Перейти к содержанию
Asterios

iTeam!


Bliby

Рекомендуемые сообщения

Оо

ну да может не самое удачное выражение (бесполезные люди), просто если бы в ваших кланах были только полные паки и людей в клан брали ориентируясь только на то кто нужен в пак то остальные искали бы себе кп или шли бы в новые кланы и за чтото боролись бы а так сидят все в норм кланах в надежде что ктото позовёт на качь, фан или в инст. Изменено пользователем Drag0ri0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет набор в клан. (Кп/Соло Игроков)

 

Клан 9 левел  (есть : Кх, Замок : Goddard).

 

Идет набор в академию (4кк).

 

Помощь в развитии.

 

No War/Yes Farm

 

Fan/Farm/много другое.

 

Инфо : "НастроениеППЦ , "KaPLSOH, "Clastorius (в игре).

 

crash_o_gifsoupcom.gif    Up :D                                    tumblr_m6ogtj2G971qg4i9to1_500.gif

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет набор в клан. (Кп/Соло Игроков)

 

Клан 9 левел  (есть : Кх, Замок : Goddard).

 

Идет набор в академию (4кк).

 

Помощь в развитии.

 

No War/Yes Farm

 

Fan/Farm/много другое.

 

Инфо : "НастроениеППЦ , "KaPLSOH, "Clastorius (в игре).

 

crash_o_gifsoupcom.gif    Up :D                                    tumblr_m6ogtj2G971qg4i9to1_500.gif

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели темку читают КЛы жаждущие ПВП, давайте вы по кикаете из своих кланов людей которые не играют в КП, соло игроков которые в принцепе бесполезные у вас но вполне могут помочь другим кланам, тогда они начнут искать новый клан и возможно ктото из них и прийдёт в ITeam и тогда мы будем сигрыватся и будем пробывать пвп, о каких войнах может ити речь когда в клане онлайн около 10 человек? За то время что мы кричим о наборе в клан не так уж и много людей откликнулось и пришло к нам так что пока все крабят

Ты рассуждаешь как дилетант. Многие люди просто видели этот клан ещё на прайме, это очень старый клан. Я сам в нём начинал игру. Многие помнят айтим = панды, кл марго :3 как и айтим при Лёшеньке абеле человеке высоких моральных принципов и просто рубаха парне.. при обойих этот клан занимал значимые позиции на сервере при абеле правда был мощнее. Поэтому нам и интересно поглядеть, что вы тут пишите как себя показываете, в какую сторону запускается древний клан интимов. Для принятия вара достаточно неполной фулки, есть ведь не только топ кланы или просто многочисленные, а как и ваш с онлайном 1+ патька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рассуждаешь как дилетант. Многие люди просто видели этот клан ещё на прайме, это очень старый клан. Я сам в нём начинал игру. Многие помнят айтим = панды, кл марго :3 как и айтим при Лёшеньке абеле человеке высоких моральных принципов и просто рубаха парне.. при обойих этот клан занимал значимые позиции на сервере при абеле правда был мощнее. Поэтому нам и интересно поглядеть, что вы тут пишите как себя показываете, в какую сторону запускается древний клан интимов. Для принятия вара достаточно неполной фулки, есть ведь не только топ кланы или просто многочисленные, а как и ваш с онлайном 1+ патька.

я не играл на прайме и с историей клана не знаком но это уже точно не тот клан который вы помните, принимайте нас как развивающийся клан и каким он будет и какое место в жизни серва он будет занимать пока никому не известно, поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты пишешь нубо рак?

 

Или Вы такие тру что как овер с ником Жилибыли убегает от одной гномки ?)))))

ты давай не будем...а то я вспомню арбу с ником мунблейд делающую б сое от свса по кд...Клан не тот.Все что от него нужно это сменить название и тихо мирно заниматься своими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не от свса и возможно ты врешь

Всё что нужно Вам это сменить название, а лучше вообще удалиться)

 

Всё чему тут научились втыкать слова "по кд" больше ничего. Хотя бы разобрались, что к чему значит.

А то словно через слово мат, который не вяжется никак в предложении.

Вообщем какие грамотеи Синдикаты/Анты/ГФы такие Вы и раки.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не от свса)

действительно... тебе же виднее кем я играю

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты пишешь нубо рак?

 

Или Вы такие тру что как овер с ником Жилибыли убегает от одной гномки ?)))))

видимо в эти редкие моменты ты веришь в себя и понимаешь, что не все так плохо, ты на что-то способен? хотя, я бы посмотрел на это, кто и как от тебя убегает/бсое жмет, такая забава  :D(анелька-2, та тоже всех убивает)

смешно слышать от тебя упреки в чей-то адрес о том, что кто-то рак или дно, когда ты и твой коллектив "одуванчиков" отваливается от одного пака донных раков на осаде ( без ресов с нашей стороны)... :unsure:

мальчикам и девочкам апающим тему повезло - в теме юна и срачь, все будет происходит самостоятельно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой раковка, помолчал бы)

Мы каждый  день регаемся на ГВГ эвент, только вот ваших никого не видать, видимо жим жим что то у Вас?

Даже в хиро чате писали, чтобы регались, но Ваш бред пока что, только на форуме виден, а на деле... тухло у Вас совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чему тут научились втыкать слова "по кд" больше ничего. Хотя бы разобрались, что к чему значит.

А то словно через слово мат, который не вяжется никак в предложении.

Вообщем какие грамотеи Синдикаты/Анты/ГФы такие Вы и раки.

воу-воу полегче

http://s018.1.ru/i505/1306/0c/2354651eaa1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ва-у! смешной и забавный парень. 

Гвг ивент - круто, может дальше будет "юна зовет всех в поле драться", не? или рано.

Кому ты сказки рассказываешь о том, что ты не прочь подраться? пак на дс, клан на ребаф пова - это вы, и это правда  :facepalm:

из последнего: ты стоишь на своем твинке хайдаут в лизардах и просто втыкаешь, какие там пвп. на вызов о гвг, ты просто гасишься, "бравый воин" и балабол ;)

Изменено пользователем lPastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол тут ты)

Смотрю то чего не знаешь выдумываешь )))

 

Можешь рядом со сказочником Боббистаром в одну линию становится.

Свой детский лепет можешь дальше писать, а я и дальше буду Ваших лить под Ореном и они как обычно побегут куда глаза глядят)))) или будете юзать БСОЕ на F1 ))))

 

Даже объединившись Ваш ракоклан каким был таким остался))) Можете дальше раковать, над Вашим прошлым позором ржал весь серв)))

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал вывод что юна и анелька это одно и тоже,уж больно одинаково пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомбануло, я почти рад. Но еще немного конкретики по каждому предложению написанного тобой, ок?

что из выше мной написанного является вымыслом ? О каком позоре ты говоришь?  :D

ракоклан, под ореном - ты упоротый что ли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бредь

сам посуди и тот и тот пишут что всех убивают,+10 пвп там и тому подобное)

а потом хлоп по бсое и рассказы начинаются да вас там 3 пака туда сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал вывод что юна и анелька это одно и тоже,уж больно одинаково пишут

даже плюсану, уж больно у этих гномов чсв завышено, когда на самом деле оба гнома просто очередное + крп  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите конкретики ?

 

приходите в наш клан и сами увидите и услышите, как и что делается, может потом сказки закончатся и начнете реально смотреть на всё.

 

Пока же Вы в каком то бреду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите конкретики ?

 

приходите в наш клан и сами увидите и услышите, как и что делается, может потом сказки закончатся и начнете реально смотреть на всё.

 

Пока же Вы в каком то бреду)

не читай между строк, я конкретно тебе задал 2 вопроса, так ответь на них. 

что из выше мной написанного является вымыслом ? О каком позоре ты говоришь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой раковка, помолчал бы)

Мы каждый  день регаемся на ГВГ эвент, только вот ваших никого не видать, видимо жим жим что то у Вас?

Даже в хиро чате писали, чтобы регались, но Ваш бред пока что, только на форуме виден, а на деле... тухло у Вас совсем)

Если Вашего персонажа убили, он автоматически переносится на базу через 7 секунд, но с него снимаются все бафы и восстанавливается только половина жизни.

Соревнование длится 20 минут, по окончании Вашего персонажа автоматически воскресят, вылечат, и вернут обратно.

да, это очень похоже на гвг, ага

 

я не играл на прайме и с историей клана не знаком но это уже точно не тот клан который вы помните, принимайте нас как развивающийся клан и каким он будет и какое место в жизни серва он будет занимать пока никому не известно, поживём увидим.

тогда сделайте ренейм... вы же крабы - 1ккк не потеря

 

Балабол тут ты)

Смотрю то чего не знаешь выдумываешь )))

 

Можешь рядом со сказочником Боббистаром в одну линию становится.

Свой детский лепет можешь дальше писать, а я и дальше буду Ваших лить под Ореном и они как обычно побегут куда глаза глядят)))) или будете юзать БСОЕ на F1 ))))

 

Даже объединившись Ваш ракоклан каким был таким остался))) Можете дальше раковать, над Вашим прошлым позором ржал весь серв)))

ты 1 раз стоял под ореном паком, и как только вас вынесло 6 тел из дт - вы сдулись... рассказывай дальше своим подсосикам, что твой клан это весь серв и вы играете в настоящую л2, а с форума медеи удались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо был в бреду))))))))))))))

 

Мы и вынесли ДТ, это ДТ сдулись и улетели to village , даже 3 хиро не спасло их )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это внезапно! что не зафрапшено - того не было?:D

 

Саша, уйди. Юна мой  :D

ок, сольюсь в техподдержку к конопле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходимся, пацан мнит себя топом  :facepalm:

зато ты мнишь себя дерьмом, так уберись, а то слишком воняешь много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...