Перейти к содержанию
Asterios

Механизм работы щита


Turboboy

Рекомендуемые сообщения

Автор привел доказательства, неправдивость которых ты не можешь доказать, как и никто другой, ибо они корректны, так понятнее? найди инфу, что в годдесе перестал блокироваться щитом крит урон (а если бы так было, то инфа была бы, ибо довольно важный аспект итема) и выкладывай сюда, а пока репорт вполне корректен.

 бреда не пеши читай посты адменав про даказательтва  а ксринов с 2 тронав он не приведёт не п причине того что их нелья  найти на гохи а па причине что их можно зделать толька в фото шопе 

 

 

маё даказательства просто пере ход на год была самымай масавой обновай каснувшийся всех аспектав игры для меня оксиома и хочеш это аспорить ? ну давай я скину с линедии цитату о переходе на год  ....... или мы ставим не точто далжно а то что хочеш ? тоже не тот заздел ....это ближе к столбу нытья

 

 

 

а ещё мне нравится даное правело радела 

Если в процессе разбора ошибки, выяснится, что это не ошибка, а так и должно быть - тема будет удалена, а автору будет выдано предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Таки ты тупой, а не притворяешься...

так ты не вкурсе  ? что нужно под тверждать скрины с года ? а не опровергать .....

тоесть если он дакажет что не паменяли при пере ходе на год  скрины зачтутся нет скрины не больше картинки 

а если хочеш по оскарблятся гоу в личку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. дайте ему уже бан за оскорбление русского языка...

гы а тебе за флуд и вместе па молчим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:21 тоже вроде - удар по щиту 334 потом следом удар мимо щита 186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:21 тоже вроде - удар по щиту 334 потом следом удар мимо щита 186

В щит там ушло 4 урона . 

post-64807-0-65311900-1373399549_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щит там ушло 4 урона . 

вчитайся,там он наносит дамаг (рефлект)

 

вот 28:22 - 133 урон в щит,потом(28:22-28:23) идет 53 в щит (трудно словить момент ибо за секунду идет 3-4 смены систем чата)

 

17:20-  26 в щит ,28 в щит , потом 57 тоже в щит

 

28:11 - 156 мимо щита

28:17 - 301 в щит , 339 в щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Астариос, пора привыкнуть. я вообще удаляю все бафы на ЩИТ, дабы не засорять БАФ-СЛОТЫ ненужным хламом. а жит нужен только для скилов. и не больше. Шанс тут мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Астариос, пора привыкнуть. я вообще удаляю все бафы на ЩИТ, дабы не засорять БАФ-СЛОТЫ ненужным хламом. а жит нужен только для скилов. и не больше. Шанс тут мизерный.

мизерный щанс ?

80-90% шанс блока от выстрелов из лука, не зависимо от профы.

 

это есть выучен 3-й лвл кланового скила на щанс блока, есть замок\форт с такой же пассивкой и бафнут Blessed Shield 6 (который есть в почти в всех КХ)

к примеру у ЕЕ-шки есть такой баф, она может кинуть его на олимпе к примеру.. и физических критов почти не будет в лоб из за блокировок щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90% шанс блока от выстрелов из лука, не зависимо от профы

чо курил я тоже это хочу 

 

учитывая что это мой шанс блока на шк  95 % то у других не танкав он чутка ниже скажем % на 30 -40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у шк наименьший декс — да, у других танков шанс блока ниже :D

P.s. что, закончились аргументы с появлением мувика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у шк наименьший декс — да, у других танков шанс блока ниже :D

P.s. что, закончились аргументы с появлением мувика?)

  нащёт мувика ....скажем так я не мешаю вам его анализировать и слежу за темай  :)  когда начнутся выводы тогда и памотрим .......а пока идёт сбор инфы зачем мешать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа уже собрана какбэ. все ярые противники удалились. остался только флуд. давайте общаться по существу или не флудить, это все-таки баг-репорт, а не темка во флейме/общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал палом с билдом на деф и тату на кон на фб под 4-5 арбами, вообще никак, убить тупо не могли

хилился сакрой, агрил, мешал им

 

щит рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90% шанс блока от выстрелов из лука, не зависимо от профы

чо курил я тоже это хочу 

ну посмотри тогда системный чат раз не вериш мне :)

во время этого теста есть баф на шанс блока (blessed shield) и 3-й уровень кланового скила.

пассивка с форта\замка тут отсутствует, то есть с ней шанс блока был бы ещё выше.

YB9f0F49.jpg

 

У стреляющего 350 критрейт, как видиш ни одного крита не прошло из за блокировок щита, которые это взаимоисключают. По оффу криты в щит должны быть, тут уже есть тест с оффа и выложено видео с HF.. доказательств более чем достаточно

 

То есть баг влияет в основном на лучников (ФР, СР, хавк, арбалетчиц) из за него это почти бесполезные классы в пвп. У лучников нет магии, они не могут выстрелить в спину противнику, а их абилками много не надамажить при равном бафе и экипировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри тогда системный чат раз не вериш мне :)

А окошечко whoami слабо было запилить?) Там как раз показывается шанс блокировки.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил кто-то из админов , если событие с вами не происходит , то это не говорит о его не возможности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри тогда системный чат раз не вериш мне :)

во время этого теста есть баф на шанс блока (blessed shield) и 3-й уровень кланового скила.

пассивка с форта\замка тут отсутствует, то есть с ней шанс блока был бы ещё выше.

YB9f0F49.jpg

 

У стреляющего 350 критрейт, как видиш ни одного крита не прошло из за блокировок щита, которые это взаимоисключают. По оффу криты в щит должны быть, тут уже есть тест с оффа и выложено видео с HF.. доказательств более чем достаточно

 

То есть баг влияет в основном на лучников (ФР, СР, хавк, арбалетчиц) из за него это почти бесполезные классы в пвп. У лучников нет магии, они не могут выстрелить в спину противнику, а их абилками много не надамажить при равном бафе и экипировке. 

не вижу в этом скрене не какова даказательства ............пакажи шанс блока щитом про каторый ты говарил  

 

я также мог предаставить скрин и утверждать что унас занижен шанс полного блока щитом с кинув  скрин  в каторам весь урон лукав свадился в единицу 

 

замечу я не утверждаю что это так просто факт озвучиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чует моя попа,что если что-то поправят в формуле блока щитом-то в 1ю очередь пострадают танки, а уже потом маги/хилы и прочая робоносная братия.Говорите это фейлит выстрелы с лука/арбалета? так вроде никто не жаловался, что там мало дамажит по робам, наоборот кучу инфы пилят именно робы из-за "дикого" дамага арб.

 

 

ЗЫ: Ну не трогайте вы щиты,работает всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем танки пострадают? у них сила критудара по ним и урон с лука снижен дожопы, пострадают хилы, саммонеры, маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги тоже не совсем уж пострадают:

1) обычно маги любят бегать с сигилями

2) маги блокируют только удары в лицо. сбоку/сзади щит не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем танки пострадают? у них сила критудара по ним и урон с лука снижен дожопы, пострадают хилы, саммонеры, маги

Допустим исправят как с физ. кенселом и.... танки будут бегать с двуруками :D , ибо щит ваще не будет работать(утрирую).Если убрать только фейл крита об щит то в принципе танкам пофигу, только кому это нужно кроме сб-арб с х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим исправят как с физ. кенселом и.... танки будут бегать с двуруками :D , ибо щит ваще не будет работать(утрирую).Если убрать только фейл крита об щит то в принципе танкам пофигу, только кому это нужно

 

 

 кроме сб-арб с х55?

а ты думал кто написал этот баг репорт...

лукам это ничего недаст это даст конкретно для физ сб и арб... потому что только и только танки могут их остановить(не из расы однокрылых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пака даже по пруфу с фх не видно работы ....пакранемере мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пака даже по пруфу с фх не видно работы ....пакранемере мне 

смотри внимательно это видео с оффа (времен HF)

 

там у ударов, при которых сработала блокировка щитом, урон либо 120 либо 300.. на видео всё хорошо видно, есть системный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...