Перейти к содержанию
Asterios

Избиение суппортов


alls

Рекомендуемые сообщения

Кто ж тебе виноват, что ты не воспринимаешь посты больше 5 слов... Свойство интелекта, видимо. 

щато? к чему это было сказанно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать - дое.... до орфографии.  ;)

есть смысл перестать прогуливать школу :lol:

Я когда-то бросила ПедИнститут по специальности "Русский язык и литература"

Посмотри на свой пост. И я еще тут бисер мечу перед... ну ты понял сам, надеюсь. Научись излагать свои мысли правильно, а для этого перестань прогуливать школу, сидя на форуме.

Твои же собственные методы, бабка Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там или орк полное дно

как будто что-то новое для астериоса и его безпощадных рандомок

 

Твои же собственные методы, бабка

все равно же сьедет, я уже устал тыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты читаешь то что тебе выгодно, а потом пишешь бред в ответ?

Т.е. я читаю то, что человек пишет. 

В чем бред? Что человек сам написал, что получает удовольствие, когда агрит кого-то? А потом бежит плакаться на форум, что его обидели? 

Да, это бредовая ситуация. Согласна. 

 

 

Твои же собственные методы, бабка

Использую приемы исключительно исходя из общего уровня людей на форуме, т.е. расчитываю свои посты на уровень агрошколоты. 

И зажигает же. Ты вот сидишь и цитируешь мои посты годовалой/двухгодоваловой давности....  :rofl:  (и не лень же искать... хотя мб ты все мои сноски отдельно себе копируешь и сохраняешь на долгую память ибо других интересов нет, я хз...)

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую приемы исключительно исходя из общего уровня людей на форуме, т.е. расчитываю свои посты на уровень агрошколоты. 

И зажигает же. Ты вот сидишь и цитируешь мои посты годовалой/двухгодоваловой давности....  :rofl:  (и не лень же искать... хотя мб ты все мои сноски отдельно себе копируешь и сохраняешь на долгую память ибо других интересов нет, я хз...)

Очередной съезд без ответа. классика

а еще cедло применило в 100500ый раз метод "и не лень же искать".

Для тупых дегенерирующих бабок, есть кнопка на форуме, называется "ПОИСК". Нажав на нее, можно минуты за 2 найти пруфы, чтобы обоссать балаболку вроде тебя.

Вот, держи, может пары твоих иссохших извилин хватит, чтобы разобраться и не ныть тут потом http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким дном надо быть, чтобы не отжираться вампом на заке? 

 

плюсонул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким дном надо быть, чтобы не отжираться вампом на заке? 

 

улыбнуло )

в теории всё верно, но когда в руне собирается парти, то не стоит удивляться, если подсядут туристы ))

Причём часто днищем оказывется именно тот, кто больше всех умничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло )

в теории всё верно, но когда в руне собирается парти, то не стоит удивляться, если подсядут туристы ))

Причём часто днищем оказывется именно тот, кто больше всех умничает.

 

тоже плюс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной съезд без ответа. классика

а еще cедло применило в 100500ый раз метод "и не лень же искать".

Для тупых дегенерирующих бабок, есть кнопка на форуме, называется "ПОИСК". Нажав на нее, можно минуты за 2 найти пруфы, чтобы обоссать балаболку вроде тебя.

Вот, держи, может пары твоих иссохших извилин хватит, чтобы разобраться и не ныть тут потом http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

Больше агра!  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сначала своими действиями провоцируешь людей на агр, а потом бежишь на форум плакаться, что бедного саппорта слили "ни за что"...

Занятно. 

 

Эта идея, мне нравится всё больше и больше. Так и буду делать. Буду провоцировать на давание мне советов, как необходимо хилить :)

Не желаете-ли со мной в партю, мадам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея, мне нравится всё больше и больше. Так и буду делать. Буду провоцировать на давание мне советов, как необходимо хилить :)

Не желаете-ли со мной в партю, мадам :))

Мне и так конста это регулярно рассказывает 9даже провоцировать не надо)... Особенно, когда кто-нить в масс замесе убежит в какую-нить....... (цензура) - так сразу все бишами играли, все знают как надо хилить/клинсить и прочее... Судьба у саппорта такая.   :blush:

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...