Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

Ооооо даааа :D  Особенно ты меня унизил :rofl:

Чувак элегия не тащит?) Тебя делаю даже я) а я с сиськами, слабачка и полутанк  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже писал,что щас енеми это не то енеми,что было раньше.Раньше 2 бойца убивали валакаса,предварительно отбив его у 5 альянсов.А потом они даже запкашили админа в реале,и его бабушку.И говорят,они были членами ордена тамплиеров,мы конечно до них не дотягиваем(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно может это уже писали,но все же

те enemy что были на шоках и абиссе, и те что тут это не enemy потому что настоящим enemy уже всем за 30 и играли они исключительно на евро

Мне 13 лет,но я расту назад,на шоке я был 20-летним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да энеми ето криворукая школота которая никого негнуть нормально не способна,вот они и собираются в такое стадо и идут с фуллбафом и 2 хилами нагибать нубов ,солофармеров и афкашников.А при возникновении отпора сразу ПРят.Хроники и рейты серва позволяют ниащущать никакого батхерта от  их деятельности.Всерьез вас никто не воспринимает ,так что пассаны прадалжайте,вы нужны серву ,Трускил,ПэВээНзЭ и ОВНЭД ХАРД!!! :rofl:



кому нужно твоё уважение? кто ты такой вобще? я и в игре тебя ниразу не видел. если ты забурился в своем гц на пожизненое то это не значит что ты что-то можеш.

а ты побыл в джастах (точно не помню)сфеилился и решил стать тру ПК пассаном,еще раз доказав что ПКшить начинают криворуки ничего несумевшие добица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да энеми ето криворукая школота которая никого негнуть нормально не способна,вот они и собираются в такое стадо и идут с фуллбафом и 2 хилами нагибать нубов ,солофармеров и афкашников.А при возникновении отпора сразу ПРят.Хроники и рейты серва позволяют ниащущать никакого батхерта от  их деятельности.Всерьез вас никто не воспринимает ,так что пассаны прадалжайте,вы нужны серву ,Трускил,ПэВээНзЭ и ОВНЭД ХАРД!!! :rofl:

а ты побыл в джастах (точно не помню)сфеилился и решил стать тру ПК пассаном,еще раз доказав что ПКшить начинают криворуки ничего несумевшие добица)

думаю члены клана энеми ради за тебя,пряморукого не школьника,сумевшего добиться многого и способного нагнуть любого на своем пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать крепко мы его потрепали,раз так завелся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,видать он ОЩУТИЛ  инородное тело по полной программе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дать(доверить) на пвп 1х1 не своему пка чару свой эпик просто умалишенным надо быть =)

Так только сиамские близнецы могут поступить.

 

А я вот хочу увидеть ролик, какие Энеми в реале делают дела!

Встали у Сберкассы и мочат всех подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале мы отбираем деньги и пирожки у столовой в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале мы отбираем деньги и пирожки у столовой в школе

ахха больше терпите и ноете по углам, куда более реалистично будет звучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила вчера около ТП в Семетри гневные крики убитых...

Ласково наблюдала издали за идиллией.

;P

Я пока ещё маленькая драть попки, но вам пора уже готовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда готовы) нам не страшно терять % и шмот)) страшно забивать эквиап расходниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мы и у тебя деньги отобрали, не обижайся

не угадал, вы бсое в свое время делали в катах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила вчера около ТП в Семетри гневные крики убитых...

Ласково наблюдала издали за идиллией.

;P

Я пока ещё маленькая драть попки, но вам пора уже готовиться!

Будь готов! - Всегда готов! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу тут уже на олимп и политику всем чхать-кому какое дело до недоКлана недоПК?(ребята без обид, тут дело не столько в вас сколько в хрониках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема очень полезная. люди задают вопросы, а мы на них отвечаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас тут весело))) Марктвен агриться, энеми агряться в ответ потомучто их зацепили за живое (не всех, некоторым и правда пофиг на шмот, уважение белых и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми - внешний раздражитель, он нужен чтоб быть всегда в тонусе.

Неоднократно был слит ими, орал, ругался, вспоминал семейный портрет их и т.д.

Пару раз сливал персонажа Асами вроде в катах девойшн(че она или он там делал хз), он или она стояла афк или хз...вроде все честно...есть таг будь готов.

По поводу Абуса, да был клан такой, весьма и весьма жуткий клан, им если не гоню администрация собиралась ввести особый скилл..чтото вроде летала но при условии нескольких тысяч пк и лвл убитых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале мы отбираем деньги и пирожки у столовой в школе

в реале вы просто днища, просто днища..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емини уже все равно не те(((... както сдуваютса

ну чтож поделать :) ленивые мы видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...