Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

 вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают..... 

у тиров нету френзи 

и если взять Енеми с Шока или Абиса так там стояло С4 или Интерлюд 

а после етих хроник есть видио их, где они шатают топ паки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

Сражения с полноценными пвп паками слишком дорого обойдуся

 

Взять к примеру нормальную экипировку.. даже если фармить только на фортах, то чтобы купить 1 предмет (+6 3х120) нужно примерно 3-4 осады открабить, около 4 часов потратить.. а потом сет можно подропать за 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда должен зайти кто-то из зверга и написать про огненый пукан. должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл крабить на эпики и всю эту фигню? Энеми не нагибаторы игрового мира и им нет смысла доказывать, что они тру пацаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

ты походу головой ударился))

ПАСАНЫ Я Читор?? я первый в мире тир с ФРЕНЗИ

 

 

чувак отдохни от л2)) выйди на улицу погулял отдохни хотя бы пару месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D кто бы говорил про лоу лвл споты=) пыка на хайде от сабов в хсе убегает=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у Кипа френзи нет... автор еще один обиженно-униженный агронуб, который ничего не шарит о стратегии игры ПК чаром. успокойся, потуши свой аналфаер. срыгни с форума с такими темами, не позорся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл крабить на эпики и всю эту фигню? Энеми не нагибаторы игрового мира и им нет смысла доказывать, что они тру пацаны)

в том то и дело, тем более есть альтернативный метод противостоять топ пвп констам..

недавно было замечательное открытие.. то есть на самом то деле всё не так уж и плохо.

 

это новая версия "КомбоСет-ОргазмИдетСам-x4 "..

 

dX7A57f1.jpg

 

против этой силы, любая пвп конста прогрывает без каких либо шансов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, тем более есть альтернативный метод противостоять топ пвп констам..

недавно было замечательное открытие.. то есть на самом то деле всё не так уж и плохо.

 

это новая версия "КомбоСет-ОргазмИдетСам-x4 "..

 

dX7A57f1.jpg

 

против этой силы, любая пвп конста прогрывает без каких либо шансов :)

тоже себе такой хотю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, тем более есть альтернативный метод противостоять топ пвп констам..

недавно было замечательное открытие.. то есть на самом то деле всё не так уж и плохо.

 

это новая версия "КомбоСет-ОргазмИдетСам-x4 "..

 

dX7A57f1.jpg

 

против этой силы, любая пвп конста прогрывает без каких либо шансов :)

укуси себя за ухо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амо без штанов ) народ в обморок попадал  :rofl:  что сказать Крррааасссааавввааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС

Рак что ли? Это твой абис и шок пародия на эними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а че Энеми не бегают в родном шмоте? с эпиками

яйки сжимаются потерять что-то стоящее?

или неуверенность в своих силах?

 

Доказали бы отбратное, че...балаболить каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твена часто льют в гц)

он там щас? я бы тоже слил

 

 

2чихая

А чем твоя мультигодовая зависимость корейской игрулькой лучше моего увлечения японским аниме?

тем что тот кто смотрит аниме тот пассивный гомосексуалист  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там щас? я бы тоже слил

 

 

2чихая

тем что тот кто смотрит аниме тот пассивный гомосексуалист  :rofl:

а ты я смотрю активный дрочер с манюсенькими яйцами

Энеми всех типа убивают, так оденьтесь нормально, че да в поле...

пацан делами доказывает, только бабы треплются. Посмотреть бы, сколько пацанов в энеми...

 

 

Сражения с полноценными пвп паками слишком дорого обойдуся

 

Взять

к примеру нормальную экипировку.. даже если фармить только на фортах,

то чтобы купить 1 предмет (+6 3х120) нужно примерно 3-4 осады открабить,

около 4 часов потратить.. а потом сет можно подропать за 15 минут

Не бояться за шмот - этим Энеми кланы пкашников и вызывают уважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы такие глупые , ведь ясно сказано на сайте Энеми и в их темках , что у игроков данного клана ДРУГИЕ цели  и приоритеты в игре нежели у  вас типичных задров. У них нет задачи быть ТОП всеяпланеты фармя 100500 птс на оли и шифтовать говнонюки в хч.

И им нинужно ничего доказывать  (доказывать друг другу  нужно петухам в подразделе "политика, и герои месяца") ,они заходят в игру ради фана. И это другой фан, приятней  ГВГ.  Ворватся на спот, где идет кач или фарм,   придать красного цвета серой локации, почитать  тонны желчи белого чата,  посмеятся со всего этого и довольными уйти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы такие глупые , ведь ясно сказано на сайте Энеми и в их темках , что у игроков данного клана ДРУГИЕ цели  и приоритеты в игре нежели у  вас типичных задров. У них нет задачи быть ТОП всеяпланеты фармя 100500 птс на оли и шифтовать говнонюки в хч.

И им нинужно ничего доказывать  (доказывать друг другу  нужно петухам в подразделе "политика, и герои месяца") ,они заходят в игру ради фана. И это другой фан, приятней  ГВГ.  Ворватся на спот, где идет кач или фарм,   придать красного цвета серой локации, почитать  тонны желчи белого чата, и посмеятся со всего этого и довольными уйти спать.

это петушинное кукареканье, а не задачи.

чтоб ворваться в нубо локу и придать нику красный цвет, достаточно и 1 человека, который первый день играет...и чем Энеми от него отличаются? кол-вом? тем, что они в клане? своим сайтом?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос x5 закрыт для Энеми.С Некоторых пор открыта охота на злостных пк,включая знаменитого Кипа.Однокнопочного орка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело месяца 2-3 назад я бегал с энеми в 2-3, я был фул одетый в весп нубл +6 900, на тот момент потерять шмотку за 250кк, как то было самому смешно.

Ну вот и попёр в ДВ, маги долго матерились, но всётаки завалили :D

Подумаешь потерял боты, пошёл новые взял.

Потом в цеметери, там энеми валили когото, потом ВЛ припёрся давай энеми мачкарить, а я фул был одет, ваще как то пофиг, свалил одетоых пацанов раза 5-7, на следующий раз потерял шлем, да подумаешь ёпта.... пффф....

Даже когда когти сломал, пошёл простые весп взял. Чё такого. Ну сломал, ну потерял, ну выбили, что теперь то...

Это круговорот линейки, люди уходят, новые приходят. Фарм был и будет, шмотки старые ломаются от точки, новые появляются от новеньких. И приходит момент когда ты вступаешь в этот круговорот, это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади! Как же скучно в ваших х5 х7 х3 разделах! Никакого срача, троллинга, пискомерства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело месяца 2-3 назад я бегал с энеми в 2-3, я был фул одетый в весп нубл +6 900, на тот момент потерять шмотку за 250кк, как то было самому смешно.

Ну вот и попёр в ДВ, маги долго матерились, но всётаки завалили :D

Подумаешь потерял боты, пошёл новые взял.

Потом в цеметери, там энеми валили когото, потом ВЛ припёрся давай энеми мачкарить, а я фул был одет, ваще как то пофиг, свалил одетоых пацанов раза 5-7, на следующий раз потерял шлем, да подумаешь ёпта.... пффф....

Даже когда когти сломал, пошёл простые весп взял. Чё такого. Ну сломал, ну потерял, ну выбили, что теперь то...

Это круговорот линейки, люди уходят, новые приходят. Фарм был и будет, шмотки старые ломаются от точки, новые появляются от новеньких. И приходит момент когда ты вступаешь в этот круговорот, это естественно.

respect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого ПК клана астериоса Емени (люблю их именно так называть). Данный клан одна из многих пародий на ПКа кланы серверов ШОК и АБИСС, при переходе с Абисса на Астериос (при основании, больше половины Абисса свалили сначала на х5 за тем разбрелися по серверам астериоса) мульку с ПКа кланами принесли сюда. Я лично считаю что ПК клан это нормально дабы внести некотурую изюминку в жизнь сервера, я многих игроков абиссовского ПК клана знал по игре... Но не представлял что на х7мь будет все так уныло_(именно унылость емени рождает мою агрессию по отношению к ним чем тот факт что я не редко попадаю под слив во время фарма).)))) Простой пример абиссовский пк клан в пвп своими патями рвали даже топовские КП. не редко врывались даже на баюма (что вообще вызывало уважение у всего сервера) Многие бойцы на подобие Кирюзака (АВ) принцепиально бегали в родном шмоте с эпиком при себе имея более 4к пка...  А что наблюдаю на этом сервере  глупый набор ПКа патей это раз, унылый уровень игры сводящийся к сливу либо малолэвных спотов, либо соло спотов, либо мест ожидания рб (на большее их не хватает по той же причине страх за шмот, понимание собственой ватности и нулевой съигранасти пати). Я уже молчу об обрезаных мувиках ( где вырезаны все позорные моменты когда целое пати сливает 1-2 противника) и куче подхалимов))))) Кееп один из самых серьезных персоонажей Емени и тот своей унылостью вызывает не более чем улыбку, вся его тактика игры это врубил френзи по откату и под фулбафом с хилом в придачу лупит на дурака свалит хорошо не свалит они тут же бсое делают.....                              В общем Унылый клан с унылым уровнем игры... 

P/S. Угарал как лошадь когда однажды на моих глазах половину их пати гномка слила вторая половина сое сделала.... Действительно просто ужасно опасный ПКа клан)))))))))))))

Мммм.... А нечего что топ паки фармят круглые сутки, а энеми пкашат круглые сутки не пытаясь нафармить себе шмота? Ну пытаются но не фармят стоку там круги круглые сутки

 

А клан ПК на этом сервере не плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... А нечего что топ паки фармят круглые сутки, а энеми пкашат круглые сутки не пытаясь нафармить себе шмота? Ну пытаются но не фармят стоку там круги круглые сутки

 

А клан ПК на этом сервере не плагиат.

Да и пкашат даже не круглые сутки и даже не каждый день.... У тира френзи, автор пишет что я убогий за тира игрок, незная того что у тира нет френзи ыыы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть с агрились дети)))) Ну спутал я френзи с зиалотом , приношу свои извинения))))) Из всего текста ВЫ только это и заметили))))) На Абиссе и Шоке ПКа кланы как то умудрялись паки сивать а тут у Вас с вашей игрой и не получится, набрали то всех подряд на уровень игры Вам плевать так как сливаете на прогрузах и на местах ожидания там где и пвп то не придется делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...