Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

тогда зачем ты тут пишешь, днище?)

иди апай свой нон факторный клан )))) с которого все тока то и дело ливают ))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди апай свой нон факторный клан )))) с которого все тока то и дело ливают ))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ливают единицы, всё больше кикаются моей твёрдой рукой, но за дело же)) ну не могу я с раками играть и терпеть хамство)) Кстати а почему нонфакторный у меня клан то?

хз с какими раками ты там играешь, но твои бывшие сокланы о тебе говорят что ты ОТЕЦ РАКОВ и клан превращаешь в ракоотстойник, хз конечно понимай как хочешь, я все го лишь цитирую то что слышу от людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз с какими раками ты там играешь, но твои бывшие сокланы о тебе говорят что ты ОТЕЦ РАКОВ и клан превращаешь в ракоотстойник, хз конечно понимай как хочешь, я все го лишь цитирую то что слышу от людей )))

а можно ники, моих бывших сокланов которые так говорят, а то мне даже стало интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маираки в клы, пусть на новом прайме создает клан) Приду туда мембером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ники, моих бывших сокланов которые так говорят, а то мне даже стало интересно))))

подтверждаю. ктулха рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. ктулха рак)

от рака слышу, притом общепризнанного) приводи сегодня свои бомже клинья в двацадыннульнуль в сил оф шилен, устроим битву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...