Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

Выложите сюда инфу по осадам... Кто, где, во сколько... зерг негодует mellow.gif

http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=castles&submit1=1&serv=3&id=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне больше интересно куда пойдут топ кланы ? Ковырять гуардов мало фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где политика-то? )

Покачто это фантастика,а ваще леоне с какимето лигами вродекак гнут даблдемадж.Даблдемаж это типа топ опозиция или типа того.Еще есть какието кланы,которые нигде не засветились(кроме фейлов на первых 2-х осадах от пушек леонов),но которые отняли замки у мабов.

Кароч самое интересное ДД вс Леоне и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачто это фантастика,а ваще леоне с какимето лигами вродекак гнут даблдемадж.Даблдемаж это типа топ опозиция или типа того.Еще есть какието кланы,которые нигде не засветились(кроме фейлов на первых 2-х осадах от пушек леонов),но которые отняли замки у мабов.

Кароч самое интересное ДД вс Леоне и ко

мм....даже так mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока серв лежит самое время нагнуть друг друга на форуме. :/

Давай нагни мну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeoneCorp разваливается не выдержав марафона х1?

Нет ничего вечного. Любой клан рано или поздно уйдет с позиций в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, почему кланы, что в начале марта не способны были взять замок им владеют и этот факт будет им помогать в развитии, а другие кланы и отдельные игроки, потеряв всё, что было сделано за две недели, не будут иметь никакой помощи?

Ведь каждый клан выбирает свою стратегию развития... и выбитые с РБ вещи или скрафченые шмотки шансом в 60% в оценке общего баланса весят не меньше чем взтие замка.

Считаю очень неправильным ручное присвоение замков тем кланам, что захватили их в откатанный период.

поддерживаю, это неправильно, потому что, если считать что седня 3(4) марта, то они же не захватили бы замок, т.е. на этих лвл которые были 3 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу админам срать на мнение масс,они руководствуються только какойто своей логикой(а логика какаято тупая,обычно нужно либо всем либо никому,а не так,что ктото получил,а остальные сосите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу админам срать на мнение масс,они руководствуються только какойто своей логикой(а логика какаято тупая,обычно нужно либо всем либо никому,а не так,что ктото получил,а остальные сосите)

Может админы бы и отдали замки нпс, но теперь кокда толпы недовольных их принуждают сделать это, они некогда непойдут на поводу у играющих, чисто из-за принципа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админы бы и отдали замки нпс, но теперь кокда толпы недовольных их принуждают сделать это, они некогда непойдут на поводу у играющих, чисто из-за принципа cool.gif

Ну и флаг им в руки,-даблдамадж на сервере.Подумаешь там еще сотня-другая людей уйдет,с онлайном 1к это можно позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и флаг им в руки,-даблдамадж на сервере.Подумаешь там еще сотня-другая людей уйдет,с онлайном 1к это можно позволить

Именно, если бы ДД собрались уходить, может у админов чё то и ёкнуло в нужном месте :rolleyes:.

Без наличия серьёзной опозиции сервер бы завял. Ребятам из лиги тоже такое положение дел не понравилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы КЛ ДД обблевал себе мошонку и со слезами ушел на x100500 на какую-нибудь анальную фришку (ну или руофф).  :ph34r:

А замки действительно зря вернули. Это просто как-то криво. Шмотки туды, замки сюды. Пространственно-временной взрыв что ли? :) Тогда предлагаю вернуть всем штаны, а шлемаки не возвращать. А перчатки с ботинками понизить на 1 грейд. Во, крутая система ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы КЛ ДД обблевал себе мошонку и со слезами ушел на x100500 на какую-нибудь анальную фришку (ну или руофф).   :ph34r:

А замки действительно зря вернули. Это просто как-то криво. Шмотки туды, замки сюды. Пространственно-временной взрыв что ли? :) Тогда предлагаю вернуть всем штаны, а шлемаки не возвращать. А перчатки с ботинками понизить на 1 грейд. Во, крутая система ж.

123gv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ныть можно??

Замки вернули кланам и неужели не понятно что обратно нпц их уже не отдадут?? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за мертвячина?Де весь срач?Даже переписку альтернативно-одаренных трупаков с Шога интереснее читать чем ваше нытьё про замки((

P.S внимания стоит тока как обозвали мазин клан---ДаблДамадж ОО No Comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось что соали Лиги Shades помогали варам Лиги на Адене? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось что соали Лиги Shades помогали варам Лиги на Адене?  :mellow:

Естественно!!!! ты абсолютно прав)) тут сработал принцып "бей своих чтоб чужие боялись"

да и как бы по твоему ДД умудрились бы скастовать Аден если бы им никто не помогал))))

P.S. Грац ДД с аденом. и грац всех у кого появились замки. ДД не обольщайтесь Замок адена у вас не на долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось что соали Лиги Shades помогали варам Лиги на Адене?  :mellow:

Тебе показалось, зайка. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД не обольщайтесь Замок адена у вас не на долго)

угу, если помешать не смогли захватить, то забудьте о том, чтоб отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, если помешать не смогли захватить, то забудьте о том, чтоб отобрать.

мир не стоит на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе показалось, зайка.  :dash:

Значит я совсем дурак:

После осады Адена в глобальный было сказано "Spasibo Shadow", но с действиями на иннадриле ДД эта фраза никак не вяжется(слив + вар кинули). Ну как оказалось версия с ошибкой кланом не катит. Люди, скажите что происходит, первый раз я в непонятках :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэдоу и Шейдс - разные кланы

Знаю, но я сначало думал может ошибся, т.к. на Иннадриле Шадоу были слиты ДД и им был кинут вар. Но как выяснилось Шейдс не помогали, клану Шадоу войну объявили. Так кому кл ДД говорил спасибо? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы можно сказать спс и за фан...но че то мне фаном и не пахло на адене=\

шо то ты напутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...