Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да... сервер для молодых КЛов - никакой конкуренции как я вижу.

Подумать над уставом, посидеть чуть в фотошопе и сделать красивую картинку-название клана и готово, можно набирать людей ;D

11 хз когда откроют, а там уже целые альянсы с укомплектованными констами (2/3 которых развалятся на старте) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их знает,вот вы щас ржете,а вдруг и вправду эти ребята будут там 25/8 кач кач кач,всех нагибать и держать эпики blink.gif

Шанс есть, но минимальный ph34r.gif

то что развалятся до аукциона кх, шанс выше haha.gif, так же как форумные консты cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть, но минимальный ph34r.gif

то что развалятся до аукциона кх, шанс выше haha.gif, так же как форумные консты cool.gif

ну да) форумные консты это такое дело...)))

это как у нас перед стартом первых серверов руоффа "на бумажечке" целая армия состоящая их отличных конст.а наделе вышло несколько иначе ^.^ Собирать какие то консты до открытия серва стоит только в том случае если знаешь всех этих людей. иначе,опять же,рулетка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3/х5 более-менее известные кланы переходят какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3/х5 более-менее известные кланы переходят какие-нибудь?

пока о таких не слышно :) но это только пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока о таких не слышно :) но это только пока

угу) всё от онлайна зависит - если будет тут под 2к, то кланы с х3 и х5 расшевелятся. как никак начать снова интереснее, ностальгия прям^_^ да и равные возможности для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) всё от онлайна зависит - если будет тут под 2к, то кланы с х3 и х5 расшевелятся. как никак начать снова интереснее, ностальгия прям^_^ да и равные возможности для всех.

вот именно ностальгия+равные возможности :) вот именно. единственное НО,это то что далеко не все пойдут на переход с более высоких рейтов на более низкие...

кстати соалиец. попробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 7к ибо серв уникальный в своем роде.С руоффа сюда пойдут.

не думаю, терзают сомнения на счет 7к... не многие лав х1. Да и кто уйдет с оффа? спаленым баблом с па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, терзают сомнения на счет 7к... не многие лав х1. Да и кто уйдет с оффа? спаленым баблом с па?

Я знаю что на руоффе есть много людей которые играют без ПА. Я так же знаю что без ПА на руоффе никто ничего существенного не добьется,а потому есть стимул идти именно суда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады паралельно с х5 или х3?

Еще не извесно,да и вобще рано ты об етом думаешь) Даже на руоффе первые захваты замков были где то через месяц - полтора,а ведь там был каммон ц и х2 под ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) всё от онлайна зависит - если будет тут под 2к, то кланы с х3 и х5 расшевелятся. как никак начать снова интереснее, ностальгия прям^_^ да и равные возможности для всех.

сугласин на все 100...

вот именно ностальгия+равные возможности :) вот именно. единственное НО,это то что далеко не все пойдут на переход с более высоких рейтов на более низкие...

кстати соалиец. попробуем :)

эт тоже вточку. но для многих лоу рейты наоборот привлекательней (как для мну кпримеру)  :rolleyes:

ЗЫ фсем игрокам х1 риспект. Увожайте друг друга и получайте фан от времени проведенного в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если память не изменяет, на руофе первые осады прошли так поздно, потому что их не включали и когда включили севен синг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугласин на все 100...

эт тоже вточку. но для многих лоу рейты наоборот привлекательней (как для мну кпримеру) :rolleyes:

ЗЫ фсем игрокам х1 риспект. Увожайте друг друга и получайте фан от времени проведенного в онлайне.

Присоединяюсь к вышесказанному )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот неуважайте друг друга чирите всех и призирайте)

убей в пк и обзови говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,как дела на фронте? Я слышал уже первый вар есть ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот неуважайте друг друга чирите всех и призирайте)

убей в пк и обзови говном

стопицот тебе, друк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый 2-х сторонний вар уже есть: SkyHunters vs OutSide.

Мое имхо "РАНО", но... думаю сравимся :)

ЗЫ Я уже начал на варах пвп набивать, седня пришел - всех из ЕГ прогнал, 5 пвп получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый 2-х сторонний вар уже есть: SkyHunters vs OutSide.

Мое имхо "РАНО", но... думаю сравимся smile.gif

ЗЫ Я уже начал на варах пвп набивать, седня пришел - всех из ЕГ прогнал, 5 пвп получил smile.gif

ну крутой если в основном в ег сапорты ток качаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  НаункаИ2неделиРо=( 

 и

  Slide 

не агритесь пока =)) рано =)

Зы мы всех любим хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну крутой если в основном в ег сапорты ток качаются...

Конечно крутой :) зашел, глянул, заагрились (подозрительно у вас самоуверенные саппорты :)) - убил, понравилось - позвал себе саппорта, пошел убил еще 1го (второй сбежал) тут первый со 2-м окном вернулся, убил их :) Между этим еще кого-то слил, просто не запомнился :)

ЗЫ я не агрюсь, просто вчера обиделся за хамство - сегодня отомстил, успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ я не агрюсь, просто вчера обиделся за хамство - сегодня отомстил, успокоился.

хамство в том что ты начал бить ше в спину) и получил по голове)))))

Зы мы не агримся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.... я ? бить ? скрины, либо балобольство.

Хоть бы не позорился.

1. Ваш клан(2,3 фулки ? прости не заскринил ибо был в лаге) подошел на фарм РБ которого били мы и начал флагаться.

2. Для СХ нет разницы бить в спину или в нос.

ЗЫЫ давно хотел спросить, историю помнишь ?

Напали однажды мнившие из себя, без предупреждения напали, прошел год. И побежали нападавшие хвосты поджав, изредка огрызаясь, но уже не в силах исправить поступков необдуманных. Прошло еще 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за белый стих в последнем абзаце? Автор болеет графоманством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...