Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Иванович

Кто же будет светляком в Июле?  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

СПАСИБО  андреасу за птс )) сорри что мы тебя 5-и очковым сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю и помню тот момент когда ты перефармил на 300 -400 птс, т.е  тогда я тебе сказал почему я  фармил так  плохо, инет моя проблема. и это тоже знаешь прекрасно, но на след месяц  было подругому, когда я починил свой инет..  это тоже ты знаешь прекрасно, когда на тебя влили 1300 птс, и у тя оставалось 25-30 боев, а у меня было 1040  и 60 боев,  и я сделал бы так что бы на тя залили 1.6-1.7 к птса но я не стал бы хиро  полюбому, но  меня попросили дальше не фармить чтобы залить абакара, а абакар  мой кент, и я не мог сказать нет я буду фармить) вот и все.

 шейди, хватит съежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО  андреасу за птс )) сорри что мы тебя 5-и очковым сделали

незачто, десятому оверу за день с радостью отдам птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты зря так говоришь) этот "ноунейм нищета" убивал таких противников, таких банко-паладинов и прочих людей, которые тебе и не снились, это что касается эмбера, убивая топ берса и топ пала. немногие может знают про пала onemanzerg у которого в конце пятого лимита всегда было 2,5к птс (а ля наши топ парни хвастаются 1,5к птс в конце пятого), килер и его убивал хотя такой пал это просто неубиваемый чар, и я всё это видел и это достойно уважения. насчёт второго скажу, вашего перебущеного форда стоило было только позвать в опен 1х1, как тот сразу же насухо проиграл килеру

 

срал на эмбер не играл там,мне глубоко всеравно чотам кого убивал... А форд тут причем? и вообще защитничек тебе слово не давали,как какойнить высер про киллера сразу андреас врывается оправдывать какнить на подсосе шоли?

 

Больше скринов нищий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шейди, хватит съежать. 

сам свое скопировал , сам себе написал _

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

+3 мне тогда етот бомж дал

 

да я знаю и помню тот момент когда ты перефармил на 300 -400 птс, т.е  тогда я тебе сказал почему я  фармил так  плохо, инет моя проблема. и это тоже знаешь прекрасно, но на след месяц  было подругому, когда я починил свой инет..  это тоже ты знаешь прекрасно, когда на тебя влили 1300 птс, и у тя оставалось 25-30 боев, а у меня было 1040  и 60 боев,  и я сделал бы так что бы на тя залили 1.6-1.7 к птса но я не стал бы хиро  полюбому, но  меня попросили дальше не фармить чтобы залить абакара, а абакар  мой кент, и я не мог сказать нет я буду фармить) вот и все.

 

А играл кто на сорке на тот момент ты помнишь?

 

помню кто играл до 3 лимита,  после 3 лимита играл морен и заливался.   и помнишь что ты написал? даже скрин есть "  придется залиться" 

 

тока жалко то, что нету тех скринов когда ты мне во френды писал " давай будем фармить без залива, а то конкуренции хочется" 

так лу4ше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

+3 мне тогда етот бомж дал

 не забывай кто ты на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо срыв покровов в вт интера ничему не учит...

пмс баба заговорила?  какой срыв покров?  ты очем?

сиди молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срал на эмбер не играл там,мне глубоко всеравно чотам кого убивал... А форд тут причем? и вообще защитничек тебе слово не давали,как какойнить высер про киллера сразу андреас врывается оправдывать какнить на подсосе шоли?

 

Больше скринов нищий!!!

Нищий-это ты дворняшка . И ротик про андрреаса закрыл бы . Не пыхти тут как я в хиро чат ору го в  1 волну,  тя после и на форуме не сыскать :ph34r:  .Сиди молча как до этого сидел когда бегал как раньше курица ты, а не берс . Тот факт что тебя подобрали не меняет того факта, что ты всё таже самая дворняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмс баба заговорила?  какой срыв покров?  ты очем?

сиди молча

что же ты агришься, Артур)) я же правду написала, а ты сразу ругаться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмс баба заговорила?  какой срыв покров?  ты очем?

сиди молча

и че ? в чем траблы ? что ыт хочешь етим доказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора зачем ты так ето гавно унижаешь ?

хватило Вт , пацан просто трясется до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так.. чтоб люди послушали) мне интересно было услышать, а человеку так и норм говорить что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с етой записи до сих пор ржу



пацаны дайте сказать , дай сказать не перебивай , дай сказать (с) InterStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с етой записи до сих пор ржу

пацаны дайте сказать , дай сказать не перебивай , дай сказать (с) InterStar

"ты конченый" если ты понимаеш о чем я  :) лора нестоит выкладывать кому попало запись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты конченый" если ты понимаеш о чем я   :) лора нестоит выкладывать кому попало запись !

прекрати ))) опять смешок начинается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте сказать , не перебивай , дай сказать )))))) Интер ))) я в мувик какой нить ети слова запихну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стой дай сказать , дай сказать не перебивай , дай сказать

 

xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшен и шейди, в десна не долбитесь слу4айно? ;D

мамочек в чатик треш и молчи на канале потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно сратся , я хз решайте все на  деле  а не на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочек в чатик треш и молчи на канале потом!

 лол что,  в десны долбитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...