Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

На счёт Тули можно чучуть поспорить, там фулке магов будет скучновато, а 1 маг не потянет, друзья на примере в 2 лица составом ВЛ,ШЕ,СВС,БД,ПП,Спойл по 100 камешков в час(может 1.5-2, не буду врать,1 раз с ними ходил) выносили.

Да, возможно, здесь я немного преувеличил, но на фоне стоки Тули все равно бодрее смотрится да и на окнах не особо то и разбегаешься. Но опять же, ранее писали, что магам негде крабить, я доказал, вернее, попытался доказать, что это далеко не так. Даже на примере ЛОА - физам там практически вообще без перспектив, так как разница пдеф-мдеф у мобов достаточно ощутима в пользу магов. Для физов они будут там железобетонные в то время как магам на пару нюков /ааа ну да, если еще про ОЕ маг стволы вспомнить так вообще рай/, про СОА вообще не хотелось бы писать т.к. я  просто не представляю насколько должны быть одеты, вернее заточены милишники чтобы норм держать там пачки, конечно да, всегда есть стан-бот - ВЛ, но бывают и фейлы со станом, а в СОА они будут фатальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько писаниныыыы (: сюрпризы опять же обещают....а будет какая нибудь чухня как обычно :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 пункт плохо повлиявшии на игру был админами зделан? выкладываи или нетрепись.

все зделанно для улучшения процесса и "балансирофки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про денсы-сонги - это да.... копетан в действии! Биг спс тебе за это!

Ну ты вроде бы не дурак, пишешь местами ровные вещи, да и вообще пишешь/привет зетзетзетлексазетчегототам/ но все равно я не совсем понимаю тебя(

Зачем в стоке стигма? это каким же извращенцем надо быть чтобы кидать там мобам стигму... Что такое Стакато Нест можешь мне здесь не расписывать, потому что ходил туда в два рыла на окнах пиками с другом-спойлом и поверь, если бы я там небыл, то я бы не написал бы ничего про фарм, ОН ТАМ ПРОСТО 0 по сравнению с тем, что выносят маги из СОА и той кучей камней из Тули допустим, даже если учесть то,что нас двое, а магов фулка. 

Мне это вообще не нравится - начали уроном от магов - заканчиваем обсуждением какого-то нищего стокатника.

ЗЫ Факт остается фактом - админы должны на новом серве обязательно пересмотреть шанс заточки и  фичи с МВ телами и это самый минимум из тех действий, которые могут продлить жизнь нового сервера, в отличии от всех предидущих и это далеко не ИМХО.

в стокато основной доход не с камней а с фичевого кв(http://www.linedia.ru/wiki/The_Zero_Hour)  на ресы который на хф изменен, но на астериосе он старый(Mithril Alloy на халяву)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать квест 7 рб с 85 лвла и он не будт того стоить :)

+ самое адекватное предложение по поводу кв на 7 рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там тоже будут сюрпризы :)

Инстант  Тиаты наконец починят?  :facepalm:

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 пункт плохо повлиявшии на игру был админами зделан? выкладываи или нетрепись.

Возможность разгона рифта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что под париком из 4-5ти комнат ты без хила простоишь ВЛом даже под КоВ, даже под БД?

Смотря какой ВЛ. ) Вон даже спойл в хирорифте спокойно держит 40+

и дать возможность лекать пику под париком

А какие проблемы с хилом на парике? Если руки есть и ВЛа и хила, то парик на нём не висит. Если хил придурок и зажимает ГМХ в пол, то ему никто не поможет.

ЗЕ. если дать возможность пулеру таскать по 5-6 комнат в катах без отрыва мобов, то в катах нубам будет нечего делать. Папки всех выпилят  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LightDay2Day, ты кроме этих хроник еще хоть на каких то играл? Самыми интересными хрониками считаются ИЛ и С4 а там между тем всё что я описала тоже есть. Никто не жалуется и оттуда сюда никогда не перейдёт.  Все сервера с новыми хрониками это сервера с коротким ЖЦП (жизненный цикл проекта). Это связано с тем что КАЖДЫЙ сервак этого проекта через год станет сервером на котором останется только 2 от силы 3 клана и даже если в этих кланах будет по 200 человек всё равно онлайн будет 600человек. Кланы на этих хрониках полностью уничтожены. Так что ЛЮБОЙ проект Астериоса скатится через год до уровня: есть 2-3 клана в которых можно играть, если не хочешь идти в те кланы, можешь с сервера уходить, если нет тебе место в этих кланах, можешь с сервера уходить. Потому что никто на этих проектах не заинтересован ни в новых кланах ни в людях которые в этих кланах хотели бы играть. Медея сейчас такая же. Если не хочешь играть или в ДТ или в Синдикатах или Сакредах  можешь уходить с сервера, потому что кланов больше нет. И как и раньше я предсказывала что загнется Медея через год после слияния серверов. Так и сейчас предсказываю: ЛЮБОЙ проект который создаст администрация умрет через полтора года. ЛЮ-БОЙ. Здесь не существует опыта создания успешных серверов.  Я сама пришла с проекта очень прочного и я отчетливо вижу почему люди ТАМ играют долго а тут не играют нифига. НО пока Админы делают то же что и всегда у нас каждый год будет открываться новый проект взамен погибшего. И вы каждый год будете качтаь нового перса и его баферов.

как бе хф и в этом вся соль, инсты позволяют добывать шмот тонами в этом и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты рассказываешь о силе пики и бафе пики тогда когда у неё уже есть КоВ или нету? Я говорю О начинающих игроках у которых нет еще ПП 83+ и таких же варков. Я не говорю что пика не может совсем в катах, вы как всегда читаете через слово. Я сказала: сделать возможным брать пикой по 4-5 комнат в катах и дать возможность лекать пику под париком без опасения что мобы пойдут лупить хила если пика жива и не застанена. Ты считаешь что под париком из 4-5ти комнат ты без хила простоишь ВЛом даже под КоВ, даже под БД?

 

Заметим в скобках, у пик сейчас есть ограничение по целям, т.е. бить сразу 80 мобов сейчас уже не получится, со всеми проточенными скилами (точно не знаю, но рискну предположить) по идее должно быть что-то около 20-25 мобов

 

LightDay2Day, ты кроме этих хроник еще хоть на каких то играл? Самыми интересными хрониками считаются ИЛ и С4 а там между тем всё что я описала тоже есть. Никто не жалуется и оттуда сюда никогда не перейдёт.  Все сервера с новыми хрониками это сервера с коротким ЖЦП (жизненный цикл проекта). Это связано с тем что КАЖДЫЙ сервак этого проекта через год станет сервером на котором останется только 2 от силы 3 клана и даже если в этих кланах будет по 200 человек всё равно онлайн будет 600человек. Кланы на этих хрониках полностью уничтожены. Так что ЛЮБОЙ проект Астериоса скатится через год до уровня: есть 2-3 клана в которых можно играть, если не хочешь идти в те кланы, можешь с сервера уходить, если нет тебе место в этих кланах, можешь с сервера уходить. Потому что никто на этих проектах не заинтересован ни в новых кланах ни в людях которые в этих кланах хотели бы играть. Медея сейчас такая же. Если не хочешь играть или в ДТ или в Синдикатах или Сакредах  можешь уходить с сервера, потому что кланов больше нет. И как и раньше я предсказывала что загнется Медея через год после слияния серверов. Так и сейчас предсказываю: ЛЮБОЙ проект который создаст администрация умрет через полтора года. ЛЮ-БОЙ. Здесь не существует опыта создания успешных серверов.  Я сама пришла с проекта очень прочного и я отчетливо вижу почему люди ТАМ играют долго а тут не играют нифига. Почему  там люди перед  тем как пойти на работу встают в 4 утра бить валика, убивают его а потом идут работать. НО пока Админы делают то же что и всегда у нас каждый год будет открываться новый проект взамен погибшего. И вы каждый год будете качать нового перса и его баферов.

 

Я играл на:

с1

с3

с4

ИЛ

Эпилог

Финал

Фрея

ХФ

ГОД

 

и не совсем понимаю, к чему этот вопрос. Про то, что сервера "умирают" - не соглашусь, их объединяют с другими, чтобы игроки могли продолжать игру. Т.е. игрок начавший когда-то на Хардине/Аргосе мог с тех пор играть не прекращая и не опасаясь того, что даже если на сервере останется 3-4к онлайна - с ним ничего не произойдёт. За одну только эту идею можно встать и похлопать админам, т.к. на большинстве других комплексов, сервер если загибается - то насовсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлогаю вернуть былой хардкор ранныих полноценных хроник. Вернуть всем мобам их былую мощь и ик. А то помню раньше в школе под ореном маги парики пиками ложили) Были времена. Ща все починили но тем не менее... Помню раз начал играть на одном серве, зашел на спот, ударил моба и мобы в 4 каски мне надовали таких что в пвп редко случаеться. Станы, сало, руты... Все это если и есть на астериусе то только на топ хай лвл спотах... Даж в катах порезали сало мобам. Опять же все ноют под себя. х7 есть имба маг серв, физы кроме как для солодроча и фарма инстанс не актуальны в принципе... Это мое имхо и свой понос оставьте плз при себе. Я за хардкор серв рейтами до х10 <_<

Изменено пользователем GT500XT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны каты? Есть лужи в ХС и специальные "сонные рыбаки" :rofl:

я там дестром развлекался убивал в пк крабов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело позабавится, а другое целенаправленно держать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны каты? Есть лужи в ХС и специальные "сонные рыбаки" :rofl:

 

А прикинь сделать какие нибудь Сакрифайсы или Пилигримы 2ух сторонними, и сделать там серьёзных мобов 85го лвла:)  Как краб обожаю каты, узенькое пространство , мобы появляются где надо, развернул камеру и бей, эх красота inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лакация хорошая и интересное, многое на ней завязано) Жаль что все это не катуально по ряду некоторых причин. Раньше на фестиваль ходили, что бы остабить стражу и стены на замках, а счас едвали кто то об этом знает/помнит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лакация хорошая и интересное, многое на ней завязано) Жаль что все это не катуально по ряду некоторых причин. Раньше на фестиваль ходили, что бы остабить стражу и стены на замках, а счас едвали кто то об этом знает/помнит :)

 

Сейчас фестиваль юзают 2-3 раза за жизнь серва, 1ый раз когда хотят убрать всему серву мамонов, 2ой когда вернуть, ну и 3 попытка сделать то что возможно не получилось в 1ый раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года небудет это полюбом Новые сеты Мб добавят Новый скиловой движок:(

А так если чесно мне поборту что там какой сервак и.т.д. Что будут делать с х3? Онл упадет полюбом :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пункт добавлю, который вносит дизбаланс сил на
серве - это флаги,за территориальные войны, когда они у одного клана происходит
жеский нагиб  всего серва, на гвг, на эпиках, молодые консты видят такую
ситуацию и принимают решение пойти туда, чтобы нагибать, или распустить консту,
свалить с серва в реал. Доходила ситуация до абсурда,  кланы которые не
любили друг друга, приходилась объединятся в один таг на ТВ, чтобы растащить
флаги. Зачем придумали эту ахинею, я не понимаю. Но есть решение этой проблемы,
надо чтобы статы флагов на ТВ ничего не давали кланам, а после завершения
давали, и тогда будет баланс сил или вообще их убрать чтобы гвг было
сбалансировано и не важно в каком клане находится конста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пункт добавлю, который вносит дизбаланс сил на

серве - это флаги,за территориальные войны, когда они у одного клана происходит

жеский нагиб  всего серва, на гвг, на эпиках, молодые консты видят такую

ситуацию и принимают решение пойти туда, чтобы нагибать, или распустить консту,

свалить с серва в реал. Доходила ситуация до абсурда,  кланы которые не

любили друг друга, приходилась объединятся в один таг на ТВ, чтобы растащить

флаги. Зачем придумали эту ахинею, я не понимаю. Но есть решение этой проблемы,

надо чтобы статы флагов на ТВ ничего не давали кланам, а после завершения

давали, и тогда будет баланс сил или вообще их убрать чтобы гвг было

сбалансировано и не важно в каком клане находится конста.

Убогий, ты несешь такую ересь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет флагов согласен! Они не должны работать на тв а они работают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Если у меня френды под другим тагом, то мне с ними уже и не разговаривать? Да?)

 

Война есть война, я даже своего друга сливал из реала в катах) и он меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один абсурд,  это то, что ты не можешь поиграть сабом полноцено, к примеру я бд это унылый класс в пвп1 на 1, и хотел бы на сабе поиграть например тиром, или пофармить рб дестром, а не могу, почему админ?) Доставь удовольствие сапортом оторваться на сабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один абсурд,  это то, что ты не можешь поиграть сабом полноцено, к примеру я бд это унылый класс в пвп1 на 1, и хотел бы на сабе поиграть например тиром, или пофармить рб дестром, а не могу, почему админ?) Доставь удовольствие сапортом оторваться на сабе)

ага и "халявные" 30 скилы инспектору

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт 7 рб народ вы много гоните ........ вална пух была когда толкаь его вели щас пакранемере на х5 аншлаг закончелся 

чара новаго даже магами качать .....учитывая отработаное всё больше сутак учитывая лак эвентовые сундуки  +заголосавания  за это врем можно нафармить теже 500кк в рифте так что всё что хотите усложнить жизнь навечкам .....

 

 

 

памне основная проблема что физы как класы убиты в баю и им не интересно выхадить в поле  + огромное количества проточеных пух + 16 после слияний не говаря уже про 15 14 12 10  их как на пвп сервере ...... приэтам бонусы по биже и вабще её каличества вразы меньше чем этих пух что па прире не норма .....

а про то что маг зеркало срабатывает 1из 10 раз и маги каторые прошибают свяску 2 уд ...............хотя танки всегда были большой проблемай магов 1 на1 ..........

предложения к админу .....вернуть наканечто маг зеркало и зделать 80 % шанс фиксированый как на офе 

 

 

новые игроки начинают играть и немогут арабатывать ........скажите что они просто нубы и прочие ........так все кто начинают нубы па приоре ........пробуют и отваливаются про хадкорщекав ....думать не стоит сильно они уже кавсему приспасобятся :) 

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фортами  тоже начудили, каждый час осада, отбиваем форт вечером, приходят придурки в 4 утра и забирают форт, а мне спать хочется ночью, потому что на работу идти. Констой идем в прайм кач, тут кла орет осада форта, бросайте все идите отбивать, и все наши планы коту под хвост.

 

Ну да, ты права) эх какие были замечательные хроники интерлюд)

 

На вардене своим кланом сталкивались с тем же. Это проблема, если твой клан состоит из одного пака. Проблема решается наличием большого количества мемберов, а так наличием разнопраймов паков (qq дальник восток). Тогда всегда в клане будут люди, которые будут в состоянии собраться (даже при отсутствии КЛа) и дать отпор.

 

Так никто не говорит что сейчас кто то делает неправильно что не ходит в каты. Мы говорим о том чтобы ВЕРНУТЬ катам их былую полезность и доходность. От понимания вара? Да просто напросто у вас вары это  безразличные вам ручки над головой. У вас даже френды среди варов бывают. Откуда может взяться желание убить вара если вы не испытываете неприязни друг к другу? Если просто так вар ради вара то всегда победит жажда наживы.

 

А ссылку я дать не могу потому что это запрещено правилась форума. Меня просто удивляет то что когда я рассказываю вам о том серваке вы считаете это мифом и давно забытыми светлыми днями, но когда я вам пытаюсь предложить ввести то что есть там, вы в ужасе начинаете визжать как свиньи под ножом.

 

Друзья среди варов - это исключение и довольно-таки редкое.

 

Видишь ли... обычно если вражда формируется на сервере правильно то во-первых у тебя просто не возникнет среди варов друзей, а друзья ушедшие к варам очень быстро станут варами, потому что они тебе реально будут мешать, подставлять тебя и лить везде где увидят. Т.е. если ты качала например неделю 6% а тебя пришел и уронил твой друг в -4 если он такое проделает с тобой раз 10 за день. Ваши дружеские отношения дадут трещину. Особенно если ты вот так будешь ожидая прихода биша лежать лицом в земле и ждать биша, понимая что месяц кача пошел на смарку, а твои вары будут стоять у тебя над головой говорить тебе: " ну чо с..ка, соснула да? Вы все ...... б... х... да мы вас  ... ли и будем .....ть, будут танцевать на твоём трупе и всячески глумиться, а твой друг будет стоять с таким видом типо: "да я нагнул... да я одержал победу" отношения у вас станут еще более неоднозначными. Особенно если патька вместе с втоим другом подметила когда ты кушая баночки пытаешся добить моба, подскочила и обездвижила тебя (станом например) и ты упала и с тебя выпала пуха на которую ты копила пол года, и когда ты лежишь и понимаешь что тебе просто не с чем идти дальше качаться а вары стоят и продолжают глумитсья и твой друг вместе с ними, то неоднозначность отношений все более становится заметной...

 

По-моему твоё прошлое на твоём чудо-сервере было очень печальным. Если два человека называются друзьями, тем более в реале, то будь они хоть смертельными врагами #1 в игре - на их дружбе в реале это никак не отразится. Так что если для тебя это проблема - почитай Карнеги.

 

Еще один абсурд,  это то, что ты не можешь поиграть сабом полноцено, к примеру я бд это унылый класс в пвп1 на 1, и хотел бы на сабе поиграть например тиром, или пофармить рб дестром, а не могу, почему админ?) Доставь удовольствие сапортом оторваться на сабе)

 

Бери на основу тира, на саб БД - в чём проблема? Или выкачай себе второго чара - благо, что на х5, что на х7 это дело нескольких дней.

нащёт 7 рб народ вы много гоните ........ вална пух была когда толкаь его вели щас пакранемере на х5 аншлаг закончелся 

чара новаго даже магами качать .....учитывая отработаное всё больше сутак учитывая лак эвентовые сундуки  +заголосавания  за это врем можно нафармить теже 500кк в рифте так что всё что хотите усложнить жизнь навечкам .....

памне основная проблема что физы как класы убиты в баю и им не интересно выхадить в поле  + огромное количества проточеных пух + 16 после слияний не говаря уже про 15 14 12 10  их как на пвп сервере ......

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна идея, как частично решить проблему инстансов (кроме других мер).

На примере камалок и лаб: все ссылки на телепортацию в эти инстансы будут заменены на странички с описанием точек входа в них (возможно даже с указателями на карте).

Точки входа будут расположены в глубине популярных локаций для кача, соответствующего им уровня.

Можно придумать соответствующую "легенду" и/или подобрать интересные места для входа.

Это убьет сразу несколько зайцев:

- по пути в инстанс вы будете так или иначе убивать мобов, качаясь в давно забытых локациях, тем самым наполняя их снова

- может быть вы даже вспомните, что эти локации не такие уж и бесполезные, и задержитесь там подольше

- около мест входа постоянно будет движение и стычки между игроками, что повысит пвп составляющую игры

И что самое приятное, это никоим образом не нарушает концепцию игры, придуманную разработчиками.

Это лишь концепт, я как раз этим занимаюсь, любые идеи и дополнения приветствуются. Например, какие локации наиболее подходят для этих целей? (т.е. какой камалоке какая локация). И в каких точках этих локаций лучше разместить входы? (лучше где-то в глубине и вдали от точек телепортации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт 7 рб народ вы много гоните ........ вална пух была когда толкаь его вели щас пакранемере на х5 аншлаг закончелся 

чара новаго даже магами качать .....учитывая отработаное всё больше сутак учитывая лак эвентовые сундуки  +заголосавания  за это врем можно нафармить теже 500кк в рифте так что всё что хотите усложнить жизнь навечкам .....

 

 

 

памне основная проблема что физы как класы убиты в баю и им не интересно выхадить в поле  + огромное количества проточеных пух + 16 после слияний не говаря уже про 15 14 12 10  их как на пвп сервере ...... приэтам бонусы по биже и вабще её каличества вразы меньше чем этих пух что па прире не норма .....

а про то что маг зеркало срабатывает 1из 10 раз и маги каторые прошибают свяску 2 уд ...............хотя танки всегда были большой проблемай магов 1 на1 ..........

предложения к админу .....вернуть наканечто маг зеркало и зделать 80 % шанс фиксированый как на офе 

 

 

новые игроки начинают играть и немогут арабатывать ........скажите что они просто нубы и прочие ........так все кто начинают нубы па приоре ........пробуют и отваливаются про хадкорщекав ....думать не стоит сильно они уже кавсему приспасобятся :)

Брысь с форума с такими глупостями.85 лвл на наших серверах делается за 1 день.Квест на 7 рб это бредятина полная.Веспер пухи должны добыватся из инст и крафта.А не со стадного твинкодрочева.Халявные пухи + вагоны точек из рифта= куче соплей на форуме,огромному количеству переточенных пух-смерть серва

Ни кто в здравом уме не пойдёт играть на сервер, когда по городам бегают "Джедаи" со своими светильниками в руках

Или убрать нафик этот квест или сделать рб посильнее, что бы с ним возьни прибавилось.Например усилить их  раз в 5.Что бы туда окнами не сувались, а бегали полноценными фулками

Изменено пользователем BioPsyh0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна идея, как частично решить проблему инстансов (кроме других мер).

На примере камалок и лаб: все ссылки на телепортацию в эти инстансы будут заменены на странички с описанием точек входа в них (возможно даже с указателями на карте).

Точки входа будут расположены в глубине популярных локаций для кача, соответствующего им уровня.

Можно придумать соответствующую "легенду" и/или подобрать интересные места для входа.

Это убьет сразу несколько зайцев:

- по пути в инстанс вы будете так или иначе убивать мобов, качаясь в давно забытых локациях, тем самым наполняя их снова

- может быть вы даже вспомните, что эти локации не такие уж и бесполезные, и задержитесь там подольше

- около мест входа постоянно будет движение и стычки между игроками, что повысит пвп составляющую игры

Это лишь концепт, я как раз этим занимаюсь, любые идеи и дополнения приветствуются. Например, какие локации наиболее подходят для этих целей? (т.е. какой камалоке какая локация).

83 камалоке место где нибудь у кариков в ЛОА.Убрать от туда тп и запретить туда самон=)Хотя всё равно найдутся умники,которые найдут границу самона и ткнут туда оконного варка

Или вообще вход во все инсты сделать в 1 месте. куда трудно добраться ножками.Действительно выпилить из лоа все телепорты и где нибудь у кариков поставить всех нпс для входа в инсты.И дойти туда будет сложно и все в одном месте, тогда точно по инстовым дням недостатка фана на сервере не будет.А легенду для переноса вех в  месте придумать не сложно. Если Вам это будет нужно, я займусь=)Благо с фантазией ни когда проблем не было

Изменено пользователем BioPsyh0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 камалоке место где нибудь у кариков в ЛОА.Убрать от туда тп и запретить туда самон=)Хотя всё равно найдутся умники,которые найдут границу самона и ткнут туда оконного варка

+

Ну а все остальные лабы расположить в самых популярных локациях своего уровня, типо как 59 - сил оф шилен, 81 - ДВ, 78 - хот спрингс и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...