Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Иванович

Кто же будет светляком в Июле?  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сказало дно которое я вообше хз кто такой. И кстати да чисто для информации хиро берса и ава я нонстопом и на эмбере даж держал .И еше про берсов покажи мне хоть 1 берса который фармит сам и убивает меня?Показывай я иду в 1 волну.

сказал еех который тя овнит по кд, и ты потом ноеш (Vunsh). ссал на твой эмбер, как впрочем и на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Сказало дно которое я вообше хз кто такой. И кстати да чисто для информации хиро берса и ава я нонстопом и на эмбере даж держал .И еше про берсов покажи мне хоть 1 берса который фармит сам и убивает меня?Показывай я иду в 1 волну.

Палехче парень,или ты убер неубиваемый поц?image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Я убиваемый но не от тебя. Меня выиграть не сложно с 700 пингом нон стопом но тебя это видать порадовало! Посмотри что твориться нынче...Не важно какой ты игрок - важней хорошо сыграть (а с пингом что раньше это было невозможно , но этого мне хватило на хиро) . Скрины? Ок порадую тебя моментом после поправки инета. Выкури "парень" до берса тебе далеко , максимум - "курица" .



сказал еех который тя овнит по кд, и ты потом ноеш (Vunsh). ссал на твой эмбер, как впрочем и на тебя

Добейся чего нибудь прежде чем других унижать ничтожество криворукое . Убил даггера который шас как класс не мало униженны темболее ты тож от моего даггера падал . Так чтоб я бы на твоем месте вообше пропал бы ...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



у кого есть твинк АВ , пожертвую туда 800 + птса

Меня заливом? Да ради бога у пранкиша спрашивай я на него в день 100 птс с даггера сливаю)))0 Так и не убил  xDDDD. Регаюсь под каждого хиро чтоб просто норм поолимпить , не то что ваши фармеры в ковычках, которые 2 часа ждут твоей команды чтоб регнуться .  "ООо  шейди поведи меня за ручку на оли"(цитаты всех заливов)  (сам то ничтожество) ... (

post-170922-0-64220100-1371765556_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Я убиваемый но не от тебя. Меня выиграть не сложно с 700 пингом нон стопом но тебя это видать порадовало! Посмотри что твориться нынче...Не важно какой ты игрок - важней хорошо сыграть (а с пингом что раньше это было невозможно , но этого мне хватило на хиро) . Скрины? Ок порадую тебя моментом после поправки инета. Выкури "парень" до берса тебе далеко , максимум - "курица" .

Добейся чего нибудь прежде чем других унижать ничтожество криворукое . Убил даггера который шас как класс не мало униженны темболее ты тож от моего даггера падал . Так чтоб я бы на твоем месте вообше пропал бы ...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Меня заливом? Да ради бога у пранкиша спрашивай я на него в день 100 птс с даггера сливаю)))0 Так и не убил  xDDDD. Регаюсь под каждого хиро чтоб просто норм поолимпить , не то что ваши фармеры в ковычках, которые 2 часа ждут твоей команды чтоб регнуться .  "ООо  шейди поведи меня за ручку на оли"(цитаты всех заливов)  (сам то ничтожество) ... (

696i.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Я убиваемый но не от тебя. Меня выиграть не сложно с 700 пингом нон стопом но тебя это видать порадовало! Посмотри что твориться нынче...Не важно какой ты игрок - важней хорошо сыграть (а с пингом что раньше это было невозможно , но этого мне хватило на хиро) . Скрины? Ок порадую тебя моментом после поправки инета. Выкури "парень" до берса тебе далеко , максимум - "курица" .

Добейся чего нибудь прежде чем других унижать ничтожество криворукое . Убил даггера который шас как класс не мало униженны темболее ты тож от моего даггера падал . Так чтоб я бы на твоем месте вообше пропал бы ...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Меня заливом? Да ради бога у пранкиша спрашивай я на него в день 100 птс с даггера сливаю)))0 Так и не убил  xDDDD. Регаюсь под каждого хиро чтоб просто норм поолимпить , не то что ваши фармеры в ковычках, которые 2 часа ждут твоей команды чтоб регнуться .  "ООо  шейди поведи меня за ручку на оли"(цитаты всех заливов)  (сам то ничтожество) ... (

Да лаги тащат базару ноль.на твоем скрине пинг ерроу у мну и все но дело не в етом.Я за себя не говорю что меня никто не убивает( из берсов) так что можно было и скрин не кидать.А ты высер  сидишь здесь и кричишь что тя не один берс не шатал.Нищета срыгни с форума лучше,ноунейм никчемный.Когда там кстати в твой аул инет проведут норм а то только на словах ты дерзкий (аля интер) парниша а как до дела доходит то съезд на инет и т.д. Короче НИЩИЙ за базаром следи чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаги тащат базару ноль.на твоем скрине пинг ерроу у мну и все но дело не в етом.Я за себя не говорю что меня никто не убивает( из берсов) так что можно было и скрин не кидать.А ты высер  сидишь здесь и кричишь что тя не один берс не шатал.Нищета срыгни с форума лучше,ноунейм никчемный.Когда там кстати в твой аул инет проведут норм а то только на словах ты дерзкий (аля интер) парниша а как до дела доходит то съезд на инет и т.д. Короче НИЩИЙ за базаром следи чуть.

вот это ты зря так говоришь) этот "ноунейм нищета" убивал таких противников, таких банко-паладинов и прочих людей, которые тебе и не снились, это что касается эмбера, убивая топ берса и топ пала. немногие может знают про пала onemanzerg у которого в конце пятого лимита всегда было 2,5к птс (а ля наши топ парни хвастаются 1,5к птс в конце пятого), килер и его убивал хотя такой пал это просто неубиваемый чар, и я всё это видел и это достойно уважения. насчёт второго скажу, вашего перебущеного форда стоило было только позвать в опен 1х1, как тот сразу же насухо проиграл килеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1LLER95 а,Я твоего урезаного АВ убивал урезаным ТК  :P .Это был мой 5 или 6 бой на ТК (в том бою забыл себе вв кинуть,мне чел какой-то в ПМ написал-кинь ВВ Алень :DD)

 

 

ЗЫ и это говорит не о моей трушности(5 боёв на чаре точно не тру) и точно не о твоей криворукости-убиты дагеры как класс(для олимпа так точно) и это совсем не ок! И хорошо , что хоть кто-то олимпит на таких чарах inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1LLER95 а,Я твоего урезаного АВ убивал урезаным ТК  :P .Это был мой 5 или 6 бой на ТК (в том бою забыл себе вв кинуть,мне чел какой-то в ПМ написал-кинь ВВ Алень :DD)

 

 

ЗЫ и это говорит не о моей трушности(5 боёв на чаре точно не тру) и точно не о твоей криворукости-убиты дагеры как класс(для олимпа так точно) и это совсем не ок! И хорошо , что хоть кто-то олимпит на таких чарах inlove2

им было бы намного проще если бы сечки щитом не блочились и пасивка на понижение крита так не точилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Я убиваемый но не от тебя. Меня выиграть не сложно с 700 пингом нон стопом но тебя это видать порадовало! Посмотри что твориться нынче...Не важно какой ты игрок - важней хорошо сыграть (а с пингом что раньше это было невозможно , но этого мне хватило на хиро) . Скрины? Ок порадую тебя моментом после поправки инета. Выкури "парень" до берса тебе далеко , максимум - "курица" .

Добейся чего нибудь прежде чем других унижать ничтожество криворукое . Убил даггера который шас как класс не мало униженны темболее ты тож от моего даггера падал . Так чтоб я бы на твоем месте вообше пропал бы ...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Меня заливом? Да ради бога у пранкиша спрашивай я на него в день 100 птс с даггера сливаю)))0 Так и не убил  xDDDD. Регаюсь под каждого хиро чтоб просто норм поолимпить , не то что ваши фармеры в ковычках, которые 2 часа ждут твоей команды чтоб регнуться .  "ООо  шейди поведи меня за ручку на оли"(цитаты всех заливов)  (сам то ничтожество) ... (

я как бы уже добился, ты от "криворукого ничтожества" падаеш по кд. а то что ты меня убил раз - ну это не сильно сложно так то убить чара с прикольной надписью вместо титула, карсным шрифтом "NO CARRIER". твой удел плеватся на форуме и лизать пол на олимпе.

если у тебя пинг 700, тебя инкто не заставляет летать на олимп и фейлится, а потом сьезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валхава пороботит варден и станет..царевной лягушек :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже прогнозы на июль

 

Как лимит закрыл? Скоко птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лимит закрыл? Скоко птс?

чееееееееткоооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаги тащат базару ноль.на твоем скрине пинг ерроу у мну и все но дело не в етом.Я за себя не говорю что меня никто не убивает( из берсов) так что можно было и скрин не кидать.А ты высер  сидишь здесь и кричишь что тя не один берс не шатал.Нищета срыгни с форума лучше,ноунейм никчемный.Когда там кстати в твой аул инет проведут норм а то только на словах ты дерзкий (аля интер) парниша а как до дела доходит то съезд на инет и т.д. Короче НИЩИЙ за базаром следи чуть.

Да кто ты такой чтоб меня называть ноунеймом нулина. Единственные кто тебя будут защищать тут это твои соклановцы которые тебя создают. Человек вышедший на форум когда "через неделю я стану хиро " - но не тут то было лошок. Ты что из себя представляешь? Что ты показал играя за данный клас как берс чтоб что либо вякнуть в  чью либо сторону?Тебя как дворняшку бездомную подобрали и попытались в люди вывести, но всеравно остался таким же беспомошным. Я ниший? Да ты не имеешь даж малейшего представления где я и с кеми играл нулина. Тя норм хиро за человека не считают а про игрока я молчу. Думаешь что я "ВЫСОКОМЕРНЫЙ" ?  - Хорошо. Сделай хоть половину, чего сделал я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты такого особенного сделал? Чем ты отличаешься от других тебе подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаги тащат базару ноль.на твоем скрине пинг ерроу у мну и все но дело не в етом.Я за себя не говорю что меня никто не убивает( из берсов) так что можно было и скрин не кидать.А ты высер  сидишь здесь и кричишь что тя не один берс не шатал.Нищета срыгни с форума лучше,ноунейм никчемный.Когда там кстати в твой аул инет проведут норм а то только на словах ты дерзкий (аля интер) парниша а как до дела доходит то съезд на инет и т.д. Короче НИЩИЙ за базаром следи чуть.

Вот как мы фармим держясь за ручку шейди 

А вот что бывает когда попадаешь против средненьких пацанов случайно  (   :facepalm:

 

post-170922-0-81978300-1371827974_thumb.

post-170922-0-14671600-1371827988_thumb.

post-170922-0-86548600-1371828250_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый играет/фармит/заливается как может, ты не можешь как он? Это твоя проблема. Ты не хочешь как он?- не хочешь хиро. Это ла2, парень. Тут всем пох8й на твои принципы и амбиции, хочешь - делай, не получается - ТВОИ проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый играет/фармит/заливается как может, ты не можешь как он? Это твоя проблема. Ты не хочешь как он?- не хочешь хиро. Это ла2, парень. Тут всем пох8й на твои принципы и амбиции, хочешь - делай, не получается - ТВОИ проблемы

ты наверное заметил на то что я не обрашаю внимания на ту чепуху что ты пишешь так как она не имеет никакого смысла во 1 во 2 кто сказал что я не могу и вообше какого хрена меня с ним сравниваешь для меня это унизительно не ставь меня ниже плинтуса  на равне с курицей  которая  даже к магу подойти боиться чтоб ему дизарм повесить.И в 3 на твои сообщения внимания обращать больше не нужно так как ты никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада) ты такой факторный пацан, который добился хиро берса на серве :D

а теперь тебя сравнивать нельзя? так перефарми, если ты такой классный, покажи скилл!

теперь отмазки про инет/время/лето пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

775

 

cомневаюсь что 2 к выйдет)

Или на раслабоне уже фармил 3 лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...