Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

т.е. характер является продолжением шила из попы... эмм ну не знаю ))

Шило шилу рознь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из ХР ушли некоторые не последние люди, из БС ушли почти все.

Новый сайд? или в дт/ДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Играл на сервере более полугода, но по стечению обстоятельств ушел в реал...

Недавно решил вернуться, но поиграв недельку, понял одну вещь - на прайме происходит фантастическая ротация игроков по кланам.  :blink:  Большинство побывало уже во всех по нескольку раз. Напоминает беготню мышей с тонущего корабля на новенький, набирающий сил, но как только этих мышей скапливается на том новом слишком много ( тесно становится мышиным королям, коих тут не мало, на одной палубе ), корабль начинает медленно, но верно брать курс на дно. И все повторяется вновь.  :dash:  :rofl:

Зы хочу отметить клан БС ( никогда там не состоял, вар был всегда двусторонний с ними ), ИМХО единственный мало мальски, сохранил своих мемберов. Хотя щас слышал, что многие ушли с серва, но все же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на сервере более полугода, но по стечению обстоятельств ушел в реал...

открой личико)) ник какой был и в каком клане состоял, это от личного интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не с серва свалили, а то совсем будет печально

Не дозззздетесь! :D

зы Да ну, мне кажется, нет повода уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ничего удивительного в этой мышиной беготне нет. Беребезчигов всегда было много, но когда мышиныи короли, забывают об одной простой истине: "Клан создал для игроков, а не игроки для клана", то конечно все моментально свалят туда, где поёк побольше... и я говорю не только о топ кланах... это беда всего прайма... а ведь затея была просто отличная!

Затея и осталась отличной. Не надо преждевременно хоронить сервер только потому, что у вас на нем "не сложилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мышиныи короли, забывают об одной простой истине: "Клан создал для игроков, а не игроки для клана", то конечно все моментально свалят туда, где поёк побольше... и я говорю не только о топ кланах... это беда всего прайма... а ведь затея была просто отличная!

Ни то и не другое, "клан - это и есть игроки". Изначально никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Здесь нет дяди Васи, обязанного развлекать\одевать\обувать\выводить на прогулку. Человек, вступая, становится частичкой клана, он сам его строит и развивает, получая отдачу от своего "труда" и других мемберов. Это нормально врасти в клан, осознавать его как свое творение, даже если ты не КЛ. Если же человек не завязан такими узами или имеет потребительское отношение, он будет метаться как Г в проруби, в поисках выгоды, чего-то уже и без его усилий жирного и удобного. НЦСофт реально подгадил старой доброй системе кланов, когда ввел алли по три клана на 120 мемберов, социум нормального клана теперь подменен конст патями. Возьмите отношения и взаимосвязь 9-тки людей в хорошей КП - вот это то, что и должно называться кланом, только в отношении большего колличества людей (120 перебор). НЦСофт же искусственно нагнал массу, при этом разделелил клан на группы, как часто я слышала от знакомых гордое "А у нас в клане 100 играющих человек! Мы сила! - Здорово, и как общаетесь? В никах не путаешься? - А никак, у меня есть моя КП, ну и еще пара знакомых с ними и общаюсь" Спустя недельку-две продолжение диалога "- Ты чего без клана? - А наша кп вышла, че-то там лидеры не поделили... "

Ну и какя разница такому меберу какой значок у него над головой? Завтра он будет в другой массе себе подобных.

Чему тут удивляться? какая система, такое отношение. Если не устраивает, вступайте или стройте клан на другом цементе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не стремился получить выгоду от клана... Взаимовыгода это да, ног не в одностороннем порядке! Никогда ни у кого ничего не просил просто так и не брал, если и брал, то отдавал за это адену или куски , то есть опять взаимовыгода... И если меня например зовут мои хорошие знакомые в другой клан, где мне всегда найдется пати ,то почему бы и не пойти туда... Да чувствуешь некую паршивость того что ты немного предаешь старый клан.. но с другой стороны тебя там ни что не держит.. люди с которыми отлично общался так и останутся твоими друзьями и даже если будет вар я принципиально не буду сливать друзей и НИКТО мне ничего против не скажет, потому что я аргументирую свои действия и меня поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то и не другое, "клан - это и есть игроки". Изначально никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Здесь нет дяди Васи, обязанного развлекать\одевать\обувать\выводить на прогулку. Человек, вступая, становится частичкой клана, он сам его строит и развивает, получая отдачу от своего "труда" и других мемберов. Это нормально врасти в клан, осознавать его как свое творение, даже если ты не КЛ. Если же человек не завязан такими узами или имеет потребительское отношение, он будет метаться как Г в проруби, в поисках выгоды, чего-то уже и без его усилий жирного и удобного. НЦСофт реально подгадил старой доброй системе кланов, когда ввел алли по три клана на 120 мемберов, социум нормального клана теперь подменен конст патями. Возьмите отношения и взаимосвязь 9-тки людей в хорошей КП - вот это то, что и должно называться кланом, только в отношении большего колличества людей (120 перебор). НЦСофт же искусственно нагнал массу, при этом разделелил клан на группы, как часто я слышала от знакомых гордое "А у нас в клане 100 играющих человек! Мы сила! - Здорово, и как общаетесь? В никах не путаешься? - А никак, у меня есть моя КП, ну и еще пара знакомых с ними и общаюсь" Спустя недельку-две продолжение диалога "- Ты чего без клана? - А наша кп вышла, че-то там лидеры не поделили... "

Ну и какя разница такому меберу какой значок у него над головой? Завтра он будет в другой массе себе подобных.

Чему тут удивляться? какая система, такое отношение. Если не устраивает, вступайте или стройте клан на другом цементе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg! Давайте еше трусы друг другу будете помогать одевать, клан-это всеволишь способ собрать сильные Кп в одном месте, дать нечто вроде обособленности, ради достиженния обших целей, всеволишь необходимость для того чтобы развиватся дальше, и именно так построенные кланы могут придти к чемуто, все остальные "Дружные семьи" пропитанные высокодуховными целями в итоге нонфакторное говно, которое зато может в кругу "Обалденных друзей и хороших знакомых" интересно обшатсо на тему как же сурово нам седня всипали то.

Видимо ты пережил на собственном опыте то, о чем говоришь... в твоих словах столько боли, и в то же время столько пафоса, чтобы ее скрыть...

А в целом так могут считать все те, кто "вырос" в конст-партийной структуре... но до этого люди (игроки) жили по-другому... прогресс, однако... или естественный отбор... но не факт, что то, что пришло на смену лучше, чем то, что было... ясно только одно, что оно более жестоко, кровожадно и беспощадно, т.к. у него больше шансов выжить...

P.S. что-то с утра на философию потянуло... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, в этом топике всех тянет из крайности в крайность. Зачем организованность обзывать "жестокостью и беспощадностью"? Не надо дружно кривить душой: мол, нету у меня "инфинити" - так и не нужна она мне вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg! Давайте еше трусы друг другу будете помогать одевать, клан-это всеволишь способ собрать сильные Кп в одном месте, дать нечто вроде обособленности, ради достиженния обших целей, всеволишь необходимость для того чтобы развиватся дальше, и именно так построенные кланы могут придти к чемуто, все остальные "Дружные семьи" пропитанные высокодуховными целями в итоге нонфакторное говно, которое зато может в кругу "Обалденных друзей и хороших знакомых" интересно обшатсо на тему как же сурово нам седня всипали то.

пОцан к успеху идет (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что название темы и некоторые и последние сообщения разные по смыслу? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЦСофт реально подгадил старой доброй системе кланов, когда ввел алли по три клана на 120 мемберов, социум нормального клана теперь подменен конст патями. Возьмите отношения и взаимосвязь 9-тки людей в хорошей КП - вот это то, что и должно называться кланом, только в отношении большего колличества людей (120 перебор). НЦСофт же искусственно нагнал массу, при этом разделелил клан на группы, как часто я слышала от знакомых гордое "А у нас в клане 100 играющих человек! Мы сила! - Здорово, и как общаетесь? В никах не путаешься? - А никак, у меня есть моя КП, ну и еще пара знакомых с ними и общаюсь" Спустя недельку-две продолжение диалога "- Ты чего без клана? - А наша кп вышла, че-то там лидеры не поделили... "

Ну и какя разница такому меберу какой значок у него над головой? Завтра он будет в другой массе себе подобных.

Чему тут удивляться? какая система, такое отношение. Если не устраивает, вступайте или стройте клан на другом цементе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже говорить о политике х1, то у каждого игрока она почему-то разная... Да есть схожие мысли, интересы но это только с первого взгляда, в душе мы все разные и у нас разные взгляды на окружающий мир....На х1 есть мног овариантов развития... кто-то сидит за компом сутками, пытаясь наскребсти себе на приличный шмот и т.п. , кто-то расчитывает на КП, считая что 4 часа онлайна в день принесут заветные плоды, кто-то просто играет ради удовольствия и не стремится побыстрее вкачаться и всех нагибать, кто-то наоборот быстрее хочет 80+, 3 саба 76+ и нагибать народ, кто-то занимается багоюзерством ( в некоторых случаях это карается, в некоторых увы нет), кто-то врубает "еврея" и хапает все себе, кто-то с удовольствием помогает хорошим знакомым и друзьям, кто-то обсирает всех и вся, думая что это делает его крутым ( или просто укурок может быть какой..), кто-то попрошайничает в ГХ и ему не стыдно(мне допустим не жалко дать новичку 20к на развитие, но из принципа не даю, т.к. не знаю человека (хотяя пару раз давал и был онеприятно, что после слов "дай плз 15к, мне на топ НГ пуху не хватает" он с тем же вопросом еще к 10+ игрокам подходил...), кто-то ищет новых знакомых, старается со всеми ладить и находить взаимопонимание, кто-то может запросто подарить что-нибудь совершенно незнакомому человеку (например я 31 декабря раздавал подарки в ГХ, хоть и не долго, но думаю, кому досталось было приятно). И нельзя судить о политике сервера по одному конкретному человеку, нужно судить по каждому в отдельности... Да и некоторым персонажам стоит задуматься о том, что они делают, есть ли в этом смысл, и к чему это может привести ( не буду конкертно говорить о людях, про кого это тот поймет... например: "Есть чел, от которого большинство игроков шарахаются со словами он дибил, неадекват, придурок и т.п. (лично я отношусь к нему нейтрально, ни хоррошо и не плохо) и потом этот чел искренне удивился почему ему на ТВ никто патю не кидал и все его игнорировали...")

В общем написал много.... Думаю рациональное зерно в написанном есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чел, от которого большинство игроков шарахаются со словами он дибил, неадекват, придурок и т.п. (лично я отношусь к нему нейтрально, ни хоррошо и не плохо) и потом этот чел искренне удивился почему ему на ТВ никто патю не кидал и все его игнорировали...")

eto bolsha9I 4ast DT, DD, 99% fluderastov hEro 4ata i otdelinie li4nosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб пп был в шелках нужно чтобы у него было пати в виде жены-сс

Что то мне кажется я знаю о ком речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте о них :)

мечты ПП погубил веселый банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте о них :)

мечты ПП погубил веселый банан

Очень жаль, приятные люди и хорошие игроки.Обиделись на администрацию и ушли, насколько мне известно, а вот для многих багоюзеров по квесту на адену у сокланов нашлись лишние чары :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не прав, чтобы пп был в шелках нужно предать свой клан и стелиться ради плюшек, смотреть противно.

Ну а это уже не только про пп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности забавные :)

если у вас есть шмот на других сервах не дарите его друзьям, забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не прав, чтобы пп был в шелках нужно предать свой клан и стелиться ради плюшек, смотреть противно.

Раньше 90% чемпионов (героями не повернется язык назвать) были в блоке, не противно было читать только хиро ше и попросить объяву. Теперь же, это просто

Ребятки отключайте его к чертям собачьим.

Сдылась мечта идиота (ник идиота оглашать не буду, сами догадайтесь) - в пати Акмона хиро нет. Кроме самого Акмона, но он его брать не стал. Наткнулась на очередную дт-шавку, радостно прыгающую вокруг меня и тявкающую: "Ура-ура, холдем не хиро, мне надоел твой бред в хч!!!!1111расрас". Я посмотрела вчера на хч без акмона, Маргариты, Эммы, меня: в синем чате весь вечер на арене три развеселых клована Пыщь-Пыщь, Хащь-Хащь и Дрыщь-Дрыщь выдавали примерно следующее:

- Ололо! Я тиб убилвас трои миня адин вы оло

-Да это вас, вас же было трое, а я один!

-Да нет же

-Да да же!

-Да я сказал, вас

- а вы

- а вот вы нубы!

- данетже вы нубы!

-да ты сам я сказал первый ты нубас ахаха!

Вам милее этот хч? Жрите с удовольствием. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...