Перейти к содержанию
Asterios

Пара шагов к балансу


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

контекст? это полноценное предложение... :dash:

Господи, ты упоротый??

Или это ролеплей такой?

Ты даже последнюю мою фразу прочитал не целиком, а куском

Специально для умных даже выделю жирным шрифтом:

а ты сначала прочитай, мой первый пост и твое оскорбление в ответ на него

Или какого обращения ты к себе ожидаешь,нахамив в ответ на безобидный лично для тебя пост??

 

Ок,хилер не должен дпсить и убивать. Хилер должен хилить. Тогда танки должны танковать,барды-петь и танцевать,бафферы-бафать. В связи с этим,предложение - олимп закрыть! Каждый должен выполнять свои обязанности, а не праздно по олимпам шататься. :lol:

 

когда искал рефлект, находил все возможные нюки по 2 раза минимум, не надо чесать тут про тяжкую судьбу нагибатора

 

я тебе ничего не обязан.

 

как

же сложно спорить с недалекими людьми. Вот к примеру физик знает химию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты упоротый??

 

угу, вежливость аж прет.

 

P.S. не обязательно ко мне Господи обращаться, я стесняюсь :blush:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, вежливость аж прет.

 

P.S. не обязательно ко мне Господи обращаться, я стесняюсь :blush:

какого обращения ты к себе ожидаешь,нахамив в ответ на безобидный лично для тебя пост

Ты меня в этой теме послал 2 раза,один раз - с матами, до того, как я ответила тебе грубо. Хамство в ответ на хамство.

А по поводу господа, ты же филолог,тебе положено знать:

Утрата такими формами, как Боже! Господи! Матушки!

Батюшки! и т.п., элементов лексического значения (так называемый

процесс десемантизации) привела к появлению у них характерных

междометных признаков. Они стали междометиями, употребляющимися только

для выражения эмоциональных оценок. С этимологической точки зрения,

данные междометия представляют собой застывшие формы звательного падежа

(звательной формы) имен существительных Бог и Господь, а также И.п.

мн.ч. в звательной функции (формы мн.ч. не имели особой флексии для

передачи вокатива, эту роль выполнял И.п.) слов матушка и батюшка в роли

вокативных предложений (так называемых предложений-обращений; например:

"Жорж!" - говорила Маруся, прижимаясь к нему... (А. Чехов) Здравствуйте

гости! Ай, не надо! А1, бросьте! (А. Розенбаум.)

Или родной язык не изучали?:D

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от противности хочу чтобы порезали нюки с ЛС и сакру палов и не потому что они меня убивают.

Вот к примеру любит человек танков, обожает ДА или хочет в поле за ТК побегать или за ШК, но они не контингент, ведь есть пал с вечной сакрой, никто с ним не сравнится. из-за одной сверхпрофы понефрены 3 смежные.

Нюки...урон мага можно пережить, просвет отбегать, самый плюс в том, что у него кончается мана и ему приходится юзать талики, а с другой стороны ее/ше, которая плюхает без остановки нюками и мана не заканчивается, да еще и твою высасывает. маг меркнет в сравнении с хилом, от хила даже быстрее умираешь, там такие криты вылетают, аж плакать хочется (в роликах видно)

 

 

Или родной язык не изучали? :D

нечем ответить, приклепись к лексике.

сама себя цитируешь - сильно, мощно, круто!!!

P.S. кто сказал, что русский - мой родной язык?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от противности хочу чтобы порезали нюки с ЛС и сакру палов и не потому что они меня убивают.

Вот к примеру любит человек танков, обожает ДА или хочет в поле за ТК побегать или за ШК, но они не контингент, ведь есть пал с вечной сакрой, из-за одной сверхпрофы понефрены 3 смежные.

Нюки...урон мага можно пережить, просвет отбегать, самый плюс в том, что у него кончается мана и ему приходится юзать талики, а с другой стороны ее/ше, которая плюхает без остановки нюками и мана не заканчивается, да еще и твою высасывает. маг меркнет в сравнении с хилом.

 

 

нечем ответить, приклепись к лексике.

P.S. кто сказал, что русский - мой родной язык?

Тебе было что сказать, когда ты "приклепался" к одному моему слову?;)

Раз русский язык - не твой родной, не пытайся "троллить" его оборотами, иначе опять сядешь в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз русский язык - не твой родной, не пытайся "троллить" его оборотами, иначе опять сядешь в лужу.

флуд? очередной раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд? очередной раз?

Ты всегда так съезжаешь, вместо ответа по существу? А цитировать себя приходится, если до тебя с первого раза не совсем дошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда так съезжаешь, вместо ответа по существу? А цитировать себя приходится, если до тебя с первого раза не совсем дошло. :)

съезжаю с чего? с твоего троллинга? флуда?

я тебе по 10 цитат найду с википедии к каждому твоему посту, если захочу приклепаться к лексике или грамматике.

 

понимаешь, что неправа, переводишь тему в русло лингвистики.

 

 

 А цитировать себя приходится

обычно так делают, чтобы себя же в своей правоте убеждить.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжаю с чего? с твоего троллинга? флуда?

я тебе по 10 цитат найду с википедии к каждому твоему посту, если захочу приклепаться к лексике или грамматике.

Давай, удачи,"клепайся". Только я не пытаюсь "потроллить", а потом при фейле оправдываться :"я не я и лошадь не моя,и язык я не знаю, и вообще непричем".

Моя цитата, кстати, не из википедии, и была способом дать тебе понять, с какой целью было употреблено данное слово в моем предложении. А кто кто тебя знает, вдруг ты всерьез.

Съезжал ты с кучи вопросов , заданных тебе. Но я уже очень жалею,что решила вступить с тобой в диалог,ибо ничего,кроме оскорблений, от тебя не услышать, даже если изначально обращаться вежливо. Невоспитанный задрот, удачи тебе в твоем аниме-линеечном мирке. :-[

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем ответить, приклепись к лексике.

сама себя цитируешь - сильно, мощно, круто!!!

Чья бы корова.....  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжал ты с кучи вопросов , заданных тебе.

Какие вопросы??? все ответы здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&p=5083119

 

 Но

я уже очень жалею,что решила вступить с тобой в диалог,ибо ничего,кроме

оскорблений, от тебя не услышать, даже если изначально обращаться

вежливо.

 

 загнобленное быдло пытается отгавкиваться из угла?

Господи, ты упоротый??

да да, все как ты говоришь.

 

 

Невоспитанный задрот, удачи тебе в твоем аниме-линеечном мирке. :-[

хуже, наверное, только тот та, кто уже не играет, но все равно лазяет по форуму игрушки :rofl: и...! еще и доказывает, как все работает должно работать

 

 

Чья бы корова.....  :-X

это к чему? еще одна "одаренная"?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже, наверное, только тот, кто уже не играет, но все равно лазяет по форуму игрушки

 

Конечно же, полчаса в день, уделенные на просмотр тем форума сервера, где я отыграла не один год,куда хуже. :)

да да, все как ты говоришь.

Сделаю последнюю попытку воззвать к твоей логике и уму, если они есть, хотя и понимаю,что вероятность успеха стремится к нулю:

Ты посылаешь человека дважды в ответ на вежливое обращение к тебе, а потом цитируешь его ответы тебе в твоем же стиле и пытаешься выставить его виноватым. Удобная позиция, жаль только,нежизнеспособная.

 

еще и доказывает, как все работает должно работать

Тут и доказывать нечего - фрапсов море.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ответ на вежливое обращение к тебе

вот такого не нашел :(

 

зато нашел такое:

 

Сделаю последнюю попытку воззвать к твоей логике и уму, если они есть, хотя и понимаю,что вероятность успеха стремится к нулю:

может у нас разное понимание вежливости? :ohmy:

 

 

Тут и доказывать нечего - фрапсов море.

я уже давно понял твой главный довод: так было, есть и будет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня назвать человека недалеким по 1 посту и отправить его " с....аться с форума" - невежливо. Для тебя вежливо,видимо- это ответить "да,чихая,ты абсолютно прав и даже не сомневайся в этом!" , все иное- от дьявола и подлежит сожжению.)

я уже давно понял твой главный довод: так было, есть и будет.

А твой - "я так хочу,поэтому так должны играть 10000 игроков астериоса"?)

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня назвать человека недалеким по 1 посту и отправить его " с....аться с форума" - невежливо. Для тебя вежливо,видимо- это ответить "да,чихая,ты абсолютно прав и даже не сомневайся в этом!" , все иное- от дьявола и подлежит сожжению.)

Девушка, Вы аппелируете к вежливости в своем первом посте, хотя уже дюжину настрочили с оскорблениями, считаете себя правой?

P.S. заметьте, девушка, в (съ...сь) нет корня, если не знаете, что такое корень, можете погуглить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончайте уже :D

Он довольно забавный, но начинает скучнеть. :)

P.S. заметьте, девушка, в (съ...сь) нет корня, если не знаете, что такое корень, можете погуглить)

Оправдание уровня детского сада.

Девушка, Вы аппелируете к вежливости в своем первом посте, хотя уже дюжину настрочили с оскорблениями, считаете себя правой?

Как,в общем-то,и ожидалось много много постов назад:

Продолжай в том же духе. Только не ожидай после этого адекватного отношения к своим постам.

Научись начинать диалог без матов и наездов,тогда и тебе в ответ никто дерзить не будет.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он довольно забавный, но начинает скучнеть. :)

Вы сама себе противоречите, местами лицемерите и ко всему прочему, как мне кажется, в общении на форуме, себя скорее развлекаете, чем доказываете свою позицию. :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сама себе противоречите, местами лицемерите и ко всему прочему, как мне кажется, в общении на форуме, себя скорее развлекаете, чем доказываете свою позицию. :D

Доказывать кому - то что - то в интернете - дело неблагодарное, поймешь сам,когда перерастешь этот этап форумного общения, тут большинство развлекается.) Удаляюсь из сей лулзовой темки.)

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать кому - то что - то в интернете - дело неблагодарное, поймешь сам,когда перерастешь этот этап форумного общения, тут большинство развлекается.) Удаляюсь из сей лулзовой темки.)

ну вот я и понял цель нашего общения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди создавай свою тему, хватит ныть какие вы убогие в моей.

Где хочу там и посчу, разрешения неадекватного анимешника мне для этого не нужно.

 

ты на себя глянь, быдло это как раз ты, кто за стадом идет.

ну ноешь ты, я создал тему в предложениях, мое право, зато твоих соплей здесь на n-ное кол-во постов.

 

P.S. 4 нюкера, сами ничего не можете, как только прыгать по чужим темам да сопли на кулак наматывать. за/против ответили, валите, зачем скулить на десяток страниц?

Тема ограничилась бы несколькими страницами, но благодаря твоим "стараниям" она превратилась в срач на десяток страниц, впрочем как и все темы созданные тобой. 

Может причина в тебе, а не в окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может причина в тебе, а не в окружающих?

нет. я в своем топике.

 

 

Тема ограничилась бы несколькими страницами, но благодаря твоим "стараниям" она превратилась в срач на десяток страниц

если бы не приходили и не срали...я ж не заставляю под дулом пистолета вас тут постить. я вот в чужих темах больше 2 постов не делаю, ибо праздно с автором спорить, он уже определился с позицией, когда топик создавал, а до вас не доходит)

 

Где хочу там и посчу, разрешения неадекватного анимешника мне для этого не нужно.

а ты значит Д'Артаньян? забылся что на форуме игрушки сидишь?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему? еще одна "одаренная"?

Туго доходит? Да? Забавно, когда человек увлекающийся самоцитированием и тыканьем в чужие ошибки в орфографии начинает обвинять в этом других.  :rofl:  На Юпитера ты пока не тянешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго доходит? Да? Забавно, когда человек увлекающийся самоцитированием и тыканьем в чужие ошибки в орфографии начинает обвинять в этом других.  :rofl:  На Юпитера ты пока не тянешь....

пустые слова. где доказательства?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я в своем топике.

 

а ты значит Д'Артаньян? забылся что на форуме игрушки сидишь?

Форум принадлежит не тебе, и никаких прав у тебя тут нет, поэтому на твои запреты постить, всем по барабану.

 

если бы не приходили и не срали...я ж не заставляю под дулом пистолета вас тут постить. я вот в чужих темах больше 2 постов не делаю, ибо праздно с автором спорить, он уже определился с позицией, когда топик создавал, а до вас не доходит)

Что именно до нас не доходит? То что у тебя случается когнитивный диссонанс после каждого поражения на олимпе?

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум принадлежит не тебе, и никаких прав у тебя тут нет, поэтому на твои запреты постить, всем по барабану.

 

Что именно до нас не доходит? То что у тебя случается когнитивный диссонанс после каждого поражения на олимпе?

читать умеешь?

читай:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&p=5116566

знаю двух человек, которые обожают ДА, но вынуждены играть палами из-за багованой сакры. люди любят танков

 

 

Форум принадлежит не тебе, и никаких прав у тебя тут нет, поэтому на твои запреты постить, всем по барабану.

ну да, хошь ныть, ной, кто я чтоб запрещать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать умеешь?

читай:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&p=5116566

знаю двух человек, которые обожают ДА, но вынуждены играть палами из-за багованой сакры. люди любят танков

 

 

ну да, хошь ныть, ной, кто я чтоб запрещать.

В том что класс ДА убит, виновата сакра и нюки с ЛСов ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что класс ДА убит, виновата сакра и нюки с ЛСов ? :facepalm:

он не убит, если человек любит танков и играть будет только танком, кого он выберет? хочется да взять, но с сакрой пала не тягаться. тоже самое и тк и шк.

не видел, чтобы на оффе шилка убивала танка в какашку за 25сек. виновата переточка, повысили рейты, будьте готовы к изменениям в геймплее. Думаешь сделать откат этим нюкам, хилеры перестанут гнуть? сомневаюсь! будут убивать за столько времени, за сколько это делалось на оффе.

еще и мв маг тушки, которых там нет

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не убит, если человек любит танков и играть будет только танком, кого он выберет? хочется да взять, но с сакрой пала не тягаться. тоже самое и тк и шк.

не видел, чтобы на оффе шилка убивала танка в какашку за 25сек. виновата переточка, повысили рейты, будьте готовы к изменениям в геймплее. Думаешь сделать откат этим нюкам, хилеры перестанут гнуть? сомневаюсь! будут убивать за столько времени, за сколько это делалось на оффе.

еще и мв маг тушки, которых там нет

Если шилка у нас убивает танка за 25 секунд, то это не танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...