Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз


Hideout

Рекомендуемые сообщения

Сервер MEDEA x3

версия 27254:27281М

 

Клан DarkTemplars уже не первый раз использует баги, прошу забанить членов клана DarkTemplars

 

Вот скрин ник LAMIY отлично видно что он стоит под тронкой замка Гирана и невозможно взять цель когда любой там и это уже не первый раз когда клан DarkTemplars замечен в багоюзерстве, когда же их забанят?

 

8bfee60e92de.jpg

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще побольше скрин обрежь, чтоб только ник было видно и напиши рядом "багоюз" тогда 100% забанят, хотя даже ник не надо, хватит надписи "багоюз" на белом фоне, ведь это самая главная часть скрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что биш стоит под лестницей и хилит, лишаясь возможности берна и клинса... Там есть невидимый парапет и нужно вплотную подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то понял о чем вы и передал "выше", ждите.

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут отлично всё видно, что ещё надо?

начнем с того что здесь не видно сервер, можно на любой сервер зайти, создать чара с таким ником и подделать скрин, поэтому надо выкладывать нормальные скрины, а не закрашенные обрубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не видел чтобы на скрине писался сервер, а во вторых подобная тема уже поднималась, думаю администрация проверит и разберется, и наконец забанит клан DarkTemplars

 

Вот это объявление надеюсь не пустой "звук"

 

bd30e73c8c0f.jpg

 

Они конечно не ставили флаги вводу, но суть одна и таже, т.к. они сами вставали в НЕДОСТУПНЫЕ места, это квалифицируется одинаково, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно не ставили флаги вводу, но суть одна и таже, т.к. они сами вставали в НЕДОСТУПНЫЕ места, это квалифицируется одинаково

за такую потрясающую логику тебе самому нужно вставить кое-что в недоступное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть с этим багоюзом разбирается администрация

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на скрине стоит толи биш толи хз кто...и грозная надпись багоюз...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие бредовые темы надо банить... толку ноль а работки администрации подкидывают со своими бредовыми обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже было бы интересно если бы администрация  зашла в инвизе  на осады замков..... посмотреть  что и как у нас на замках творится

 

потому что явно чуствуются, что некоторые кланы  пользуются радарами... и которых не помешало бы перебанить

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичным было бы идти к таким бишам вплотную и бить быстро-больно, т.к из за того же бага атакующие скиллы не будут попадать по тем, кто этих бишей бьет.

Но это так, разглагольствования. Анонсы поправлю, у админов уточню и, если выкроится время, попробую присутствовать на осадах в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...