Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

Короче все мои подозрения сегодня оправдал сам же член клана Емени, выясняется что перед боем Кеепу его подружка айнокс передала свой эпик а их сокланы проверили территорию перед пвп со мной.  Именно потому Кееп категорически отказался биться со мной на споте, он знал что я позволю ему перед боем слиться на зиалот  и отхилиться. В итоге мне пришлось биться со слитым тирантом  в вопрале + эпик что сводило мои шансы победить к нулю. Но даже при всем этом Кееп не был уверен в победе и готов был в любой момент нажать сое, именно по этому мувик с нашим пвп начинается со второй а не первой попытки (что меня не мало удивило). Кееп коли ты делаешь такие комбинации боясь слиться не посвящай в них свой клан. Теперь понятна тайна 19% шанса стана и твоя уверенность в победе. вообщем ты лишний раз подтвердил что упасть тебе более страшно чем для других персонажей которых вы сливаете, и то что на честное пвп ты физически как игрок не способен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Короче все мои подозрения сегодня оправдал сам же член клана Емени, выясняется что перед боем Кеепу его подружка айнокс передала свой эпик а их сокланы проверили территорию перед пвп со мной.  Именно потому Кееп категорически отказался биться со мной на споте, он знал что я позволю ему перед боем слиться на зиалот  и отхилиться. В итоге мне пришлось биться со слитым тирантом  в вопрале + эпик что сводило мои шансы победить к нулю. Но даже при всем этом Кееп не был уверен в победе и готов был в любой момент нажать сое, именно по этому мувик с нашим пвп начинается со второй а не первой попытки (что меня не мало удивило). Кееп коли ты делаешь такие комбинации боясь слиться не посвящай в них свой клан. Теперь понятна тайна 19% шанса стана и твоя уверенность в победе. вообщем ты лишний раз подтвердил что упасть тебе более страшно чем для других персонажей которых вы сливаете, и то что на честное пвп ты физически как игрок не способен....

Опять ты ноешь, и ищешь оправдания своему позорному сливу... Какая разница в чем он был ? у тебя в шмот в разы лучше, и я не знаю де ты фармишь, но как ты слил кипу, то я бы тебя убил еще быстрее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик на пк чаре?

там они сначала все пробежали... + бсое это гарантия смыться в любом случае так что ни чего страшного я в своем шмоте при 250 пк легко пкашу когда необходимо....

 

Опять ты ноешь, и ищешь оправдания своему позорному сливу... Какая разница в чем он был ? у тебя в шмот в разы лучше, и я не знаю де ты фармишь, но как ты слил кипу, то я бы тебя убил еще быстрее =)

Ты или полный нуб или дурак вл страшен только станом, если есть хорошая защита от стана любой тир 1 на 1 вне спота порвет ВЛа как тряпку тем более если он заранее слит под зиалот..... Я всегда на топ споте в ГЦ фармлю, все емени знают где это.... УДАЧИ ТЕБЕ СЛИТЬ МЕНЯ НА СПОТЕ,,,, ХВАСТУН,,,,,

КЕЕП и тот сразу сказал что на споте со мной 1 на 1 не станет пвп..... Где угодно где мобов нет - это его слова....  Мне на споте срать на твой зил и все остальное даже если ты будешь с эпиком мне СРАТЬ... ТЫ ТУПО МОЙ ВАМПИР НЕ ПРОБЬЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО ИЛИ МАГ НУЖЕН ИЛИ САМОНЕР ИЛИ ДЕСТР ПОД ФРЕНЗИ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там они сначала все пробежали... + бсое это гарантия смыться в любом случае так что ни чего страшного я в своем шмоте при 250 пк легко пкашу когда необходимо....

 

Ты или полный нуб или дурак вл страшен только станом, если есть хорошая защита от стана любой тир 1 на 1 вне спота порвет ВЛа как тряпку тем более если он заранее слит под зиалот..... Я всегда на топ споте в ГЦ фармлю, все емени знают где это.... УДАЧИ ТЕБЕ СЛИТЬ МЕНЯ НА СПОТЕ,,,, ХВАСТУН,,,,,

КЕЕП и тот сразу сказал что на споте со мной 1 на 1 не станет пвп..... Где угодно где мобов нет - это его слова....  Мне на споте срать на твой зил и все остальное даже если ты будешь с эпиком мне СРАТЬ... ТЫ ТУПО МОЙ ВАМПИР НЕ ПРОБЬЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО ИЛИ МАГ НУЖЕН ИЛИ САМОНЕР ИЛИ ДЕСТР ПОД ФРЕНЗИ....

 

 

подарить тебе огнетушитель? ну льют тебя энеми и что? над на форуме цирк устраивать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю с кеепом сегодня я выходил 1 на 1 и слился все бои.... но загадка шанса стана в 10-19% по нему когда всегда было 60-80% пусть останется на совести кеепа.... я остаюсь при своем мнении емени самый унылый клан пк из всех когда либо существовавших)

У кеера нет совести,его спас только эпик,мы пародия клана енеми,бсое юзать-позор,надо с этим как-то жить дальше(((.

з.ы.Рулон вас всех порвет на велике в реале!!!!!

подарить тебе огнетушитель? ну льют тебя энеми и что? над на форуме цирк устраивать?=)

Он не может ЭТО пережить,даже начал качать пала,думает,что это его спасет ыыыыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все мои подозрения сегодня оправдал сам же член клана Емени, выясняется что перед боем Кеепу его подружка айнокс передала свой эпик а их сокланы проверили территорию перед пвп со мной.

ну это ещё не всё..

ещё перед боем, правнук Ванги (который находится в составе Енеми) навел на тебя порчу с помощью скрина.

 

 Мне на споте срать на твой зил и все остальное даже если ты будешь с эпиком мне СРАТЬ... ТЫ ТУПО МОЙ ВАМПИР НЕ ПРОБЬЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО ИЛИ МАГ НУЖЕН ИЛИ САМОНЕР ИЛИ ДЕСТР ПОД ФРЕНЗИ....

у мага или суммонера дамаг на порядок меньше чем у туранта, но похоже они тебя там беспокоят часто , да так что даже не отвампирится на куче мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарить тебе огнетушитель? ну льют тебя энеми и что? над на форуме цирк устраивать?=)                                     

Я хз то ли Вы читать реально не умеете то ли думать :dash:  Вы вообще начало темы читали? Или Вы только последние читаете сообщение где унылые бойцы ПК клана все на тролль сбить пытаются B) . Вообще я Высказал свое мнение по разнице в поведении и игре местного клана ПКа от тех что были изначально на других серверах, и о том что те игроки которые когда то входили в ПК кланы абисса и шока что играют тут отказываются даже рассматривать вариант вступление в местный (не хотят позорится) . Вот начальная тема была которые емени тупо на срач перевели.

 

ну это ещё не всё..

дело в том что перед боем, правнук Ванги (который находится в составе Енеми) навел на тебя порчу..

 

у мага или суммонера дамаг на порядок меньше чем у туранта, но похоже они тебя там беспокоят часто , да так что даже не отвампирится на куче мобов :)

мда у тебя все еще хуже чем кажется... магам и самонерам в ГЦ делать не чего там бывал один с которым я ни чего сделать не мог и то он приходил тупо по фаниться и приходил один... И самое главное ну хоть иногда включай мозг :dash:  Тирант бьет по пдэфу которого у ВЛа на порядок больше чем мдэфа (у вла даже пассивки защиты от магии нет) потому маги уронят ВЛа на порядок сильнее тиранта + ко всему маг атакует на расстоянии что сильно мешает для сбора парика вокруг противника. Я хз что тут распинаться приди да сам проверь как нибудь а то хвастовства одно.  

 Да и к слову для справки прочитал Ваш отзыв о себе на форуме и приглашение сильно удивило что Вы считаете себя основателями ПК кланов ) Что бы знали первый ПК клан был создан на сервере лас Драгонс и основатели его были игроки с Польши.... Вот так Вы и присваиваете себе чужие достижения :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

Унылость нашего клана выражается в частых твоих падениях?Скрины дай,где гномка затащила полпати,тоже поугараем,без скринов не поверит никто.

 

Я хз то ли Вы читать реально не умеете то ли думать :dash:  Вы вообще начало темы читали? Или Вы только последние читаете сообщение где унылые бойцы ПК клана все на тролль сбить пытаются B) . Вообще я Высказал свое мнение по разнице в поведении и игре местного клана ПКа от тех что были изначально на других серверах, и о том что те игроки которые когда то входили в ПК кланы абисса и шока что играют тут отказываются даже рассматривать вариант вступление в местный (не хотят позорится) . Вот начальная тема была которые емени тупо на срач перевели.

 

мда у тебя все еще хуже чем кажется... магам и самонерам в ГЦ делать не чего там бывал один с которым я ни чего сделать не мог и то он приходил тупо по фаниться и приходил один... И самое главное ну хоть иногда включай мозг :dash:  Тирант бьет по пдэфу которого у ВЛа на порядок больше чем мдэфа (у вла даже пассивки защиты от магии нет) потому маги уронят ВЛа на порядок сильнее тиранта + ко всему маг атакует на расстоянии что сильно мешает для сбора парика вокруг противника. Я хз что тут распинаться приди да сам проверь как нибудь а то хвастовства одно.  

 Да и к слову для справки прочитал Ваш отзыв о себе на форуме и приглашение сильно удивило что Вы считаете себя основателями ПК кланов ) Что бы знали первый ПК клан был создан на сервере лас Драгонс и основатели его были игроки с Польши.... Вот так Вы и присваиваете себе чужие достижения :rofl:

Да,раньше енеми убивали вдвоем валакаса,предварительно отбив его у 5 альянсов.Щас уже не те они......Кстати Поляки-лучшие пкашники на планете,говорят,у них 6 пальцев на руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и к слову для справки прочитал Ваш отзыв о себе на форуме и приглашение сильно удивило что Вы считаете себя основателями ПК кланов ) Что бы знали первый ПК клан был создан на сервере лас Драгонс и основатели его были игроки с Польши.... Вот так Вы и присваиваете себе чужие достижения :rofl:

Ерунда, там нет такого. ПК кланы существовали разные, мы никогда не считались их основателями :)

 

Ну а вообще устав Енеми был написан изначально для Ультимы, в те времена Lineage-1 не существовало даже в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий,мы фанимся и все,нам насрать на таких,как ты, извергающих дерьмо павших жертвах,а про ж.пу,и т.д., надо тебе рассказать своему психиатру,а так же рассказать о своих фейлах в битве с криворукими енеми,он даст совет,как пережить поражения,и не стать сторонником однополых отношений))).

Слово поржали пишется раздельно?Друк,зайди еще к логопеду.....

бубубу.... не за плач смотри. Лан смысл мне спорить с унылым офисным планктоном. Вам деньжат подкинуть? Да бы вы на своей встрече не одну бутылку сока по кругу гоняли :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько буков. Марк Твен,   да ты писатель. Тебе бы расссказы писать! xD

 

 

 А главное мы поняли что Энеми тебя совсем неволнует. ну прям совсем. Пиарь нас пиарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубубу.... не за плач смотри. Лан смысл мне спорить с унылым офисным планктоном. Вам деньжат подкинуть? Да бы вы на своей встрече не одну бутылку сока по кругу гоняли :) .

Скажи мне повод,по которому надо поплакать,я его не вижу.А вот посмеяться есть над чем,спс,пиши еще))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е

 

Скажи мне повод,по которому надо поплакать,я его не вижу.А вот посмеяться есть над чем,спс,пиши еще))).

А с чего Ты решил что я сильно переживаю? Я ВЛ я не парюсь по проигрышам (если бы парился то играл бы ДД персоонажем). Процентов мне не жалко их отбить мне 2 минуты, я сроду от вас бсое не делал. Тему я завел из за того что реально не приятно смотреть на Вашу игру, Вы тупо слизали чужую идею и за срали ее как только смогли. На весь Вашк клан если и найдется боле менее пара норм бойцов то их один-два не больше остальные тупо подсосы.  А тут я агрюсь только в ответ на агр... Вы писали что набираете адекватных людей а все что смогли описать в данной теме или на что ответить или тупо хотя бы попытаться  дискутировать, нет Вас хватило только на оскорбление и срачь. И Вы себя адекватными считаете что ли? Вы тешите себя мыслью что мол вот он обиженный так переживает  и бла бла бла. Ну что ж утешайте (я сроду не парился по поводу пикселей), я единственный раз попробовал  что то донести и давно уже пожалели что ввязался мне все друзья в игре сказали не связываться с вами (нету мол у Вас адекватов). Так что все сказанное  о составе Вашего клана лишний раз подтвердилось :) . Ладно дальнейшая дискуссия с Вами не интересна, общаться с Вами не зачем и не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писькомер-процентник-олимпиец-логопед создал тему,а зачем создал,сам не понял.В любом случае спасибо,ты успел выдать нормальный объем информации,чтобы смеяться и смеяться,вспоминать через года и опять смеяться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е

 

А с чего Ты решил что я сильно переживаю? Я ВЛ я не парюсь по проигрышам (если бы парился то играл бы ДД персоонажем). Процентов мне не жалко их отбить мне 2 минуты, я сроду от вас бсое не делал. Тему я завел из за того что реально не приятно смотреть на Вашу игру, Вы тупо слизали чужую идею и за срали ее как только смогли. На весь Вашк клан если и найдется боле менее пара норм бойцов то их один-два не больше остальные тупо подсосы.  А тут я агрюсь только в ответ на агр... Вы писали что набираете адекватных людей а все что смогли описать в данной теме или на что ответить или тупо хотя бы попытаться  дискутировать, нет Вас хватило только на оскорбление и срачь. И Вы себя адекватными считаете что ли? Вы тешите себя мыслью что мол вот он обиженный так переживает  и бла бла бла. Ну что ж утешайте (я сроду не парился по поводу пикселей), я единственный раз попробовал  что то донести и давно уже пожалели что ввязался мне все друзья в игре сказали не связываться с вами (нету мол у Вас адекватов). Так что все сказанное  о составе Вашего клана лишний раз подтвердилось :) . Ладно дальнейшая дискуссия с Вами не интересна, общаться с Вами не зачем и не о чем.

Опять так много букв, их не кто не читает, хватить нам у же чтото доказывать, все уже все понели кто ты и что ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо читать не умеешь, либо тупо не доганяешь. Я писал что если они не поменяют стиль игры и подбор пачек то так и будут убого выкладывать мувики со сливом ХС хвалясь тем чего нет.... Буквально пару дней назад двое хиро среди которых 1на ееха рвали пати Емени как котят... Я думаю те мувики мы к сожелению не увидим....

Да что уж говорить про 2 хиро,был случай 1 хиро ее разбросал 3 наших пака,одним нюком,вот это была ееха,не то что щас хиро ее,та была МЕГО ееха!Кстати,на многих серверах переход на год произошел из-за того,что этот ее нечаянно ушатал гиран и все каты тоже,разрушив их полностью одним нюком.Во какой был ее!!!!!Не то что щас ее!!!Хиро они ваще очень крутые!!!!Если этот хиро ее попадет к нам на варден,у нас тоже будет год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Ты решил что я сильно переживаю? Я ВЛ я не парюсь по проигрышам.

 

хватит уже этого..

ПК на сервере очень мало, а локаций и инст много.. вероятность встречи с ПК на фарме очень низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне до такого война как ты B)  А к слову ты кто? И с чего ты думаешь что твое кажется кого то должно волновать? :rofl:  Скажи где и как ты не падал от емени а валил их, тогда и обсудим стоит опираться на твое мнение или это тупо академик понтанулся... Куда не плюнь все нагибаторы а на деле пустозвоны :D

Если я и падал от энеми, то никогда не агрился и не обижался... и уж темболее не бежал на форум плакать. Кто я такой? У меня фул чар 85/80/80/80 одетый в фул МВ сет. Конечно до тебя мне далеко( нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тру дядька ВЛ нагибатар поржал с твоих слов)) особенно про эпик который мне дала iNox которой в игре даже не было на тот момент)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тру дядька ВЛ нагибатар поржал с твоих слов)) особенно про эпик который мне дала iNox которой в игре даже не было на тот момент))

Кееп у тебя с памятью плохо? Она с нами в пати была вообще то) Так глупо палишся :rofl: . По поводу по ржать а Вы только на это и способны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дать(доверить) на пвп 1х1 не своему пка чару свой эпик просто умалишенным надо быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кееп у тебя с памятью плохо? Она с нами в пати была вообще то) Так глупо палишся :rofl: . По поводу по ржать а Вы только на это и способны :rofl:

а ты способен тока на похныкать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько надо марку времени печатать такую шнягу)каникулы уже-веселимся на каруселях-школа офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаркТленчик, может надо больше скобочек?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кееп у тебя с памятью плохо? Она с нами в пати была вообще то) Так глупо палишся :rofl: . По поводу по ржать а Вы только на это и способны :rofl:

в пати я ее добавил как только в игру она вошла)) а это уже было мину через 5-10 после того как мы с тобой дрались))

если у тебя с памятью плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько надо марку времени печатать такую шнягу)каникулы уже-веселимся на каруселях-школа офф)

5минут хватит что бы напечатать я же головой думаю а не тупо в нее ем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех говорил что не когда бы бсое не юзал от нас)) а сегодня что было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип, так-то всё збс.

 

Вот только шапку поменяй - кепка эта не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он заслужил звание главного нытика сервера х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...