Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

Тема бред, явно создана самими энеми для пиара. Автор темы начинает нести откровенный бред в 1 посте и продолжает делать это на протяжении всей темы: тиры с френзи, пк с эпиками, гномка раскидывающая пачку соло, поляки с шестью пальцами...  энеми вам еще ненадоело бредотемы создавать твинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

МаркТвен наш твин для фарма :D

зря раскрыл это :( МаркТвин был хорошим фармером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря раскрыл это :( МаркТвин был хорошим фармером..

да я думал уже и так все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор прально описал ситуацию 100% ))) но всё ровно я люлю енеми не смотря на то что их состав ето озлобленые школьники

уверена что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря раскрыл это :( МаркТвин был хорошим фармером..

если бы я для Вас фармил бы то Вашего буста хватило бы что бы не только ХС  лить... бомжары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я для Вас фармил бы то Вашего буста хватило бы что бы не только ХС  лить... бомжары....

Дык ты наше окно,времени мало тобой фармить,очень много нубов без внимания бегает.

Мне кажется, что он заслужил звание главного нытика сервера х7

Да,ноет он как маленькая девочка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорил что если не исправите недостатки то Ваше положение будет унылым, Вы вместо того что бы прислушаться тупо с агрились ну и срать мне, Ваши проблемы..... Только вот я уже третий день наблюдаю как 1 хиро ЕЕ Кремсон щемит весь Ваш клан по всему серверу  довел Вас до того, что при его появлении Ваши пати делают бсое :D  Да конечно скажут мол он хиро и забущеный но он ЕЕ!!! А у Вас так называемые ПКа пати где ДДшники под фулом, и он всю Вашу толпу как куропаток отстреливает... Это Вы  себя еще ПКа кланом мните позорники???!!! Боюсь еще не много времени и Вы дальше Апостатов будете боятся нос сунуть..... Я так понимаю у нас на сервере собрались самые кривые пка бойцы :D  Да что там говорить ПК коневод и ПК котовод кому не скажу все ржут.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорил что если не исправите недостатки то Ваше положение будет унылым, Вы вместо того что бы прислушаться тупо с агрились ну и срать мне, Ваши проблемы..... Только вот я уже третий день наблюдаю как 1 хиро ЕЕ Кремсон щемит весь Ваш клан по всему серверу  довел Вас до того, что при его появлении Ваши пати делают бсое :D  Да конечно скажут мол он хиро и забущеный но он ЕЕ!!! А у Вас так называемые ПКа пати где ДДшники под фулом, и он всю Вашу толпу как куропаток отстреливает... Это Вы  себя еще ПКа кланом мните позорники???!!! Боюсь еще не много времени и Вы дальше Апостатов будете боятся нос сунуть..... Я так понимаю у нас на сервере собрались самые кривые пка бойцы :D  Да что там говорить ПК коневод и ПК котовод кому не скажу все ржут.... :rofl:

ему повезло :) просто в тот момент слетала активация комбо-сета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорил что если не исправите недостатки то Ваше положение будет унылым, Вы вместо того что бы прислушаться тупо с агрились ну и срать мне, Ваши проблемы..... Только вот я уже третий день наблюдаю как 1 хиро ЕЕ Кремсон щемит весь Ваш клан по всему серверу  довел Вас до того, что при его появлении Ваши пати делают бсое :D  Да конечно скажут мол он хиро и забущеный но он ЕЕ!!! А у Вас так называемые ПКа пати где ДДшники под фулом, и он всю Вашу толпу как куропаток отстреливает... Это Вы  себя еще ПКа кланом мните позорники???!!! Боюсь еще не много времени и Вы дальше Апостатов будете боятся нос сунуть..... Я так понимаю у нас на сервере собрались самые кривые пка бойцы :D  Да что там говорить ПК коневод и ПК котовод кому не скажу все ржут.... :rofl:

Ага,самим смешно,пк коневод,пк котовод ыыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё?Все нытики сдулись?Марки,вернись,напиши еще чтонить о нас!!!Не над кем смеяться стало без тебя!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

конечно может это уже писали,но все же

те enemy что были на шоках и абиссе, и те что тут это не enemy потому что настоящим enemy уже всем за 30 и играли они исключительно на евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 те enemy что были на шоках и абиссе, и те что тут это не enemy потому что настоящим enemy уже всем за 30 и играли они исключительно на евро

 

Это потому что Енеми вездесущьны :)

Существование этого клана невозможно ограничить каким то отдельным сервером, или даже отдально взятой онлайн игрой.

 

На евро оффе был всего лишь один из наших неофициальных филиалов, которых в целом было больше сотни..

 

пародия Енеми или нет решайте сами :)

 

1E5Uci5v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не увидел связи между "трушностью" ПК  Клана на Вардене(оновываюсь ток на коментах на форуме и тем что в Хиро чат пишут) и этим скрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не увидел связи между "трушностью" ПК  Клана на Вардене(оновываюсь ток на коментах на форуме и тем что в Хиро чат пишут) и этим скрином?

ну вообще это официальный сайт Енеми,

хотя в общем то это не так уж и важно.

 

главное это наши поступки и тот свет который мы приносим вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Енеми вездесущьны :)

Существование этого клана невозможно ограничить каким то отдельным сервером, или даже отдально взятой онлайн игрой.

 

На евро оффе был всего лишь один из наших неофициальных филиалов, которых в целом было больше сотни..

 

пародия Енеми или нет решайте сами :)

 

1E5Uci5v.jpg

 

 

во-первых ты даже наверное не понял че ляпнул как на евро мб неоффициальный филлиал

во-вторых то что ты админ не доказывает то,что вы реально enemy

в-третьих enemy умерли вместе с интерлюдом,когда с евро ушли dd,dvp,lerain (ушли они-ушли кланы соответственно основные противники пропали=скукота)

в-четвертых даже если вы реал энеми че вы забыли на гфш,когда на руоффе всякие хаосы и мишки тэдди выеживаются

в-пятых настоящие enemy не гонялись за оли (я хоть и нуб,но мой брат 3 года на евро играл)

в-шестых если не ошибаюсь 2 основных пака были не русскоязычными а из Дании или из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых ты даже наверное не понял че ляпнул как на евро мб неоффициальный филлиал

во-вторых то что ты админ не доказывает то,что вы реально enemy

в-третьих enemy умерли вместе с интерлюдом,когда с евро ушли dd,dvp,lerain (ушли они-ушли кланы соответственно основные противники пропали=скукота)

в-четвертых даже если вы реал энеми че вы забыли на гфш,когда на руоффе всякие хаосы и мишки тэдди выеживаются

в-пятых настоящие enemy не гонялись за оли (я хоть и нуб,но мой брат 3 года на евро играл)

в-шестых если не ошибаюсь 2 основных пака были не русскоязычными а из Дании или из Германии

 

ерунда.. dd,dvp,lerain - не имеют никакого отношени к Енеми, их никогда не было в нашем составе.

как я уже писал ранее .. Руофф - это жалкое подобие Астериоса :) да и Евро-офф думаю тоже..

русскоязычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред :)

 

dd,dvp,lerain - не имеют никакого отношени к Енеми, их никогда не было в нашем составе.

читай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно

у Енеми никогда не было официальных кланов на евро-оффе.

но там была деятельность наших фанатов, которые создали неофициальный филиал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выносить топ кланы" и выносить нубов в лоу локациях это одно и тоже? Истинные енеми???? Щас отмажутся скажут для нас любой чар это моб) Я играю в ладву 8 лет и видел настоящих енеми, которых со спота никто немог снять, много срача в шаут и все лежали ( я в том числе). А выносить топигроков путем спама ему торга это тоже не гуд. Я не критикую, мне интересно-раз вы оффицыалы, что произошло? почему так координально все поменялось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выносить топ кланы" и выносить нубов в лоу локациях это одно и тоже? Истинные енеми???? Щас отмажутся скажут для нас любой чар это моб) Я играю в ладву 8 лет и видел настоящих енеми, которых со спота никто немог снять, много срача в шаут и все лежали ( я в том числе). А выносить топигроков путем спама ему торга это тоже не гуд. Я не критикую, мне интересно-раз вы оффицыалы, что произошло? почему так координально все поменялось???

 

хочеш сказать что тебя нагнули с помощью кидания трейда  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш сказать что тебя нагнули с помощью кидания трейда  ?

Это не глобальный вопрос который мне интересен и я не топ игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще это официальный сайт Енеми,

хотя в общем то это не так уж и важно.

 

главное это наши поступки и тот свет который мы приносим вам :)

Поступки трууу :) ,света маловато.

 

 

  .. Руофф - это жалкое подобие Астериоса  :) да и Евро-офф думаю тоже..

Плюсанул B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что произошло? почему так координально все поменялось???

 

Изменилось многое, пк перестали разговаривать с большинством нпц, ввели систему атрибута.. в результате чего появились слишком дорогостоящие предметы, которые для пк уже не по корману.  Кроме того появились классы с умениями мгновенного убийства (спойлеры, арбалетчицы). всё это не позволяет одеть на пк нормальные предметы..

Если ранее на интерлюде средний ПК был раза в 2-3 слабее топового персонажа, то с обновлением хроник разница увеличилась, и могла отличатся уже в десять раз.  Всё это было известно уже очень давно, ну и ранее решалось что делать. После введения атрибутов рассматривались даже варианты ухода из л2 в какие то другие проекты. Но был найден замечательный выход, мы научились компенсировать слабую экипировку бонусами от активированных "комбо-сетов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда помню один момент с х10 был массовый замес в мосе, нескольких паков вроде там были Ланетки ДетСад и мы(рип) и пак энеми неплохо помесил там. Выбежав из моса на поляну перед входом снесли  нашь пак, затем детсад потом ланеток и только после регрупа мы смогли их выбить от туда. Это я понимаю игра. Они не жаловались на сеты атт пухи и безденежье. Этот пак ушел с сервера и все больше энеми ни там ни тут я не видел. Кип более подходит под роль энеми старого состава. Больше никого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда помню один момент с х10 был массовый замес в мосе, нескольких паков вроде там были Ланетки ДетСад и мы(рип) и пак энеми неплохо помесил там. Выбежав из моса на поляну перед входом снесли  нашь пак, затем детсад потом ланеток и только после регрупа мы смогли их выбить от туда. Это я понимаю игра. Они не жаловались на сеты атт пухи и безденежье. Этот пак ушел с сервера и все больше энеми ни там ни тут я не видел. Кип более подходит под роль энеми старого состава. Больше никого!!! 

всё правильно, это получилось благодаря бонусам от "комбо-сета" :)

 

на Ембере были официальные филиалы альянса (RedDragon и GoodNightFrag), потом они ушли на Овер, затем на Лост, потом частично вернулись на Варден в момент его открытия.. планировалось устроить несколько ПК рейдов чисто на старте, но так уж вышло что на Варден с х5 перешел почти весь состав и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...