы придрался но не более)

p.s. если хочешь могу дать фрапсик, поугараеш с меня  :mellow:

тот,где скиллет хиро 2 раза за фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диалоге ты такого вопроса не задавал.  

Я убивал фулку яров в 2 биша, это я тебе написал.

Как можно "понять несовсем" в данной фразе? можно совсем не понять, это да. Тем более пост 99 был всего лишь примером, любые совпадения с реальностью случайны. 

яснопонятно. будем считать это как "нет". не пиши мне больше "скрин или балабол". ибо на этой учетке таких нет.

ЗЫ про клубничку пытался пошутить. не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот,где скиллет хиро 2 раза за фрапс?

почему ты знаешь об этом больше чем я?

 

Большинство свсов этого не умеют. А чего вы ожидали от пова свса? Нагиба мамбой? Плюсанул тсу, хотя контент ниторт.

да я уже запутался где торт а где неторт. для меня лично это хоть какое то разнобразие после моса и дв норт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно. будем считать это как "нет". не пиши мне больше "скрин или балабол". ибо на этой учетке таких нет.

ЗЫ про клубничку пытался пошутить. не бери в голову.

что ещё не делать? мб стоит сразу список правил составить, чтобы я знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион режет кд агра, сайленса, медузы, симфони и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион режет кд агра, сайленса, медузы, симфони и т.п.?

:ph34r:  :-X 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион режет кд агра, сайленса, медузы, симфони и т.п.?

агр нет, остальное хз можно потестить, но смысла особо в этом нет

тут дело в другом - нет слотов под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр нет, остальное хз можно потестить, но смысла особо в этом нет

тут дело в другом - нет слотов под него

агр должен тоже быстрее откатываться ибо это физ скил, просто настолько мало, что там 0,5 сек дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр должен тоже быстрее откатываться ибо это физ скил, просто настолько мало, что там 0,5 сек дает)

у агра фксированный откат испокон веков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астере мб да не тестила, на птс можно увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь уже о птс, это астериос, тут своя игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот,где скиллет хиро 2 раза за фрапс?

вобщето 1 раз, и треки напиханы тупо изза времени чтобы не обрезать в конце)

p.s. а ты откудо знаеш ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астере мб да не тестила, на птс можно увеличить

на теоне нельзя увеличить, а что на ваших птсах бесплатных с хрониками с4-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ничего особенного, как по мне,но...

СВС всегда жив, дебафов не ловит, на АОЕ тупо не лезет, ресонг чёткий, вроде бы всё нарм.
что касается самого фрапса... вроде монитор новый не покупал, но картинка на 1к плюс как-то стала поживее и поярче я хз...


да и ещё... не увидел знаменитых 400 цп банок, ну ты понял о чём  я, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о каких "наших" с4 ты говоришь? Интересно когда ты на теоне был последний раз?) помолчал бы умник ....в макросе агр/арест откатывается быстрей

 


да и ещё... не увидел знаменитых 400 цп банок, ну ты понял о чём  я, да?

банки он трескал как швейная машинка :)

Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о каких "наших" с4 ты говоришь? Интересно когда ты на теоне был последний раз?) помолчал бы умник ....в макросе агр/арест откатывается быстрей

 

банки он трескал как швейная машинка :)

персмотрю ещё раз, но, вроде, их не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о каких "наших" с4 ты говоришь? Интересно когда ты на теоне был последний раз?) помолчал бы умник ....в макросе агр/арест откатывается быстрей

 

банки он трескал как швейная машинка :)

в макросе любой скилл откатывается быстрей на офф серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...