Перейти к содержанию
Asterios

iTeam!


Bliby

Рекомендуемые сообщения

хотите конкретики ?

 

приходите в наш клан и сами увидите и услышите, как и что делается, может потом сказки закончатся и начнете реально смотреть на всё.

 

Пока же Вы в каком то бреду)

 

Это было на правах рекламы)  Просто ребятам реально не хватает людей.... Уже в рейтингу даже мы граалей обогнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на правах рекламы)  Просто ребятам реально не хватает людей.... Уже в рейтингу даже мы граалей обогнали :)

в отличии от Вас мы в клане твинов не держим

или ты хочешь сказать у Вас 106 человек живых? )))

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от Вас мы в клане твинов не держим

смешно ))) 2 твина в академке - лично принимал "бо надо" а так все основы, пускай не 85 пускай даже не 76 но основы) к нам охотней идут... Наверное атмосфера в клане хорошая) во точно теперь я понял что не нравилось в ХоА - атмосфера клана)

все же любят доброту, да?

забыл добавить что игра должна приносить удовольствие. И не обязательно для этого бегать в топ шмоте с топ пухами... Как мне вчера сказали: "Линейка не кормит )", поэтому нужно играть как умеешь...

А тем кто кричит: - Ты дно!!!,   - Рак!!     я отвечу: - Да я дно, да я рак. Ты реально крут) И что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 50 живых это грубо 5 фулок, что ты мне ща басни поешь)))

Вы тупо 106 окон набрали и всё.

 

И вообще зафлудили Дашину тему

вот сюда рисуйте Ваш бред http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300714&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 50 живых это грубо 5 фулок, что ты мне ща басни поешь)))

Вы тупо 106 окон набрали и всё.

 

И вообще зафлудили Дашину тему

вот сюда рисуйте Ваш бред http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300714&page=3

ну пока здесь  тему сделаем популярной :) тебе еще апнем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от Вас мы в клане твинов не держим

мб твинков ты не держешь, но твой клан ничем не отличается от твинкокланов тех же ГФов, Синдикатов(не поймите не правильно, не самих ГФ и Синди, а их твинкокланов)))

ты всех называешь сказочниками, но свои слова ты кроме как тем, что называешь всех остальных врунами, ты подкрепить не можешь. ты льешь кого-то под ореном??? да у тебя в вар листе только мертвые кланы))) или ты разводишь на флаг? но тогда я ОООООЧЕНЬ сомневаюсь, что ты перед этим не убеждаешься, что с твоей стороны больше людей чем у того об кого ты флаг)))))

виталя, ты на сервере с его открытия и чего ты добился??? один раз утащил в крысу флаг? и то потом отдал, чтоб только тебе замок оставили))) или я опять вру???

ты говоришь, чтобы понять, что вы супер-пупер, а не УГ, коим вас считает весь сервер, нужно побывать у вас в клане???

Я и мое КП было в твоем клане. и мы ушли, потому, что вы КРАБЫ, на все наши предложения пойти на фан и принять ВАР у тебя были отмазы, то тебе афк надо, то ты не готов, то "они только этого и ждут, я не играю по их правилам". НАМ это надоело и мы ушли. А теперь я сказочник и балобол???))) и все мое КП тоже??? так как они подпишутся под моими словами)))

так что вероятнее, что ВЕСЬ сервер сборище п...болов или просто-напросто ты ОДИН П..БОЛИЩЕ, который не желает видеть то, что на самом деле, а смотрит через призму завышенного ЧСВ морально опущенного человечка, который даже не пытается чего-то добиться????

это игра, но в ней есть свои ниши(кто не знает что это гугл и словарь в помощь), так же, как в реальной жизни.

если провести аналогию, то ты спившийся БОМЖ, который побирается по помойкам, зато он вне политики и живет по своим правилам))) но жизнь ли это???

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 50 живых это грубо 5 фулок, что ты мне ща басни поешь)))

Вы тупо 106 окон набрали и всё.

 

И вообще зафлудили Дашину тему

вот сюда рисуйте Ваш бред http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300714&page=3

 

Может количество относительно и большое но онлайн не очень, можно понять - на сервере и так всего 1.2к народа - максимум, да и лето на дворе. Чтоб не работа я бы тоже на улице гулял )))

 

смешно... Не мог подумать, когда играл на с4 еще в школе, что будет работа на которой  приходиться играть в л2 ))) Тогда я наверное о таком только мечтал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да у тебя в вар листе только мертвые кланы)))

 

Даже поэтому пункту ты уже балабол, так что снова ты подкрепил свой статус сказочника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже поэтому пункту ты уже балабол, так что снова ты подкрепил свой статус сказочника))

ну принял ты на пару дней вар)) это я тоже проходил, когда Хенрикс кидал вар РХ, а ты его потом отменял, так что это все фикция. и ты опять уходишь от темы, назвав меня вруном) ты тыкаешь в мелочи, обходя главное - ТЫ нИЧТОЖЕСТВО ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! хватит ссориться) играем в удовольствие) Тем более мы отошли от темы в которой пишем )))

 

Ребята набирают в клан - развиваются. Так же как и мы, в принципе 

Я думаю что поначалу у них крабинг мобов а дальше осады, фан и т.д. Может я и ошибаюсь но мне кажется что именно в осадах суть л2 а все остальное (данжи, мобы) - это только средства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну принял ты на пару дней вар)) это я тоже проходил, когда Хенрикс кидал вар РХ, а ты его потом отменял, так что это все фикция. и ты опять уходишь от темы, назвав меня вруном) ты тыкаешь в мелочи, обходя главное - ТЫ нИЧТОЖЕСТВО ))))

 

Ой)) Сказочник, отвали Андерсен, твои сказки бред)))

 

Если ты такое глупое существо, то ничего не поделать)

 

Но тем не менее ты только что признался в своей брехне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет набор в клан. (Кп/Соло Игроков)

Клан 9 левел (есть : Кх, Замок : Goddard).

Идет набор в академию (4кк).

Помощь в развитии.

No War/Yes Farm

Fan/Farm/много другое.

Инфо : "НастроениеППЦ , "KaPLSOH, "Clastorius (в игре).

crash_o_gifsoupcom.gif Up :Dtumblr_m6ogtj2G971qg4i9to1_500.gif

парни перестали темку апать так что самому прийдётся

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! хватит ссориться) играем в удовольствие) Тем более мы отошли от темы в которой пишем )))

 

Ребята набирают в клан - развиваются. Так же как и мы, в принципе 

Я думаю что поначалу у них крабинг мобов а дальше осады, фан и т.д. Может я и ошибаюсь но мне кажется что именно в осадах суть л2 а все остальное (данжи, мобы) - это только средства)

sasai lalka сначала крабить а потом крабить, ибо сильные пацаны убивают даже в накрабленном шмоте, это ваш удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видать понял почему юна так озверел)видимо почуял силу после вливания в его шайку группы лиц вместе со сфейлившей оставленный ей клан коноплянкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)) Сказочник, отвали Андерсен, твои сказки бред)))

 

Если ты такое глупое существо, то ничего не поделать)

 

Но тем не менее ты только что признался в своей брехне))

просто нет слов.....

давай у Синди и у ДТ спросим как давно ты кинул вар и сколько сможешь прожить не снимая его?))

ты хоть гавном себе на стене напиши, что я сказочник) от этого мои посты не перестанут быть правдой, а ты только лишьний раз подтверждаешь мои слова:

ты опять уходишь от темы, назвав меня вруном) ты тыкаешь в мелочи, обходя главное - ТЫ нИЧТОЖЕСТВО ))))

виталя, ты на сервере с его открытия и чего ты добился??? один раз утащил в крысу флаг? и то потом отдал, чтоб только тебе замок оставили))) или я опять вру???

ты говоришь, чтобы понять, что вы супер-пупер, а не УГ, коим вас считает весь сервер, нужно побывать у вас в клане???

Я и мое КП было в твоем клане. и мы ушли, потому, что вы КРАБЫ, на все наши предложения пойти на фан и принять ВАР у тебя были отмазы, то тебе афк надо, то ты не готов, то "они только этого и ждут, я не играю по их правилам". НАМ это надоело и мы ушли. А теперь я сказочник и балобол???))) и все мое КП тоже??? так как они подпишутся под моими словами)))

так что вероятнее, что ВЕСЬ сервер сборище п...болов или просто-напросто ты ОДИН П..БОЛИЩЕ, который не желает видеть то, что на самом деле, а смотрит через призму завышенного ЧСВ морально опущенного человечка, который даже не пытается чего-то добиться????

это игра, но в ней есть свои ниши(кто не знает что это гугл и словарь в помощь), так же, как в реальной жизни.

если провести аналогию, то ты спившийся БОМЖ, который побирается по помойкам, зато он вне политики и живет по своим правилам))) но жизнь ли это???

ответь на это, или тебе кроме как то, что я вру опять нечего сказать??? )))))

т, что ты в коем то веке кинул вар на пару дней каким-то кланом не снимают с тебя титул КРАБА. пока я играл ты воевал ТОЛЬКО с мобами и лишь иногда делал никчемные вылазки в надежде что-то стырить или слить кого-то в крысу. это твой удел и твоя игра) ты МЫШЬ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб-сказочник

мне на твой бред начхать

 

Хоть на потолке спи, это не снимает с тебя титул - брехуна-сервера )))

 

49f3372418aa.jpg

 

сиди задроть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Юр. Это та арба которая в КП у Хейнриха. Насколько я помню ты вроде его не застал у нас)

 

Лучше давай скорее возвращайся, пора гнуть всё и вся)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давай скорее возвращайся, пора гнуть всё и вся)))))))))))))))))

shutnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Юр. Это та арба которая в КП у Хейнриха. Насколько я помню ты вроде его не застал у нас)

 

Лучше давай скорее возвращайся, пора гнуть всё и вся)))))))))))))))))

ахаха)))) ЮНА собрался гнуть????))))) ну ну )))))

если этот Юра поцикфейс, то он меня застал, и еслиб он не пропал, думаю ушел бы от тебя так же как и мы)) ибо все что ты способен гнуть - это форум, и то ты даже этого пока не можешь сделать.

максимум твоего интеллекта это : дурак - сам дурак) ибо ты не можешь привести ни одного подтверждения своим словам) ты говоришь, что ты кого-то где-то нагибаешь? почему же тогда весь сервер не вкурсе этого????

ты неудачник! и те, кто это понимает уходят от тебя, твои удел - мобы и форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юна фармит форум? я фармлю форум, а он просто подпездывает в свою дудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)))) ЮНА собрался гнуть????))))) ну ну )))))

если этот Юра поцикфейс, то он меня застал, и еслиб он не пропал, думаю ушел бы от тебя так же как и мы)) ибо все что ты способен гнуть - это форум, и то ты даже этого пока не можешь сделать.

максимум твоего интеллекта это : дурак - сам дурак) ибо ты не можешь привести ни одного подтверждения своим словам) ты говоришь, что ты кого-то где-то нагибаешь? почему же тогда весь сервер не вкурсе этого????

ты неудачник! и те, кто это понимает уходят от тебя, твои удел - мобы и форум)

поцик бы ушел?))) это такой же как и йона))) 2 близнеца))))

П.С, ЙОНАААА! Я С ТОБОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет набор в клан. (Кп/Соло Игроков)

 

Клан 9 левел  (есть : Кх, Замок : Goddard).

 

Идет набор в академию (4кк).

 

Помощь в развитии.

 

No War/Yes Farm

 

Fan/Farm/много другое.

 

Инфо : "НастроениеППЦ , "KaPLSOH, "Clastorius (в игре).

 

crash_o_gifsoupcom.gif    Up :D                                    tumblr_m6ogtj2G971qg4i9to1_500.gif

Up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби никто не виноват, что ты кретин)

ага ага)в этом нет нечего плохого со всеми бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби, оставь ущербного в покое. А то ты похож на человека, забивающего гвоздь в стену лбом. Шляпкой вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юну собака укусила и он забыл сделать прививку? Что за бред он пишет.... ну с поциком они форум точно нагнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...