Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

А если физам дать + хз сколько то  к м.дефу. чтоб их уровнять хтябы немного с магами?

Тут разве что повышать м.деф отдельному эпику и олимп бижутерии, без которых физы ничто как боевая единица, но который весьма стрёмно носить из-за 16 стволов у магов))

Skill0762_0.jpg Insane Crusher  - Тоже не канселит.

 

Кансл пантеры тоже не проходит.

 

Skill0065_0.jpg Horror   -   не работает.

И многое другое.

 

В этоге. этот не ДА, а недо-пал!  без феникса и иконы с хилкой.

С кенселом проблема на комплексе в принципе. Суть проблемы вроде определили, рапорт написали.. далее от нас ничего не зависит.

Про этот "страх" я тебе уже в другой теме объяснил. Это не баг. Все проблемы ДА это комплекс отдельных недоработок, а не чья-то прихоть.. вопрос в том, будет ли это когда-то пофикшено..

Изменено пользователем Кimster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же он лучше других версий GoD? Катакомб по прежнему нет, кач еще сильнее упрощен, еще больше старых добрых локаций для новичков переработано в убогие новые для высокоуровневых (а им оно надо?). Эпик боссов еще раз ослабили...

Единственно что сделали - "вернули" разделение по классам, но ведь не это была основная причина убогости GoD...

Меньшее из зол, так сказать. 

Свои + и - есть у обновы. Но всё сделали слишком сложным: качаться дольше, одеваться труднее (на грани возможного).

Без регулярных вливаний денег играть там нет смысла.

 

99 1 956 916 677 389 *** 940 673 308 350

99.100 6 178 380 725 000 *** 4 221 464 047 611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это надо рассматривать/обдумывать, предварительно все же добив существующие недоработки.

Конечно, только мы не роботы и не можем делать все по четкому расписанию. За что взялись - с того и начинаем.

Но постараемся рассмотреть до конца лета все ключевые моменты, в том числе перечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего резать/поднимать не будем, но баланс станет лучше, вот увидите.

Очень надеемся на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только мы не роботы и не можем делать все по четкому расписанию. За что взялись - с того и начинаем.

Но постараемся рассмотреть до конца лета все ключевые моменты, в том числе перечисленное.

Здесь я согласен, просто пока не стало известно про работу над неким крупным обновлением/осенним сервером с какими-то моментами от хроник GoD, казалось что сервера вовсе пустили на самотек.. в месяц рассматривалось несколько незначительных недоработок.. Я понимаю, что вас там мало, но вспоминая сколько проблем в день закрывалось на стадии тестирования движка... Да, была работа над геодатой/ивентами.. но к первой давно привыкли (хоть в ней и была масса проблем, что особенно касалось возможности простреливать магией/стрелами на осаде), а второе не более чем приятный бонус.. и это в то время когда оставались насущие  проблемы (действительно удручающие большинство игроков) и свет в конце туннеля не наблюдался. Я понимаю что вы не обязаны отчитываться, а мы не в праве диктовать свои условия и приоритеты, но мне, действительно кажется что прежде чем браться за что-то новое, необходимо добить старое.. Хроники ХФ, вроде как, наш "потолок" и мне не кажется утопией возможность закрытия всех оставшихся проблемных его мест, по крайней мере хочется в это верить.. а там уже дальше и фантазировать как душе угодно, совершенствуя далеко не идеальное творение Корейцев)

 

P.S. В любом случае спасибо за работу и преданность делу.

Изменено пользователем Кimster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только мы не роботы и не можем делать все по четкому расписанию. За что взялись - с того и начинаем.

Но постараемся рассмотреть до конца лета все ключевые моменты, в том числе перечисленное.

понимать ,что  новый сервер будет открыт к концу лета ? (как и другие сервера это середина -конец августа?)

ну хоть спс на том что не год будет а старый добрый ХФ5  , а на счёт фиров и кенцелов это скорей всего надо пересмотреть шансы скилов  % и резисты ... как бы еще на фреи такого не было от уже с хф начались проблемы по больше...

 

 

у манабёрнщиков и так лимит на крит по мане 1600 урона... и то на чара он проходит этот крит раз в пол года и то на чара без бижи  наверн, поэтому манабёрн убрать? оО ребят о чём вы?... а фир? давайте тогда все позабираем у всех скилы и будем бить только с руки(физы), и маги вайнд страйком....

тут скорей не манабёрны надо фиксить а откат нюков (ЛС) чтоб те же сапорты не были по дамагу на олимпе пожоще дд... с 3-4ма пухами нюкать нон -стоп...

 

есть много  спорных  моментов  которые  надо  бы пофиксить,  без  которых  баланса не будет

тут еще и с епиком его резистами и бонусами надо подумать ,а то сейчас епик стал почти бесполезен , мдф решает. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефицыт оживляет :ph34r:
Оживите СОД и войну за 300 атра на хантер! безсоныне ночи уже не те... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, мы пересмотрим некоторые из наших старых, не очень удачных фич. Многое из того, о чем все так давно просили (в разумных пределах), произойдет совсем скоро :)

мама я боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего резать/поднимать не будем, но баланс станет лучше, вот увидите.

а новые сеты оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 было бы весело, допустим как в вовке сделать сервис трансмогрификации сетов/пух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, что спустя 30 страниц админ снова вернулся в топ :)

исходя из его постов, рискну предположить, что нас всё-таки ждёт ХФ (про лоу-мид рейты упоминается на первых страничках)... имхо будет х3-х5 рейты..

хотя жаль, что не ГФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот  честно говоря  не представляю  какой может быть  новый баланс...

смотря со стороны самонера..

новый шмот - более высокий  П/М  деф...

уже сейчас  с  веспером/ворпалом +6 у  котовода начинаются  проблемы с  пробиванием сета...

+10 сеты  я уже  банально  не пробиваю(урон  кошки  по 200-250  это  отхиливается батл  хилом у  любого мага, не говоря про  хила) 

учитывая  багованый шанс  заточки шмотья саммонеры  вообще перестанут пробивать   новый  шмот

скажите  что "а как же новое оружие??", а  от   него  макс  эфективность 0,6-0,7  от нормального  чара

лишние  100-200  п атаки саммона против  300-500  п дефа чара...  баланс...

 

если  отберут еще и трансферт  СА с  бижей дык  вообще не представляю, что  буду делать  против магов/ хилов с  еще  большей М  атакой  и еще большим  дефом и   максимум возросшим М дефом  на 50-100  у саммона...

 

это  мое виденье  нового баланса   при  текущих  фичах  серва.....

 

таже самое можно  сказать  и про  ножей,  которые тоже не могут пробить уже сейчас переточеные сеты

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самое можно  сказать  и про  ножей,  которые тоже не могут пробить уже сейчас переточеные сеты

 

Сделать ножам отдельный множитель абилы на атт , чтобы было юзабильно точить бэк и дедли на атт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только мы не роботы и не можем делать все по четкому расписанию. За что взялись - с того и начинаем.

Но постараемся рассмотреть до конца лета все ключевые моменты, в том числе перечисленное.

запилите голосование или еще что то по поводу отката банок ) большенство будут за возращение безоткатных банок)

былоб круто если вернули щиты мв (которые давали м деф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот  честно говоря  не представляю  какой может быть  новый баланс...

смотря со стороны самонера..

новый шмот - более высокий  П/М  деф...

уже сейчас  с  веспером/ворпалом +6 у  котовода начинаются  проблемы с  пробиванием сета...

+10 сеты  я уже  банально  не пробиваю(урон  кошки  по 200-250  это  отхиливается батл  хилом у  любого мага, не говоря про  хила) 

учитывая  багованый шанс  заточки шмотья саммонеры  вообще перестанут пробивать   новый  шмот

скажите  что "а как же новое оружие??", а  от   него  макс  эфективность 0,6-0,7  от нормального  чара

лишние  100-200  п атаки саммона против  300-500  п дефа чара...  баланс...

 

если  отберут еще и трансферт  СА с  бижей дык  вообще не представляю, что  буду делать  против магов/ хилов с  еще  большей М  атакой  и еще большим  дефом и   максимум возросшим М дефом  на 50-100  у саммона...

Если ты считаешь, что маги убивают самонеров то выйди плз в окно.

Нормальный, прямой самонер выиграет на олимпе и у хила, и у мага. Будь там хоть +20 сет, а котовод в 6м. Вывод напрашивается сам собой - ты рачина, которая не знает как играть своим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линяга эт не только столбососы и олимп, но и поле..

в поле самонер саппорт, а не ДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле самонер саппорт, а не ДД...

 

при ХФ и таких рейтах - безусловно, но чем меньше рейты и чем более ранняя стадия развития сервера - тогда ДД,

а вот если брать дейли пвп 1х1, 2х2, 3х3, плюс/минус несколько - то тут ещё большой вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что маги убивают самонеров то выйди плз в окно.

Нормальный, прямой самонер выиграет на олимпе и у хила, и у мага. Будь там хоть +20 сет, а котовод в 6м. Вывод напрашивается сам собой - ты рачина, которая не знает как играть своим классом.

у хила? мы с тобой в одну игру играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хила? мы с тобой в одну игру играем?

у нас и маги не бьют критами на олли по  12-13к :rofl:

для тех  кто  в танке  напомню  ....  если  удар  пришелся равный  ХП+ЦП  ТП не работает .....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и маги не бьют критами на олли по  12-13к :rofl:

для тех  кто  в танке  напомню  ....  если  удар  пришелся равный  ХП+ЦП  ТП не работает .....

если у тебя +3 ТТ бижа, а у меня +16 ризинг, то как бы я не старался, а крит по тебе вылетит больше чем у тебя хп+цп, но если у +3 ТТ бижа, то ты нытик, потому как одеться в +10 на х5 труда особого не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открывать сервер в августе это хорошое решение школьники идут собиратся в школу уже не так много времени шлятся по угр=лам и курить под кустом или за углом пить пиво онлайн на астериосе всегда будет хороший есдинственое  баланс если его сделают лучше ваще будет гуд ждём августа и нового сервера главное канешно рейты решают))) хатя х3 с ПА думаю норм будет) ибо х10 это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя +3 ТТ бижа, а у меня +16 ризинг, то как бы я не старался, а крит по тебе вылетит больше чем у тебя хп+цп, но если у +3 ТТ бижа, то ты нытик, потому как одеться в +10 на х5 труда особого не составляет.

как  ни странно  бижа  +8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вобще х30 какой нибудь сделают:)почему все решили что это будет лоу...а вобще было бы норм если открыли сразу 2сервера х3 и х30 к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вобще х30 какой нибудь сделают :)почему все решили что это будет лоу...а вобще было бы норм если открыли сразу 2сервера х3 и х30 к примеру...

х30 на астериосе это уже пвп серв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х30 на астериосе это уже пвп серв )

дак да, хочется аналога х55, а то там уже ни фана ни фига...

лоу-мид будет. слова админа

где такое было написано, вроде за темой следил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое было написано, вроде за темой следил

Озадачил ты сейчас кого то:) Жди кинут тебе пост админа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так, если админ играет - недовольны, если не играет - тоже недовольны.

 

 Пока речь идет о лоу-мид. А точнее не скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...