Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ниверо не в обиду... при галке когда пак легенды приперся и убился об нас , прибежал левик(гном) и начал ресать дт . думаю мне нет смысла врать:unsure:

даже тупицы понятно что сегодня у дт был подсос , наверно все знают что с дт небывает союзов , бывает только подсосы=\ каким являются звездочки:ph34r:

Не ну если даже тупицам, то да... то куда уж там :)

Хочешь прикол? Еслиб твой рассказ был правдой и Анту было написанно в ПМ - "есть претензия по вашему мемберу, он ресает кв, вот скрин сего безобразия". В Скайлайт скорее сего был бы минус мембер, а у вас союзники.

Но фича в том, что динный палец не позволяет вам разруливать вопросы, сразу мод "тупицам все ясно" и действия вроде ПК или варов.

Ваш алли состоит наполовину из тех самых "подсосов", и мне пофигу на какой Библии, какой кровью или какими действиями интимного характера они присягали Вариетии - но это факт, и своими заявами про сосо ты оскорбляешь не нас, а их. И уверяю тебя если вдруг дойдет до того, что Скайлайт пойдет помогать ДТ:unsure:, ты ни с чем не спутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг дойдет до того, что Скайлайт пойдет помогать ДТ

blink.gif

кстати, интересны комменты представителей ДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ нужно ввести платную услугу - экскурсия по эпикам, будет пользоваться успехом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) какую же ересь вы пишите

никакого союза, даже временного, ни с кем не заключалось

Инадрил мы закастовали, но по роковой случайности в момент перекаста на границе пвп зоны оказались бойцы, которые и записали на себя замок

Вот и все ) а вы уже стратегии рисуете. БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали: не пались перед али, будь в сторонке, чтоб не случилось чего, всё же осады. На что он стал перед воротами и начался рбф и рднс. Насчёт вчера, брать замок без напряга, который дефил весь дт. Хз странно как то )) Хотя это видимо фортуна так распорядилась, или дт ))

я фигею дорогая редакция, не пались, чтобы тебя не слили? И это типо договоренность и союзники? :)

А то что вот уже недедли две пестуется рассказ бредологов про нашу атакЕ на ваш замок, а вы молчите в тряпку как оно было - это тоже норм?

вобщем все тут ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сендикатоми то вообще все понятно....

А вот про ХР, говорил нам один хороший человек , что это КРЫСЫ, так оно и подтвердилось.

Напомню,месяц или полтора назад, Дион Сендикаты взяли тоже по случайность, он планировался нам, но мы сливались на Адене тада, под руководством Вариети.

И так же напомню, тада даже в Тронку зайти смогли, пока я такого не видел больше.

И замечателен был тот факт, что мембара 3 из ХР лежали в пвп зоне и ждали конца осад, чтобы реснули наверно....это притом что слегли еще на первых минутах.

Госпада БС и ХР тада тоже многие после пары заходов стали прохлождаться в городе, вроде по КК тада было 160 мемберов, а атачили хорошо если 100..

О чем тут говорить?

И Дион отдали Сендикатом , только чтобы ДТ не досталось, так ведь?

Вот вам и союз был, да и про ХРов, на осаде КХ ДТ, у меня на глазах перед самым рашем ДТ, когда мы уже стояли в КВ, ХРовец завалил ДЛовца, тут ни какой случайности точно не могло быть!

Да, и БС во времяна правления Синтеза , ни когда не бегал с Варами в одной упряжке.

Вообще полный бред договариваться с варами на осады идем вместе , а потом о5 деремся, как госпадин Вариете называет "временный союз против ДТ"

О каком вы вообще тут благородстве, чести говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все не правы друг для друга, я просто высказал свою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочевсе кланы в один клан и против дт , подругому никак :lol: , но за эпики будет срачь неимоверный:unsure: ...

ниверо ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) у нас тут такие движняки... мачо наверно аж завидует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ на столько суровы, что даже себе в зеркало не улыбаются) а вы о каких то подарках говорите в виде замка)))

вобще думайте, алли инферно и кто там еще регался.. как хотите)) еще версии интересно послушать, очень смешно излогаете)) откуда столько фантазии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это ниче что Хайфай тоже, принимающий в этом участие, двусторнка для них, и ниче, что они то как раз реально ходят под крылом ДТ.

44442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ДТ, мы пришли в пвп зоне никого нет, мы постучались никто не открыл, мы зашли в тронник и снова пусто ну мы и решили приватизировать жилплощадь, а то времена ща суровые без жилплощади плохо

терем-терем-теремок, из трубы валит дымок, из окнале летит матив, из трубы призерватив... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух оказывается сколько интриг )) а мы и не в курсе

Я аш в ШОГЕdash3.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите полный список подсосов ДТ пожалуйста, мы должны знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти интриги, скандалы и расследования с километровыми постами-обличениями были бы куда прозрачнее, если бы люди не стремались писать по-русски. Посты на сто тридцать две строки без запятых и видимой связи между словами - это издевательство. Но, видно, эмоции захлестывают. А что там с Баем вчера, получилось у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти интриги, скандалы и расследования с километровыми постами-обличениями были бы куда прозрачнее, если бы люди не стремались писать по-русски. Посты на сто тридцать две строки без запятых и видимой связи между словами - это издевательство. Но, видно, эмоции захлестывают. А что там с Баем вчера, получилось у кого?

Нивера люююбит интриги и прочую чушь) проблема в том, что двуличие никем не приветствуется и каждый раз скринить для того, чтобы потом выслушать еще больше изворотов - нах никому не надо)

не стоит ваша "дипломатия" таких усилий. нам изначально было по барабану каким образом там вы с кем третесь)

вспомнить только вашего гнома левика "да это были мои друзья, но дт я ненавижу и вообще их сливаю всегда" xD

можете дискутировать о своих эмоциональных несостыковках сколько угодно) хотите плавать как гавно в прорубе - ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя в игре то хоть кличут, чудо-политолог? :)

Для тебя я останусь мистическим инкогнито, и эта страшная навязчивая мысль останется у тебя в голове до конца твоих дней, пожирая остатки здравого рассудка, аля-тимошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя я останусь мистическим инкогнито, и эта страшная навязчивая мысль останется у тебя в голове до конца твоих дней, пожирая остатки здравого рассудка, аля-тимошенко.

ну да, ну да -все как обычно :) ...Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... (с) М. Горький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек выдал нам волну гнева! Беда в том, что баттхерты своим накалом убивают смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика осталась тока в названии темы а тут на 99% флуд и ...

Мдя это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе что твоё сообщение и есть флуд?? ммм вумник?))

а Ваше?) На брудершафт мы еше непили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то есть что почитать и это есть гуд...

З.Ы. Посты в надцать строк и эпик драмы это конёк у Ниверо ))

Конек у Ниверо озвучить правду-матку в ответ на бредятину, а уж какими трусами от нее отмахивацо и навозом залепливать себе и другим галаза - сугубо личное дело каждого... :)

Ну а если на этой почве возникает драма, то "не винаватая я, оно само пришло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...