Перейти к содержанию
Asterios

Шлемы и диадемы, донат-магазин


УркаЗверь

Рекомендуемые сообщения

Можно-ли придумать какую-нибудь примерочную, либо шадоу итем, который исчезает через минуту, перед покупкой шапки?

 

Я уже 90, мать их, голдов сфейлил, покупая шапки, которые в итоге выглядят убого и невзрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тему тут запилил)Так разочаровался в шапке викинга?)

Попробуй в предложениях тему сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теневые копии,с кол-вом маны 10-15,с ценой 2-3кк(ну чтоб не совсем бесплатно).Купил-примерил-выбрал,очень удобно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я седня купил ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ ВИКИНГА, и выглядит этот ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ ВИКИНГА вот так-вот

 

6wXKX603sV0.jpg

 

:mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли придумать какую-нибудь примерочную, либо шадоу итем, который исчезает через минуту, перед покупкой шапки?

 

Я уже 90, мать их, голдов сфейлил, покупая шапки, которые в итоге выглядят убого и невзрачно

так и задумано, чтобы голды уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2weapon.ru/external/primerotchnaya-ukrashenij.html

Ссылку скоро удалят.

http://zonal2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15840&Itemid=13 более расширенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 Голдов Эйнхасад на шляпы....

трушный паринь!
Походу отец неплохие денежки дает на булочки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли придумать какую-нибудь примерочную, либо шадоу итем, который исчезает через минуту, перед покупкой шапки?

 

Я уже 90, мать их, голдов сфейлил, покупая шапки, которые в итоге выглядят убого и невзрачно

 Есть масса "примерочных" сервисов в сети, на пару из них вм даже ссылки дали.

 

А на тестовом нельзя померить?

Нет, тестовый для игроков недоступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть масса "примерочных" сервисов в сети, на пару из них вм даже ссылки дали.

 

но там нельзя примерить сразу несколько вещей, ну узнаю как выглядит украшение, а охото же еще посмотреть как будет смотреться именно с моим сетом/прической/цветом волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотришь в примерочной и думаешь, "о )) норм шапочка) нужно купить" ) покупаешь голды, шапочку эту за 15 голд.. в итоге она хорошо выглядит с роба сетом, в с хэви ужасно. А потом еще узнаешь, что она не передается и продать ты ее не сможешь.. выброс денег.

Поэтому насчет шадоу шапочек на минуту-две идея неплохая) пусть допустим за шилен, или за пару шиленов, ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...