Перейти к содержанию
Asterios

Избиение суппортов


alls

Рекомендуемые сообщения

Нужно ходить со своими. Сплошные плюсы.

Пытайтесь сделать условно-постоянный пак и все будет нормально. Никто ничего не крадет, никто не истерит, все знают что и когда делать, т.к. это уже оговорено многократно.

P.S. На закена, равно как на фрею, лабу можно ходить без хилера при условии нормальной подготовки и отработанной тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько же :)? Если интеллекта хватает лишь на фразу "нытьё" то не понимаю, для чего вобще на форум заходить )

Если интелекта хватает только на то, чтобы создать слезную темку на форуме о том, что тебя слили нехорошие дяди и как несправедлива жизнь, то стоит вообще удалить учетку...

 

Вообще всегда прикалывали такие ребята, которые рыдают о пикселях: биш в стокатто не выхил - слезы, что % слил, на фрее крыса - аааа!!! скрысили мои 2 книжки и веспер тунику за 20кк - на форум, слезы/сопли, ПКшники хулиганят - тоже сопливую темку на форум - админы, уберите ПКшников!!! мне не дают откачать 42 лвл.... а еще - я тушку не точнул на +4, у меня не скрафтилась МВ тушка с 2 крафтов... хнык-хнык-хнык.... АААААААААААААААААААААААА!!!! Все плохо! Вокруг крысы! Не дают убивать мобов спокойно!!!

Привыкли сидеть в своих сраных безваровых инстах и фармить лабу в 4 окна всеми твинками по КД. Нытики. 

Ла2 - это война. Война за дропы, споты, замки, идеи! Это война! Тут сливают, убивают, ПКшат. Можно заточить топ пуху на 16 обычными точками, а можно сломать на +4 10 штук подряд... 

 

Автор, иди утопись в унитазе в своих соплях и слезах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интелекта хватает только на то, чтобы создать слезную темку на форуме о том, что тебя слили нехорошие дяди и как несправедлива жизнь, то стоит вообще удалить учетку...

 

Вообще всегда прикалывали такие ребята, которые рыдают о пикселях: биш в стокатто не выхил - слезы, что % слил, на фрее крыса - аааа!!! скрысили мои 2 книжки и веспер тунику за 20кк - на форум, слезы/сопли, ПКшники хулиганят - тоже сопливую темку на форум - админы, уберите ПКшников!!! мне не дают откачать 42 лвл.... а еще - я тушку не точнул на +4, у меня не скрафтилась МВ тушка с 2 крафтов... хнык-хнык-хнык.... АААААААААААААААААААААААА!!!! Все плохо! Вокруг крысы! Не дают убивать мобов спокойно!!!

Привыкли сидеть в своих сраных безваровых инстах и фармить лабу в 4 окна всеми твинками по КД. Нытики. 

Ла2 - это война. Война за дропы, споты, замки, идеи! Это война! Тут сливают, убивают, ПКшат. Можно заточить топ пуху на 16 обычными точками, а можно сломать на +4 10 штук подряд... 

 

Автор, иди утопись в унитазе в своих соплях и слезах. 

бабуля, прекрати, ты пьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интелекта хватает только на то, чтобы создать слезную темку на форуме о том, что тебя слили нехорошие дяди и как несправедлива жизнь, то стоит вообще удалить учетку...

 

Вообще всегда прикалывали такие ребята, которые рыдают о пикселях: биш в стокатто не выхил - слезы, что % слил, на фрее крыса - аааа!!! скрысили мои 2 книжки и веспер тунику за 20кк - на форум, слезы/сопли, ПКшники хулиганят - тоже сопливую темку на форум - админы, уберите ПКшников!!! мне не дают откачать 42 лвл.... а еще - я тушку не точнул на +4, у меня не скрафтилась МВ тушка с 2 крафтов... хнык-хнык-хнык.... АААААААААААААААААААААААА!!!! Все плохо! Вокруг крысы! Не дают убивать мобов спокойно!!!

Привыкли сидеть в своих сраных безваровых инстах и фармить лабу в 4 окна всеми твинками по КД. Нытики. 

Ла2 - это война. Война за дропы, споты, замки, идеи! Это война! Тут сливают, убивают, ПКшат. Можно заточить топ пуху на 16 обычными точками, а можно сломать на +4 10 штук подряд... 

 

Автор, иди утопись в унитазе в своих соплях и слезах. 

Ну раз уж так тебе хочется пвп так иди на пвп-серв) Что не интересно? Может потому что не нужно годами крабить на свой буст, а все покупается за бесценок? 

Тебя вообще чего тут так задело? Хотят крабить ну и пускай это их игра их идея развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сапорты, которые не оч хорошо знают своё дело.. Сталкивался с таким не раз..

Но ни когда не обращал на это особго внимания и тем более не попрекал их в этом.. Пусть учатся, все когда-то не умели правильно играть.. 85 100% опыта, уронят пару раз не беда, постепенно научатся, по любому убытка с этого ни какого..

Есть конечно озлобленная школота, которая агрится на любой промах, тут ни чего не поделаешь, им просто нужен повод чтобы показать свою значимость, они его по люому найдут, "не тут так там"..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как и дд, уронить его пару раз и научится включать зил тогда, когда нужно и вс держать всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли сидеть в своих сраных безваровых инстах и фармить лабу в 4 окна всеми твинками по КД. Нытики. 

Ла2 - это война. Война за дропы, споты, замки, идеи! Это война! Тут сливают, убивают, ПКшат. Можно заточить топ пуху на 16 обычными точками, а можно сломать на +4 10 штук подряд...

Прасцице, это случайно не та сеела,которая под фое консту на закена заводила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых ты сам играешь орками и сам не сливаешься))

во-вторых, у биша кроме мгх и баланса есть одиночные хилы, попробуй ими иногда хилить других членов пати)

в-третьих даже я твоего биша твином в инстах сливала :D

я помню сливали меня тока раз на фрее за всю мою карьеру, пати небулы, когда я был настолько упорот, что с трудом вспоминаю) этот раз уже второй год постоянно вспоминают несчастные люди)) видимо так переживают из-за меня)) но помечтать как меня сливала не вредно) главное мечты с реальностью не путать, как у тебя часто происходит)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню сливали меня тока раз на фрее за всю мою карьеру, пати небулы, когда я был настолько упорот, что с трудом вспоминаю) этот раз уже второй год постоянно вспоминают несчастные люди)) видимо так переживают из-за меня)) но помечтать как меня сливала не вредно) главное мечты с реальностью не путать, как часто происходит)

Ну да эти воспоминания тебе вот уже год покоя не дают)

Может когда еще сливали, только тебе уже этого не вспомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для меня очень актуальна.  :) Буду ждать когда автор внесёт меня в список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для меня очень актуальна.  :) Буду ждать когда автор внесёт меня в список. 

какие игровые ники, пиши сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для меня очень актуальна.  :) Буду ждать когда автор внесёт меня в список. 

 

какие игровые ники, пиши сразу

тема как называется будет? Слейте тупых саппортов - получите дроп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие игровые ники, пиши сразу

Вот когда спалюсь, то пусть и пишут. Все эти обвинения в сливах "просто так" без развёрнутого чатика абсолютно бесполезны.Одних бесит, когда очень криво играют дд/саппорт, а других просьба бафнуть холи волку в лабе.  B)  (хотя иной раз проще бафнуть, чем разжёвывать, что проку от этого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрождаем темку про кривые руки)

автор темы канул в лету) Теперь ты можешь продолжить в лучших традициях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да эти воспоминания тебе вот уже год покоя не дают)

Может когда еще сливали, только тебе уже этого не вспомнить. 

да мне то пофиг) это не я каждый раз об этом вспоминаю и пишу об этом случае на форуме)) чего мне переживать я уже не помню сколько не играю , захожу на форум свою тему апнуть) может и убивали, я не запоминаю и не придаю значения, если какой-нить несчастный человек с анал фаером насчет меня нападет после инсты, чтобы убить, это над заморачиваться ему отвечать и с пати выходить, они того не стоят))) еще меня бесконечное количество разу убивали возле или после закена) может еще об этом люди вспоминают и считают, что меня сливали и это греет им душу)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы канул в лету) Теперь ты можешь продолжить в лучших традициях)

да не, спс) я щас больше на х7 играю, так что я не в курсах кто там кого кривее на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, спс) я щас больше на х7 играю, так что я не в курсах кто там кого кривее на х5)

Ну ты не расслабляйся. Рано или поздно сольют, а ты не в курсе с кем не стоит ходить в лабу.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ходим в 2-3 знакомых человека + добираем бомжей всяких. 

Сама хожу всегда на хилах, поэтому набираю саппорт в среднем бусте, (надо же пацанам как-то одеваться).

Но когда даешь такой шанс, надеешься, что хотя бы тебя не подведут и будут по совести выполнять свою работу. 

К сожалению, всякий раз этакий свс или бд не захочет заряжать икону и будет доказывать что он норм дпс выдает с ик дагером 150 и в это время забудет о денсе. Или еще кто-то будет с пеной у рта доказывать, что икона пала на фарме круче чем шк и забудет итем дать.

В таких случаях я лично сливаю уродов. Ибо нех. 

Пока никто не жаловался, потому что знают : За дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прасцице, это случайно не та сеела,которая под фое консту на закена заводила?

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=136829&page=3

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=136829&page=3&#entry2148922

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ходим в 2-3 знакомых человека + добираем бомжей всяких. 

Сама хожу всегда на хилах, поэтому набираю саппорт в среднем бусте, (надо же пацанам как-то одеваться).

Но когда даешь такой шанс, надеешься, что хотя бы тебя не подведут и будут по совести выполнять свою работу. 

К сожалению, всякий раз этакий свс или бд не захочет заряжать икону и будет доказывать что он норм дпс выдает с ик дагером 150 и в это время забудет о денсе. Или еще кто-то будет с пеной у рта доказывать, что икона пала на фарме круче чем шк и забудет итем дать.

В таких случаях я лично сливаю уродов. Ибо нех. 

Пока никто не жаловался, потому что знают : За дело. 

 

а знаешь как кумарит, когда в пати 3 дестра на фрее, ни один не в состоянии не то что слиться самостоятельно, а просто даже уже слитый юзнуться вовремя, в итоге свмом набиваешь больше чем каждый из этих горе-дамагеров, зато каждый из них во всех тонкостях знает как барды должны заряжать икону ага

спасибо, именно это я и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли сидеть в своих сраных безваровых инстах и фармить лабу в 4 окна всеми твинками по КД. Нытики.

говорит дама, которая фармит по кд инсты :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не расслабляйся. Рано или поздно сольют, а ты не в курсе с кем не стоит ходить в лабу.  :D  :D  :D

ну к тому времени как сольют, мб уже все круто поменяется) криворучки выпрямят руки об забор, а злые школоорки повзрослеют и научатся юзать зил вовремя и им не придется сливать хилов) я надеюсь на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что оказалось не так из того, что я говорила? А теперь те кто больше всех орал либо посливались с сервера, потому что не выдержали конкуренцию с топ кланом Хардина (привет Тундер) или по итогу слились в этот самый топ клан (привет Енот). 

Посту 2,5 года, если че. Рада, что у вас такая хорошая память.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что оказалось не так из того, что я говорила? А теперь те кто больше всех орал либо посливались с сервера, потому что не выдержали конкуренцию с топ кланом Хардина (привет Тундер) или по итогу слились в этот самый топ клан (привет Енот). 

Посту 2,5 года, если че. Рада, что у вас такая хорошая память.  :rofl:

а я говорила!! а я предупреждала!!  :D 

афца, мне стоит искать посты из серии "на своем нике" или ты извинишься и впредь пообещаешь не раскрывать варежку на эту тему даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорила!! а я предупреждала!!  :D

афца, мне стоит искать посты из серии "на своем нике" или ты извинишься и впредь пообещаешь не раскрывать варежку на эту тему даже?

Ну у неё очень богатый выбор ников всех не упомнишь.

И все бы хорошо только рассуждения о смысле игры или не игры и кому чего делать и куда идти узнаются в каждом посте. Можно даже не смотреть с какого написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у неё очень богатый выбор ников всех не упомнишь.

И все бы хорошо только рассуждения о смысле игры или не игры и кому чего делать и куда идти узнаются в каждом посте. Можно даже не смотреть с какого написаны.

выбор может и богатый, но тут немного другой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорила!! а я предупреждала!!  :D

афца, мне стоит искать посты из серии "на своем нике" или ты извинишься и впредь пообещаешь не раскрывать варежку на эту тему даже?

Загорелось?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь как кумарит, когда в пати 3 дестра на фрее, ни один не в состоянии не то что слиться самостоятельно, а просто даже уже слитый юзнуться вовремя, в итоге свмом набиваешь больше чем каждый из этих горе-дамагеров, зато каждый из них во всех тонкостях знает как барды должны заряжать икону ага

спасибо, именно это я и имел в виду

я как никто другой тебя понимаю) 

как выше писала всегда за хилов хожу). Если кто упал, биш виноват) не отхилил) а то, что изворачиваешься как можешь хиля по одиночке (не давая баланса и цепку)  пацанов в +3 сетах, и ждешь этого ракала, это ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...